Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
      0
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Самым популярным телешоу в уходящем году в России стали трансляции с Евро-2012

 

"Королем эфира в уходящем году был, конечно, футбол. Несчастливый для нас чемпионат Европы. На первом месте среди всех трансляций и телепроектов года — матч сборных России и Польши, который проходил в Варшаве 12 июня. Для обеих стран эта игра была, наверное, больше, чем матч, и больше, чем футбол. В России матч смотрело рекордное количество телезрителей. Прямая трансляция на "Первом канале" собрала 44,6% зрителей в Москве (рейтинг 16,3%) и почти 40% аудитории в других городах страны (рейтинг 13%). Матч России и Чехии на "России 1" смотрело 39% зрителей в Москве и 37,6% в других городах. А последнюю игру, где сборная России проиграла Греции, по телевизору на "Первом" смотрело 42% москвичей и 37% общероссийской аудитории.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2098219

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не переводишь? Сам же сказал, что прикололся.

 

 

Оно, конечно, забавно слышать, что достижения спринтера круче успехов футболиста, но это можно списать на твои личные пристрастия. Но так же свои пристрастия и у проголосовавших за Месси. Какие проблемы? Причём, не устраивай Болт из своих забегов шоу и не будь он так распиарен, ты бы за него не ратовал. У него не одного же рекорды в той же легкой атлетике. Логично было бы тогда с твоей стороны привести в пример всех лекгоатлетов-рекордсменов, но у тебя именно раскрученный Болт. Потому повторяю, ты ни чем не лучше мессифанов и твое возмущение по поводу второго места Месси вызывает большую улыбку.

Глупенький. Я сотый раз повторяю (даже подчеркну), Болт самый быстрый человек на земле. При чем здесь пиар? Все его достижения не по газетам читал, а видел в прямом эфире с 2008 года т.к. смотрю ЧМ по ЛА и ОИ. Пиар-капмания была у месси, когда в октябре уже(вроде) стали гворить, что он рекорд Пеле побьет.

 

Т.е. я где-то говорил, что Месси лучше Болта? Не придумывай. Это ты и некоторые тут можешь разнополюсных спортсменов сравнивать. Легкоатлетов разных дисциплин между собой никогда не сравнивали, а у тебя ума хватило с ними в футбол влезть.

Т.е ты вообще отреагировал на мой пост, и говоришь, мол, я повелся на результаты идиотского опроса. А сам повелся на мой пост.

 

Я глор, потому что настрочил много букв в грубоватой форме? И ты смеешь обижаться на "идиота"?

Потому что ты написал(много букв в грубоватой форме) это из-за 2 слов: "Эпоха Иньеста".

-----

К слову, посмотрим как на мало кому нужному( или как там говорили здесь) Болта придут люди смотреть в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно. Только у нас единицы(хотя тут я бы не сильно согласился, но ладно), потому что мы это и есть Европа. Неужели ты думаешь, что за океаном эти единицы не превращаются в много единиц, ибо что для них Европа? Другой мир, в котором все не как у людей.

 

Я например после НБА не могу наш Баскет смотреть. Но знаю человека, который НБА не смотрел никогда, а болел за Уникс. Ну он не один такой, уж точно.

 

Не один такой, ну, пусть 10. Но на такой десяток будет сотня с другой стороны.

 

Мир Европы для Эквадора другой и на саму Европу там плевать, но футбол-то это другое. В Европе и Эквадоре он такой же в плане правил игры, и эквадорец его обязательно посмотрит, потому что он лучше и интереснее.

Глупенький. Я сотый раз повторяю (даже подчеркну), Болт самый быстрый человек на земле. При чем здесь пиар? Все его достижения не по газетам читал, а видел в прямом эфире с 2008 года т.к. смотрю ЧМ по ЛА и ОИ. Пиар-капмания была у месси, когда в октябре уже(вроде) стали гворить, что он рекорд Пеле побьет.

 

С одной поправкой: самый быстрый на 100 и 200 метров. Чем он лучше рекордсменов на дистанциях 400 м, 800 м и т.д.? Ничем. Просто 100 м самая пополярная дистанция в беге и её рекордсменов всегда знают. Потому ты и приводишь в пример Болта, других-то не знаешь. И получается, что Болт лучше не только Месси, но и всех остальных спортсменов лишь потому, что он самый быстрый на стометровке. Лучше Джордана, Гретцки и других представителей командных видов спорта. Чем он лучше других легкоатлетов, ты так и не ответил. И чем спринтер лучше пловца ты тоже не ответишь. Ты не переставая несешь чушь.

Т.е ты вообще отреагировал на мой пост, и говоришь, мол, я повелся на результаты идиотского опроса. А сам повелся на мой пост.

 

Отреагировать и доказывать обратное - разные вещи. Так, где я доказывал обратное и говорил, что Месси лучше Болта?

Потому что ты написал(много букв в грубоватой форме) это из-за 2 слов: "Эпоха Иньеста".

 

Это не просто два слова, а два слова, которые несут определенный смысл, на что более менее развернуто ответил. Я мог на это ответить коротко "идиот", но ты бы тогда так же сказал, что я глор и по теме ответить не могу. Ты примитивен.

К слову, посмотрим как на мало кому нужному( или как там говорили здесь) Болта придут люди смотреть в Москве.

 

А если Болт не приедет, например, из-за травмы, то "Лужники" пустые будут. Прекрати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один такой, ну, пусть 10. Но на такой десяток будет сотня с другой стороны.

 

Мир Европы для Эквадора другой и на саму Европу там плевать, но футбол-то это другое. В Европе и Эквадоре он такой же в плане правил игры, и эквадорец его обязательно посмотрит, потому что он лучше и интереснее.

 

Damibo, ты был где-нить кроме СНГ или Турции, Египта? В Индии или Китае, плевать на Европу, им гораздо ближе США и их виды спорта. Тайцы аналогично. И уж явно Южной Америке ближе свой футбол, чем футбол в какой-то непонятной Европе, который даже не такой как у них, а какой-то убогий. Там люди не такие как мы, совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, с идеей создания объединенного чемпионата никак не угомонятся. Уже и оргкомитет создали во главе с Газзаевым. Бред какой-то. Надеюсь, что ничего не получится и думаю, что так оно и будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лучших голов года. Опрос.
за гол Ибры голоснул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, с идеей создания объединенного чемпионата никак не угомонятся. Уже и оргкомитет создали во главе с Газзаевым. Бред какой-то. Надеюсь, что ничего не получится и думаю, что так оно и будет.

 

Керимов дал бабла - чего бы не освоить. А смешить Европу - так они уже давно смеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной поправкой: самый быстрый на 100 и 200 метров. Чем он лучше рекордсменов на дистанциях 400 м, 800 м и т.д.? Ничем. Просто 100 м самая пополярная дистанция в беге и её рекордсменов всегда знают. Потому ты и приводишь в пример Болта, других-то не знаешь. И получается, что Болт лучше не только Месси, но и всех остальных спортсменов лишь потому, что он самый быстрый на стометровке. Лучше Джордана, Гретцки и других представителей командных видов спорта. Чем он лучше других легкоатлетов, ты так и не ответил. И чем спринтер лучше пловца ты тоже не ответишь. Ты не переставая несешь чушь.

Тем, что дистанции длинее уже идут на выносливоть, а не просто скорость ;) а именно , когда на максимуме нужно бежать, на 100 и 200 метров, решает скорость. Поэтому его и называют самым быстрым человеком. Сечешь разницу между скоростью и выносливостью? Ты еще скажи, Эфиопы самые быстрые)

 

Отреагировать и доказывать обратное - разные вещи. Так, где я доказывал обратное и говорил, что Месси лучше Болта?

Так персонально про тебя я не говорил, что пытаешься доказать обратное. Но ты все равно повелся на мой пост. И вот 3-й день пытаешься что-то сказать.

Это не просто два слова, а два слова, которые несут определенный смысл, на что более менее развернуто ответил. Я мог на это ответить коротко "идиот", но ты бы тогда так же сказал, что я глор и по теме ответить не могу. Ты примитивен.

Дык, какая развернутая форма?

А фраза про эпоху Иньесты из уст загнивающего журналиста такая же глупая, как и его многие другие. И такие, как ты, автоматом её подхватывают, потому что она отражает их настроения на счет Месси, а на сколько она глупая - значения не имеет, главное, подписаться и распространить. Почему не эпоха Хави, например? Потому что Месси устанавливал свой рекорд в матче с "Бетисом" как раз с двух передач Иньесты, будь они от Хави, то эпоха называлась бы именем последнего. А забей Месси эти голы со штрафного, то Уткин бы придумал что-нибудь другое и ты обязательно это подхватил.

Ты в в этой "развернутой форме" про меня и таких я больше написал, как самый настоящий глор. А черным выделено где уже более-менее суть

Ты примитивен
С тобой по другому нельзя. Ты вон скорость, походу, от вынослиовости не отличаешь. Изменено пользователем ВАНДАМЧИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудбай, ЧМ!

 

Типа с Эрикссоном был бы выход на ЧМ...

В целом исходя из возможных кандидатур на пост тренера, результат предсказуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Damibo, ты был где-нить кроме СНГ или Турции, Египта? В Индии или Китае, плевать на Европу, им гораздо ближе США и их виды спорта. Тайцы аналогично. И уж явно Южной Америке ближе свой футбол, чем футбол в какой-то непонятной Европе, который даже не такой как у них, а какой-то убогий. Там люди не такие как мы, совсем.

 

Почему для ЮА европейский футбол убогий? С чего взял? Почему тогда последнее классико транслировалось кроме Европы, на страны ЮА, Северной Америки, Центральной Америки, Азии, а именно в США, Китае, Кореи, Японии, Таиланде, Мексике и т.д.? Например, в ЮА будут смотреть минимум Ла Лигу хотя бы по языковому принципу, не говоря уже о качестве футбола. Плюс в ЮА будут смотреть Европу из-за своих сборников, которых при достойной игре, сразу вытягивают в Европу, и южноамериканцев в Европе хватает. Или в Колумбии за Фалькао не следят? Или в Уругвае не следят за Кавани и Суаресом? И т.д. А в Азии, кстати, еврофутбол смотрят давно уже. Топовые клубы не просто так там турне проводили, от этого положительный эффект в популяризации сразу пошел.

Тем, что дистанции длинее уже идут на выносливоть, а не просто скорость ;) а именно , когда на максимуме нужно бежать, на 100 и 200 метров, решает скорость. Поэтому его и называют самым быстрым человеком. Сечешь разницу между скоростью и выносливостью? Ты еще скажи, Эфиопы самые быстрые)

 

И что это меняет? Марафонец теперь рядом со спринтером не спортсмен? Или спортсмен, но не такой крутой? Как быстрота может перекрыть заслуги великих Джордана, Гретцки, Марадоны и остальных? Почему не отвечаешь? Они многое дали своим видам спорта и многие баскетболисты, хоккеисты и футболисты учились у них и, может, учаться до сих пор, а у Болта чему можно научиться?

Так персонально про тебя я не говорил, что пытаешься доказать обратное. Но ты все равно повелся на мой пост. И вот 3-й день пытаешься что-то сказать.

 

Да чего ты заднюю даешь? Отвечал мне, но говорил не про меня?)

Дык, какая разернуая форма?

 

Ты в в этой "развернутой форме" про меня и таких я и больше написал, как самый настоящий глор. А черным выделено где уже более-менее суть

 

Указать на бред это тоже быть глором?) И чем больше бы я написал, тем бОльшим глором я был?) По-моему, ты оторван от реальности с нормальными понятиями)

С тобой по другому нельзя. Ты вон скорость, походу, от вынослиовсти не отличаешь.

 

По-другому ты и не можешь. А скорость от выносливости отличить не сложно. Ты только объясни, каким образом скорость в спорте стоит выше выносливости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему для ЮА европейский футбол убогий? С чего взял? Почему тогда последнее классико транслировалось кроме Европы, на страны ЮА, Северной Америки, Центральной Америки, Азии, а именно в США, Китае, Кореи, Японии, Таиланде, Мексике и т.д.? Например, в ЮА будут смотреть минимум Ла Лигу хотя бы по языковому принципу, не говоря уже о качестве футбола. Плюс в ЮА будут смотреть Европу из-за своих сборников, которых при достойной игре, сразу вытягивают в Европу, и южноамериканцев в Европе хватает. Или в Колумбии за Фалькао не следят? Или в Уругвае не следят за Кавани и Суаресом? И т.д. А в Азии, кстати, еврофутбол смотрят давно уже. Топовые клубы не просто так там турне проводили, от этого положительный эффект в популяризации сразу пошел.

Не, не, ты счас малость мои слова перевираешь. Я тоже НХЛ смотрел и буду смотреть. Так и в Уругвае кто-то делает. Я лишь о том, что процент тех, кто отдает предпочтение европейскому футболу, а не местному небольшой(это не 5 человек если что). Ибо Мараканы по 100 тысяч собирают и народ там бесится. Это для тебя их футбол хуже, для них лучше. И никто бы оттуда не ехал в Европу, если бы не бабло. Счас хорошо по Неймару видно, он там миллионер и уже какой год никуда не едет(с отступными давно бы все уладили), поэтому и Ро там сидит. Если там в этом плане все будет налаживаться, то скоро в Европу вообще мало кто ехать будет и смотреть её даже меньшинство перестанет. А Азии, я же говорю, приедь к нам команды НХЛ и выдай под их игру зал в 10 раз больше чем есть у Ак Барса, они его тоже забьют. Это экзотика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа с Эрикссоном был бы выход на ЧМ...

В целом исходя из возможных кандидатур на пост тренера, результат предсказуем.

В кандидатах были Магат, Ди Матео, Эрикссон, Заваров и Фоменко. Фоменко - последний, кого я хотел бы видеть на посту.

Не знаю, вывел бы швед нас куда-то или нет, но у него международного опыта всяко больше будет. А то, что нашей сборной нужен только отечественный тренер, ведь только он поймет наш футбол - это все разговоры в пользу бедных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, с идеей создания объединенного чемпионата никак не угомонятся. Уже и оргкомитет создали во главе с Газзаевым. Бред какой-то. Надеюсь, что ничего не получится и думаю, что так оно и будет.

 

Газзаев умеет держать нос по ветру. Если он в теме, значит дело на мази.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЮ просто уникален, конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кандидатах были Магат, Ди Матео, Эрикссон, Заваров и Фоменко. Фоменко - последний, кого я хотел бы видеть на посту.

Не знаю, вывел бы швед нас куда-то или нет, но у него международного опыта всяко больше будет. А то, что нашей сборной нужен только отечественный тренер, ведь только он поймет наш футбол - это все разговоры в пользу бедных.

 

Реальных кандидатур было три: Заваров, Фоменко и швед. Это те с кем контактировали и вели переговоры, остальные от лукавого. Плюс к твоему списку - Реднапп, которого так же многие хотели видеть главным тренером. Международный опыт шведа в данном случаи не канает, он никогда не тренировал отечественные команды, да и его успехи (мягко говоря) на уровне сборных весьма сомнительны, вон англичане с ним навыигрывали чемпионатов мира... Сам Эрикссон не приехал в Киев на представление своей программы, не захотел, мало предложили или еще что, сейчас уже не суть важно. И потому выбор сводился к двум кандидатам Заваров/Фоменко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу я в конец отстал от баталий в нашем футболе. А Блохин де ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу я в конец отстал от баталий в нашем футболе. А Блохин де ?

 

В "Динамо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Динамо"

 

Понял. А я чо-та думал, что он у нас сейчас гл. тренер сборной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальных кандидатур было три: Заваров, Фоменко и швед. Это те с кем контактировали и вели переговоры, остальные от лукавого. Плюс к твоему списку - Реднапп, которого так же многие хотели видеть главным тренером. Международный опыт шведа в данном случаи не канает, он никогда не тренировал отечественные команды, да и его успехи (мягко говоря) на уровне сборных весьма сомнительны, вон англичане с ним навыигрывали чемпионатов мира... Сам Эрикссон не приехал в Киев на представление своей программы, не захотел, мало предложили или еще что, сейчас уже не суть важно. И потому выбор сводился к двум кандидатам Заваров/Фоменко.

А у Фоменко можно подумать дохрена достижений? Пару месяцев сборную Гвинеи потренировал.

Магат в интервью говорил, что ему тоже приходило предложение, но сказал, что предложения рассматривать будет с нового года. Но все это - спектакль. Мол, серьезный подход. На самом же деле уж давно было решено, кто будет тренером. Видимо, Эрикссон когда приезжал на переговоры, увидел какое тут отношение и не стал рвать жопу и возвращаться, если он на 100% не будет утвержден. Не зря он не особо довольный выходил из дома футбола.

 

Оставили бы Заварова, да не полоскали мозги, а то подозреваю, будет второй Буряк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Фоменко можно подумать дохрена достижений? Пару месяцев сборную Гвинеи потренировал.

Магат в интервью говорил, что ему тоже приходило предложение, но сказал, что предложения рассматривать будет с нового года. Но все это - спектакль. Мол, серьезный подход. На самом же деле уж давно было решено, кто будет тренером. Видимо, Эрикссон когда приезжал на переговоры, увидел какое тут отношение и не стал рвать жопу и возвращаться, если он на 100% не будет утвержден. Не зря он не особо довольный выходил из дома футбола.

 

Оставили бы Заварова, да не полоскали мозги, а то подозреваю, будет второй Буряк.

 

То есть ты всерьез полагаешь, что Заваров принципиально лучший вариант нежели Фоменко? Понимаешь ли Фоменко работал в исполкоме рука об руку с новой властью. Плюс когда швед отвалился вариантов особых не осталось, дальше тянуть некуда потому и выбрали Фоменко, он как раз со своей программой толкал речи на исполкоме... К тому же ежели ты так ратуешь за иностранца, то в случаи неудачи (читай вероятного невыхода на ЧМ) Фоменко попрут и новые Эрикссоны всплывут на горизонте. Другой вопрос насколько иностранец сможет помочь сборной. не стоит обольщаться и считать, что иностранец решит все проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты всерьез полагаешь, что Заваров принципиально лучший вариант нежели Фоменко?

 

Главное, что не Шева - это уже радует ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что не Шева - это уже радует ))

 

Кто то верил в эту чушь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...