Перейти к содержанию

Любителям бокса

Пакьяо Vs Мейвезер. Ваши прогнозы.  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Пакьяо Vs Мейвезер. Ваши прогнозы.

    • Пакьяо по очкам
    • Пакьяо досрочно
    • Мейвезер по очкам
    • Мейвезер досрочно
    • Ничья
    • Боя не будет


Рекомендуемые сообщения

По скиллам Мэй делает абсолютно всех. Такого не найти, кого бы Мэй не делал. Речь о том, кто наиболее опасен сейчас для него из оставшихся? Однозначно Пак и Альварес. К тому же и там и сям будет максимальная касса. С другими Мэй столько не заработает. Однако с Альваресом тоже стрёмно. Если Пак сейчас явно не на взлете, то рыжий довольно неплох. Ну и возраст еще никому на пользу не играл. Мэй вечно не может быть самым быстрым. Уйдет скорость - будет как с Джонсом.

 

Думается, что логически надо ему драться с Паком и Рыжим. Если же идти по принципу 2-3 боя и уйти непобежденным, то надо бить всяких Бредли, говорить "Ну Пака я бы точно забил бы" и уходить. Либо бить Альвареса вот прямо сейчас. Ибо через пару лет Мэй будет иметь все шансы получить в бубен от рыжего мекса.

 

Да Пак уже не опасен - будет нокаутирован еще раз. Организация боя - тут проблема в старике Бобби Аруме. Брэдли и Александер не особо денежные. В лайтмидле однозначно тема - Альварес. Есть еще Остин Траут, который Котто недавно декласнул. Но Траут тоже не особо денежный. Пока. Ну и ради интереса я бы с Мартинесом глянул - если Серхио еще может спуститься в лайтмидл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю, в следующем году мы увидим Мэй-Эль Гнедой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скиллам Мэй делает абсолютно всех. Такого не найти, кого бы Мэй не делал. Речь о том, кто наиболее опасен сейчас для него из оставшихся? Однозначно Пак и Альварес.

 

да с альваресомбыло бы круто,хорошийон боксер,моусли прям раздавил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, товарищи - кто из великих боксеров прошлого и настоящего достоин хорошего байопика?

 

Лично мне на ум приходит сразу Марвин Хаглер (мой любимый средневес из боксеров прошлых лет). Режиссером взять Спайка Ли - а на главную роль позвать того же Дензела Вашингтона. Хоть он и староват. Можно и Омара Эппса в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с альваресомбыло бы круто,хорошийон боксер,моусли прям раздавил

 

Однозначно. Кстати Мозлик в том бою был достаточно хорош.

 

К тому же на его стороне молодость. Ну и, по правде говоря, я не могу назвать слабых сторон Альвареса. Если бы в словаре было определение идеального боксера, то напротив него должна быть фотка Альвареса. Он просто еще достаточно молод и хоть и опытен, но с великими дрался не много. Если (тьфу-тьфу-тьфу) так пойдет и дальше, то в бою против Мейвезера я бы ставил на Альвареса. Даже против ТОПового Мейвезера в самой лучшей форме. Это мое мнение лично. Я, собственно, сейчас уже готов дать 45/55 в ползу Флойда. Альварес, как в свое время Пакьяо, очень крепко прибавляет в классе от боя к бою.

 

Даже вот когда мы говорили о бое Пак-Мей, все прекрасно понимали за счет чего может выиграть Мейвезер. Получилось бы или нет у Флойда - то второй вопрос, но сама суть того, ЧТО должен делать Флойд для победы над Пакьяо была очевидна. Что должен будет делать Флойд против Альвареса - я не знаю. Я говорю о том, ЧТО должен делать Флойд против Альвареса из того, что реально может сработать против Альвареса.

 

В плане интересности потенциальных боев для меня:

 

№1 Альварес-Мей

№2 Альварес-Котто

№3 Пак-Мей

№4 Пак-ХММ (да-да)

№5 Вл. Кличко-Солис/Хэй

 

А, кстати, товарищи - кто из великих боксеров прошлого и настоящего достоин хорошего байопика?

 

Думаю, что Джонс. Вот уж где и личность неординарная и взлеты и падения. Играть его позвал бы Кьюбу Гудинга мл.

Изменено пользователем M.Burns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, товарищи - кто из великих боксеров прошлого и настоящего достоин хорошего байопика?

 

Мне на ум приходит Джек Джонсон. Но к сожалению его историю скорее всего просто превратили бы в унылый вторичный сюжет про борьбу чернокожего с расизмом и ничего больше. Ну или Карлос Монцон. Это вообще бы было что-то типа "Лица со шрамом" (это же к биографии Аарона Прайора).

 

А Альвареса перед боем с Мэем я бы хотел увидеть с Траутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, товарищи - кто из великих боксеров прошлого и настоящего достоин хорошего байопика?

 

В принципе достаточно достойных личностей. Навскидку, интеренсо было бы глянуть на постановку посвященную не так давно ушедшему Фрейзеру. Джо Луису или Чавесу. И чтоб постановка была достойна лучших образцов жанра, вроде Скорсезе и его "Бешеного быка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно. Кстати Мозлик в том бою был достаточно хорош.

 

К тому же на его стороне молодость. Ну и, по правде говоря, я не могу назвать слабых сторон Альвареса. Если бы в словаре было определение идеального боксера, то напротив него должна быть фотка Альвареса..

 

Самое главное умеет красиво боксировать:)Котто мне кстати тоже по этой причине в свое время понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, товарищи - кто из великих боксеров прошлого и настоящего достоин хорошего байопика?

 

 

Сначала первое что в голову пришло Рокки Марчиано тк личность легендарная,а знают его немногие,как жил как тренеровался самое главное,но помоему уже фильм биография про него есть,но думаю лучше бы сняли что то более серьёзное.

Вот кстати "нокдаун" хороший фильм биография ,а "боец" так средне слишком попсовенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное умеет красиво боксировать:)Котто мне кстати тоже по этой причине в свое время понравился.

 

Ну помимо "красиво" ... Альварес:

 

1) Думающий в ринге боксер

2) Умеет подстраиваться и перестраиваться

3) Очень дисциплинирован и хладнокровен

4) Хитрый в ринге

5) Скорость + сила

6) Техника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, товарищи - кто из великих боксеров прошлого и настоящего достоин хорошего байопика?

Таки Гатти,но там опять тема с Уордом затронется.Ещё Пола Уильямса,особенно через пару лет,если он ещё опять ходить сможет и на ринг вернётся,что оч вряд ли конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну помимо "красиво" ... Альварес:

 

1) Думающий в ринге боксер

2) Умеет подстраиваться и перестраиваться

3) Очень дисциплинирован и хладнокровен

4) Хитрый в ринге

5) Скорость + сила

6) Техника

 

боксёр выступающий на таком уровне в любом случае обладает всеми этими пунктами,я незнаю среди этой десятки боксера недумающего или безударника,просто так бой с мосли не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился поединок между представителями первого тяжелого веса россиянином Лебедевым и колумбийцем Сильгадо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедев вырубил Сильгадо красивым левым аппером, но второй и третий раунды слил. Опасная тенденция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще все это шоу в Москвабаде отдавало диким трэшем - какие-то бабы, пытавшиеся перепевать АББУ, Баста Раймс на ринге, Рой с дирижерской палочкой -Губеониев, Хрюнов и Скрипко со Шкаликовым были явно под веществами :):):)

 

Пара боев дико напоминала подставные кстати говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Альвареса перед боем с Мэем я бы хотел увидеть с Траутом.

 

Рыжему несладко придется. А Траут, кстати, очень даже непротив:) Он, после того, как избил и деклассировал Котто, вызывал Сауля - тот, однако, не отреагировал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще все это шоу в Москвабаде отдавало диким трэшем - какие-то бабы, пытавшиеся перепевать АББУ, Баста Раймс на ринге, Рой с дирижерской палочкой -Губеониев, Хрюнов и Скрипко со Шкаликовым были явно под веществами :):):)

 

Пара боев дико напоминала подставные кстати говоря.

Хорошо что включил уже сам только бой Лебедева, успел заметить лишь Скрипка и Шкаликова под веществами, но это традиционно.

Рой дирижер омг.

 

Ну хоть нокаут красивый.

 

тот, однако, не отреагировал
Да, Сауль (точнее конечно Оскар) хочет денежный мегафайт, а на Трауте много сейчас не срубишь, даже теперь когда тот прошел Котто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара боев дико напоминала подставные кстати говоря.

 

Ха! :plus: Вот-вот. Первые два. Колумбиец ваще отжег. Весь бой дубасил в чан нашего, вчистую выигрывал и лег аля Рой Джонс в последнем раунде :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флойд выбрал Роберта Герреро. Бой планируется на 4 мая. За Герреро слежу давно - уважаю его, как боксера и как человека. Но с Флойдом у него шансов почти нет. Хотя Роб, начинавший аж в 57 кг, в этом году прошел двух природных велтеров - Айдына и Берто. Причем с Берто он был андердогом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление личного топ15 р4р. Вроде к концу года уже не поменяется

 

1. Флойд Мэйвезер

2. Хуан Мануэль Маркес

3. Андрэ Уорд

4. Серхио Габриэль Мартинес

5. Нонито Донейр

6. Владимир Кличко

7. Манни Пакьяо

8. Бернард Хопкинс

9. Абнер Марес

10. Сауль Альварес

11. Роберто Герреро

12. Карл Фроч

13. Эдриэн Броунер

14. Тимоти Брэдли

15. Остин Траут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флойд выбрал Роберта Герреро. Бой планируется на 4 мая. За Герреро слежу давно - уважаю его, как боксера и как человека. Но с Флойдом у него шансов почти нет. Хотя Роб, начинавший аж в 57 кг, в этом году прошел двух природных велтеров - Айдына и Берто. Причем с Берто он был андердогом.

 

Жаль, что не с рыжиком. Хотя, чем дольше откладывается этот бой, тем хуже это для Флойда и лучше для Альвареса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра очень интересные бои в хэвивейте намечаются.Прежде всего,бой Чарра с Айрихом,и не менее интересные бои Глазкова и Адамека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра очень интересные бои в хэвивейте намечаются.Прежде всего,бой Чарра с Айрихом,и не менее интересные бои Глазкова и Адамека.

 

Чарр уработал Айриха нокаутом по печени - кое-кто, правда, говорит о подставном бое - ну хз хз.

 

У Славы Глазкова хороший соперник, победитель Prizefighter'а среди супертяжей этого года - амерский проспект Тор Хэймер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не с рыжиком. Хотя, чем дольше откладывается этот бой, тем хуже это для Флойда и лучше для Альвареса.

 

C Эль Гнедым Флойд замутит на сентябрь следующего года, думаю. Как раз там день независимости Мексики и все такое.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой топ-10 боксеров на 2012 год

Остин Траут(за Котто)

Лео Санта-Крус(за Мореля)

Хуан Мануэль Маркес (за Пака)

Дэнни Гарсия (за Моралеса и Хана)

Сергей Ковалев (за нокаутирующий удар и реваншистские настроения, а также силу характера)

Фират Арслан (за Хукича)

Дэниэл Джейкобс (за возвращение на ринг после рака спины)

Хабиб Аллахвердиев (за Хоана Гусмана)

Джей Леон Лав (за дружбу и прогресс)

Клаудио Марреро (за оправданную проспектность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...