Перейти к содержанию

Оскар 2013. Прямая трансляция...

Рекомендуемые сообщения

У него уж третий зашел, как бы.

 

Я помню про "Горбатую гору"... Мне хотелось, чтобы его именно за "Жизнь Пи" отметили. Такие фильмы не часто получают награды.

 

Кстати, в "Жизни Пи" сказочная музыка, очень хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему музыкой челюстей закрыли речь спецэффектера из Пи?

 

Возможно он слишком много говорил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовала статуэтка художнику по костюмам "Карениной", хотя я считаю что этот фильм весьма недооценен и заслуживал ещё как минимум Оскара за лучший саунд, который получил каким-то невероятным образом (!!!) Деспла. Любимый композитор первой леди Штатов? :)

Деспла не получал. Взял Данна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я угадал с лучшим фильмом, лучшим сценарием и лучшими ролями второго плана. Плюс с лучшей мужской ролью - участвовал в конкурсе кинопоиска. Кстати не кинет ли кто-нибудь мне ссылку на результаты этого конкурса в баллах?

 

За лучшую женскую все же думал, что Честейн сделает малолетку Лоуренс - фиг там )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Оскар-2013»: тупые и полный кретин

 

http://www.rollingstone.ru/articles/cinema/article/15695.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Оскар-2013»: тупые и полный кретин

 

http://www.rollingstone.ru/articles/cinema/article/15695.html

 

Вот это вот что в конце?

Каждый год люди говорят, что нынешний «Оскар» был худшим в истории. Но так точно не скажут в следующем году — Тина и Эми, заранее вас поздравляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вот что в конце?

 

ХЗ. Автор наверное думает, что они будут новыми ведущими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже на стороне тех, кому понравилось, как он вел. И я бы каждый год смотрел на МакФарлейна.

Хз, че за Тина и Эми, но лучше их не звать, а то феминистические шуточки обеспечены. Или дуэт (м+ж) или одиночка должны вести.

Я бы посмотрел, как Лео бы вел церемонию)) Рейтинг бы перевалил за 50 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Оскар-2013»: тупые и полный кретин

 

http://www.rollingstone.ru/articles/cinema/article/15695.html

Джекман оказался единственным подбежавшим к Лоуренс. Внезапно. А Купера автор не заметил, ибо долбится в глаза наверно. Про Обаму и победу Линкольна просто идиотизм. Академия выставила бы себя полными дураками, если бы жена президента премировала фильм о президенте. Наоборот, как только она появилась, стало ясно, что выиграет кто угодно, но не Линкольн. Короче, автор - русский журнализд. Это диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже на стороне тех, кому понравилось, как он вел. И я бы каждый год смотрел на МакФарлейна.

Хз, че за Тина и Эми, но лучше их не звать, а то феминистические шуточки обеспечены. Или дуэт (м+ж) или одиночка должны вести.

Я бы посмотрел, как Лео бы вел церемонию)) Рейтинг бы перевалил за 50 млн.

Где каждая шутка про то, почему ему обламывается оскар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо хотел смотреть в этом году вручение (проспал+не было особого желания) и немного потерял. Вручали лучших из того что было, что могли наскрести за год в Голивуде и даже уже вне его. Ни один фильм и актерская игра (даже у Дэниэла "неоскаровских" ролей получше этой можно немало насчитать) особо не впечатлили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Оскар-2013»: тупые и полный кретин

 

http://www.rollingstone.ru/articles/cinema/article/15695.html

Надо же такое убогое название статье придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ. Автор наверное думает, что они будут новыми ведущими)

 

Тина уже в интервью отказалась. Но могут еще уговорить (от хорошего гонорара еще никто не отказывался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же такое убогое название статье придумать.

 

Самое забавное. Читать комменты зрителей, подавляющее большинство которых единого мнения о Макфарлейне - сексист, расист, гомофоб, но оху гений.

 

А эти ушлепки из разных журналов им же лишь бы че-нибудь ляпнуть. Такое событие Оцкар, да еще стока зрителей, наш журнал не может молчать! (Их бы просветили уже наконец, что в 21 веке никто не читает журналы) Но притом они настолько ленивые, что пошли простым путем скопировали мнение коллег. Слава Америке, там мало кого волнует мнение ушлепков, да и мнение самих звезд особливо не волнует. Главное мнение зрителей, рейтинги и бабло, а уж Сет с последними тремя пунктами справился на отлично. Так что как знать, быть может еще увидим его в роли ведущего. К слову, самая живая и веселая церемония за последнее десяти-, а то и двадцатилетие.

Изменено пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное. Читать комменты зрителей, подавляющее большинство которых единого мнения о Макфарлейне - сексист, расист, гомофоб, но оху гений.

Интересно, что они про

бы сказали. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное. Читать комменты зрителей, подавляющее большинство которых единого мнения о Макфарлейне - сексист, расист, гомофоб, но оху гений.

 

А эти ушлепки из разных журналов им же лишь бы че-нибудь ляпнуть. Такое событие Оцкар, да еще стока зрителей, наш журнал не может молчать! (Их бы просветили уже наконец, что в 21 веке никто не читает журналы) Но притом они настолько ленивые, что пошли простым путем скопировали мнение коллег другого журнала. Слава Америке, там мало кого волнует мнение таких вот ушлепков, да и самих звезд особливо тоже не волнует. Главное мнение зрителей, рейтинги и бабло, а уж Сет с последними тремя пунктами справился на отлично. Так что как знать, быть может еще увидим его в роли ведущего. К слову, самая живая и[/b] веселая церемония за последнее десяти-, а то и двадцатилетие.

очень спорный вопрос...)) Если только во внимание не принимать главное "веселье"-падение Лоуренс...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же такое убогое название статье придумать.

Название, возможно , что и не айс, но в самой статье все по делу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что несешь то? У Тарантино это второй Оскар, какая инерция, ты о чем. Обама бы ZD30 заказал, его жена - Линкольна.

 

Ну а то, что из всей премии тебе запомнились лишь сиськи и твой пылающий пердак от упоминания Италии - это твои проблемы.

 

Как сказал бы многоуважаемый и легендарный Volfman:"Слишком толсто!"

Несешь ты. Для меня этот сраный итальяшка (впроем как и все итальяшки) всегда был отстоем, хотя иногда его фильмы выезжали за счет актерского состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в "Жизни Пи" сказочная музыка, очень хороша.

 

На оскар не тянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все композиции очень похожи друг на друга, определенного мотива нет, разве что когда о тигре воспоминания на оскаре показывали, то в этом моменте была очень хороша музыка.

 

Хотя номинировали вообще убогие саунды, разве что Вильямса бы отметил и не очень известного мне композитора из Карениной.

 

Я так желал увидеть в номинации Циммера и, может быть, Шора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела наконец церемонию. А мне понравилось) И музыкальные номера все в тему были, не знаю, чего тут народу скучно было. По-моему, круто мюзиклам отдали дань. Хотя те, кто к жанру равнодушен, не проникся, наверное))

И Сэт вел добротно - юморил легко, изящно, сам очень обаятельный, приятный.

Приколов было больше в 1-й части: и песня про boobs довела до истерики, и "носочная" пародия на "Экипаж" :lol: Да и вообще, много чего "вкусного" было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джима Керри я бы хотела видеть-) А вообще было бы круто snl-щиков увидеть-)

Да, да, да, Софи! Плюсую тебя многотысячно) Только вчера, после просмотра церемонии, с мужем обсуждали, что было бы кульно, если бы Кэрри дали вести церемонию. Ох, был бы отжиг, я не сомневаюсь.

Или snl-щики, точно. Там такие кадры, такие кадры :D

 

Тоже кажется, что Киммел бы зажёг)

Или Элен ДеДженерес:)

И Лесю плюсую! Хочу Эллен в ведущие)

А она не вела ли уже Оскар, не?

 

А Playlist уже сделал прогноз на фильмы, которые будут бороться за Оскары в следующем году. 31 фильм, расположены в порядке убывания вероятности их номинации на что-нибудь:

 

http://blogs.indiewire.com/theplaylist/walt-disney-david-o-russell-martin-scorsese-prematurely-predicting-the-2014-best-picture-contenders-20130226

 

"The Wolf Of Wall Street", "Saving Mr. Banks" (Дисней жеж), "Labor Day", "Twelve Years A Slave" (чисто оскаровское, мне кажется), "Fruitvale"; наверняка не обойдут "Grace Of Monaco", как же, такая персона; вполне может вцепиться "Inside Llewyn Davis"; "The Great Gatsby" - за костюмы, к примеру, и музыку; "Mandela: Long Walk To Freedom" - очень хотелось бы видеть в номинантах как сам фильм, так и Идриса Эльбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелька Соулино, вела, 79-ую церемонию в 2007) С пылесосом расхаживала между рядами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелька Соулино, вела, 79-ую церемонию в 2007) С пылесосом расхаживала между рядами)

 

О, значит, память меня не подвела :D Помню же ее на сцене, хоть и смутно. Еще раз ее надо позвать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...