Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Засилье рекламы на DVD

Рекомендуемые сообщения

А мне не нравится реклама на DVD вот зачем Ср диджитал впихивает в свои издания анонсы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А мне не нравится реклама на DVD вот зачем Ср диджитал впихивает в свои издания анонсы?

 

И выдает их за дополнительные материалы:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И выдает их за дополнительные материалы:lol:

 

Ага, также бонусом у них идёт...

внимание...

барабанная дробь...

 

АНИМИРОВАННОЕ МЕНЮ!!!

 

Та-да!

Просто сверхполезные дополнения, ничего не скажешь.

Против трейлеров фильмов ничего не имею - пару раз с их помощью отыскивал любопытные картины; к тому же, можно сымитировать пребывание в кино, просмотрев пяток роликов перед началом "сеанса" :). Однако, когда в принудительном порядке, без функции перемотки, нас принуждают смотреть рекламу - это уже безобразие. Причём нередко рекламируют не только грядущие фильмы, но печатные издания, не имеющие никакого отношения к кино, компьютеры, выставки, прошедшие лет пять назад, солярии-сауны-оздоровительные клубы и т.д. Руки бы оторвать! С другой стороны, особенно много рекламы на изданиях арт-хаусных, относящихся к т.н. "кино не для всех". Должно быть, без этой рекламы релизёры не смогут окупить выпуск таких фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше, чем неперематываемая реклама на DVD, раздражает только реклама водки непосредственно перед сеансом в кинозале((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И выдает их за дополнительные материалы:lol:

+1 и вобще рекламу кино нужно крутить в кинотеатрах,но только не как бонус на DVD

Р.S а ещё меня достаёт когда в кино вместо трейлеров показывают рекламу всяких магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне к примеру очень нравяться рекламы 20 век фокс о Blu Ray релизах фильмов, исключительно их компании. В итоге получаешь 2-3 минуты чистого экшена, а уже потом переходишь в основное меню фильма. Каждый раз при включении меня эта реклама устраивает. Но увы, так не везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда раздражает реклама, которую невозможно перемотать, а так совершенно непринципиально. Терпимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну против этого есть один хороший метод - имеет же человек право просто сделать рип из своей честно приобретенной лицензии. Я так и делал, пока ДВД покупал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рекламой на DVD боюсь очень просто -

копирую нужные дорожки на "жесткий", а в это время иду кушать, пить чай или ещё что-нибудь делаю...например, на Форум выхожу... а потом вынимаю диск и нормально всё смотрю...

 

Иногда раздражает реклама, которую невозможно перемотать, а так совершенно непринципиально. Терпимо.

 

...DVD-проигрыватель используется в основом другими членами семьи и там на этот счет предусмотрена очень полезная кнопочка Q-Play и переход к основному фильму, минуя рекламу, хотя перемотка в этот момент иногда не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём нередко рекламируют не только грядущие фильмы, но печатные издания, не имеющие никакого отношения к кино, компьютеры, выставки, прошедшие лет пять назад, солярии-сауны-оздоровительные клубы и т.д. Руки бы оторвать!

 

Да ну ладно:) Нужно же ведь как-то и спонсоров отблагодарить, и, с другой стороны, оказать помощь заинтересованным в рекламе лицам. Взаимовыгода. Жизненное ведь явление-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неперематываемая реклама просто бесит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть себе пихают, но только чтоб она перематывалась! А то попадались такие диски, где анонсы нескольких фильмов и никак не перемотаешь и не войдешь в меню. Писец ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...