Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аль Пачино

Лучшими работами Аль Пачино в кино я считаю роли в фильмах  

1 674 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшими работами Аль Пачино в кино я считаю роли в фильмах



Рекомендуемые сообщения

Товарищи, кто в курсе, кого мог Аль сыграть в "Звездных войнах"? Я так думаю что Люка, вариантов-то особых и нету, но мало ли. Просто интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто в курсе, кого мог Аль сыграть в "Звездных войнах"?

Хана Соло

 

7 известных актеров, не получивших престижную роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хана Соло

 

Вот уж нежданчик, хотя тут 2 варианта и было. Аля, бегающего с бластером, не представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и название же придумали эти идиоты. Да у Аля и без звездных войн полно Великих фильмов.

 

Хотя звездные войны тоже прекрасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала за

 

Лицо со шрамом

Запах женщины

Донни Браско

Адвокат Дьявола

 

Многое не освоено из фильмографии Аля, буду наверстывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала за

 

Лицо со шрамом

Запах женщины

Донни Браско

Адвокат Дьявола

 

Многое не освоено из фильмографии Аля, буду наверстывать.

 

Советую продолжить знакомство с Симоны, Рекрута, Своего Человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую продолжить знакомство с Симоны, Рекрута, Своего Человека

 

Рекрут не нужен. Средний фильм и роль там у Пачино простенькая. Лучше Венецианского купца посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую продолжить знакомство с Симоны, Рекрута, Своего Человека

 

Рекрут не нужен. Средний фильм и роль там у Пачино простенькая. Лучше Венецианского купца посмотреть.

 

Спасибо ) Постараюсь учесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекрут - редкостная ахинея ога.

 

Купец, разумеется, другое дело, да и собсссно телевизионка о Дохтуре Смерть - гораздо предпочтительнее. Из последнего ессссно...ибо в 2000-х и далее у Каппучино сильные промммблемы с адекватными его таланту ролями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оччччч недурная пародия на сабж...

 

Ал Пачино проверяет свой банковский счет...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О безмерном таланте Пачино можно рассуждать очень долго, все уже сказано до меня, поэтому выражать особенные восторги я не буду, выскажусь по существу )

Если говорить о лучших работах, то я назвали бы "Крестного отца" и "Правосудие для всех", потому что все остальные образы Аль Пачино(хотя мне они от этого нравятся не меньше), имеют общие черты, а Майкл Корлеоне и Артур Керкланд - совершенно уникальные образы, полное перевоплощение. Когда я смотрела "Правосудие для всех", я вдохнула, и выдохнула только в конце фильма ) Потрясающий образ, удивительно располагающий.

Но моя любимая его роль это, однозначно, писатель в фильме "Китайский кофе". Тем, что Пачино сам решил снять этот фильм, он заслуживает от меня плюс миллион к карме, потому что проблемы, поднятые в фильме, переданы с такой пробивающей искренностью, на таком пределе... Какой там Тони Монтана! Гарри Левин - вот настоящая искренность и неподдельность, образ настоящего писателя. И настоящего невротика ). У меня во время просмотра периодически возникали ассоциации с булгаковским Мастером, интересно, это лично мой глюк, или кому-то еще напомнило?

Не понимаю, почему многие ругают "Деньги на двоих". По-моему, замечательный фильм, и у Пачино там сильная драматическая роль, человека, который никак не может определиться, хочет он проиграть или выиграть, быть Брендону начальником или другом, создателем или отцом.

Конечно, не могу не отметить "Запах женщины" и "Адвоката дьявола", и много чего еще. Что мне НЕ понравилось однозначно, это "Серпико" - я просто ждала от этого фильма чего-то другого, и "Рекрут". Сама по себе игра Пачино в "Рекруте" достойна внимания, но фильм сделан так коряво, с таким количеством ляпов и нестыковок, что я не очень понимаю, как он согласился в этом бреде сниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про этого актера можно сказать только хорошее и много хорошего. К сожалению стоящих проектов не было уже давно и скорее всего уже не будет. Но тот запас жемчужных ролей, который он наработал за десятилетия позволяет вновь и вновь насладится качественным кино когда потянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Помнится, уже был Пачино в роли тренера и был очень убедителен.

Изменено пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за: "Крестный отец","Запах женщины","Лицо со шрамом","Адвокат Дьявола".

Кстати,почему на форуме нету темы на фильм "Лицо со шрамом"? Неужели не нравится никому?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела Аль Пачино в фильме "Правосудие для всех". Зацепил и повел за собой.

 

Видела с замечательным артистом совсем немного фильмов,конечно, нужно расширять кругозор, но "Запах женщины" стоит особняком и заслуживает самых восторженных эпитетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела Аль Пачино в фильме "Правосудие для всех". Зацепил и повел за собой.

 

"Правильной дорогой идете товарищи" (с)

 

Видела с замечательным артистом совсем немного фильмов,конечно, нужно расширять кругозор, но "Запах женщины" стоит особняком и заслуживает самых восторженных эпитетов.

 

"Scent of a Woman" далеко не единственный фильм заслуживающий ярких эпитетов. Ранняя фильмография как бы намекает на это. Смело можно начинать с "Паники в Нидл-парке" (полноценный, удачный дебют Пачино) и далее по нарастающей "Пугало", "Серпико", само собой "Крестный отец", в общем есть на что глаз положить и чем его же порадовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачино - бог игры ... остальное словоблудие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,почему на форуме нету темы на фильм "Лицо со шрамом"? Неужели не нравится никому?:eek:

 

Почему нет, есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет, есть.

 

Спасиб)Не знаю,что так,но сколько не набирал в поиск - ни разу не выдавало это :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он так прекрасен в своих плохих ролях, он вообще прекрасен)) ну как на него злиться.."Адвокат дьявола", "Запах женщины"...это именно такой тип мужчины, который, как коньяк, с годами становится лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачино - бог игры ... остальное словоблудие

Подписываюсь. Комментарии здесь не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аль Пачино и режиссер Брайан Де Пальма, работавшие над лентами «Лицо со шрамом» и «Путь Карлито», вновь объединяют творческие усилия. Де Пальма срежиссирует байопик Джо Патерно — главного футбольного тренера Пенсильванского университета, покрывавшего своего подчиненного Джерри Сэндаски, обвиняемого в серии изнасилований несовершеннолетних. Картина получила название «Счастливая долина» (Happy Valley).

 

Джо Патерно был настоящей легендой американского футбола. Под его руководством футболисты из Пенсильванского университета выиграли 409 матчей в студенческих чемпионатах. Его уважали и называли «Папой Джо». Авторитет Патерно пошатнулся, когда всплыла история о том, что он закрывал глаза на насильственные сексуальные действия тренера футбольной команды Джерри Сэндаски в отношении мальчиков. В январе прошлого года Патерно умер от рака легких в возрасте 85 лет, не дождавшись суда над Сэндаски, которого приговорили к тридцати годам тюремного заключения.

 

Пачино сыграет главную роль.

Изменено пользователем Queen Renata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...