Перейти к содержанию

Кристиан Бэйл

На мой взгляд, лучшие свои роли Кристиан исполнил в фильмах  

2 692 пользователя проголосовало

  1. 1. На мой взгляд, лучшие свои роли Кристиан исполнил в фильмах



Рекомендуемые сообщения

Добавьте, пожалуйста, мой голос за "Империю солнца".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Империя Солнца", "Американский психопат","Эквилибриум","Престиж"-за роли в этих фильмах я люблю(как актера) и уважаю Кристиана Бейла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая роль "по моему скромному мнению" у Кристиана - в "Эквилибриуме". Как он сыграл клерика (смешное какое-то название, ей-богу!) - так не каждый талантлевый актер смог бы!

 

Понравился еще в "Империи солнца". В престиже пухленький такой! Хочу еще "Машинист" отсмотреть, полюбуюсь на худосочного Бейла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с этим актёром у меня связано кое-что интересное. Он не только мой самый любимый актёр, но и у меня в друзьях есть человек, который ужасно похож на него. Пока ему 20 лет, но когда он будет постарше, думаю, что сходство будет налицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте, пожалуйста, мой голос за "Империю солнца".

Добавлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек, который ужасно похож на него.

 

И у меня есть знакомый. Правда ему гораздо больше лет, а вот в молодости видимо сходство оч. даже присутствовало! wilfy, ваш друг точно будет только в выигрыше от таакой внешности! =))) Да и Бейл, кажется, со временем достигнет еще большей популярности в массах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая роль "по моему скромному мнению" у Кристиана - в "Эквилибриуме". Как он сыграл клерика (смешное какое-то название, ей-богу!) - так не каждый талантлевый актер смог бы!

 

Понравился еще в "Империи солнца". В престиже пухленький такой! Хочу еще "Машинист" отсмотреть, полюбуюсь на худосочного Бейла:)

 

Зрелище ужасное. Мне было безумно жалко смотреть на такого Кристиана. Но в этой роли он великолепен, фильм потрясающий!

А пока больше всего он мне запомнился в Американском психопате. :rolleyes: В этом фильме он особенно хорош. Еще в Эквилибриуме. Очень хочу посмотреть Бэтмена:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу посмотреть Бэтмена:)

 

И в бетмене он тоже хорошенький:D Правда, сам жанр этого фильма не по мне (хе......заснула я во время просмотра).

Забыла сказать, не понравился Крис только во "Власть огня": небритый, растрепанный какой-то. Ему идет играть больше этаких "плохих парней" с намеком на благородство - имхо.

з.ы. А еще психов и коварных фокусников:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу еще "Машинист" отсмотреть, полюбуюсь на худосочного Бейла:)

О, этот фильм обязательно надо посмотреть, хоть Крис там и жуткий. Вообще, я так привыкла к его новому образу по ходу фильма, что когда его показали в обычном облике в конце, даже растерялась.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда его показали в обычном облике в конце, даже растерялась.)

 

Усе! На просмотр! в выходные=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе! На просмотр! в выходные=)

оу, выходные уже завтра!)

с нетерпением жду впечатлений о фильме и о Кристиане в частности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нетерпением жду впечатлений о фильме и о Кристиане в частности)

 

Сегодня, в сонном состоянии пошла в прокат за углом. Притащила оттуда "Машиниста" и, посмотрев, оставила на кинопоиске отзыв, вернее первые впечатления свои туда слила (тем приятнее это делать, когда их кто-то ждет:))

 

Кристиан - ну просто супер в состоянии типа "с щечками", а 55 кг - это уже даже для "жертвы ради Кино" маловато. Да не то слово - опасно для здоровья. Эти кости...бррр...А так ничего, красавчик все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я Машиниста так давно сорел, что даже ничё не помню совершенно. Тоже, кстати, в прокате брал на видеокассете ещё. Я тогда вроде и не знал ещё, кто такой Кристиан Бэйл. Или всё-таки знал? Не помню:lol:

wilfy, ваш друг точно будет только в выигрыше от таакой внешности! =)))

Скорее, я буду в выигрыше, чем он, потому что у меня есть такой друг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, добавьте мой голос "Американскому психопату".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lollypop, спасибо за отзыв, пошла читать)))

 

Кстати, "с щечками" мне тоже больше нравится. Но он в любом случае шикарный. Даже в образе этого кошмара. А актер потрясающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я промолчу о количестве людей, которые мне кажутся похожими на Бэйла, потому что, когда актер мне нравится, почему-то оказывается, что на него похожи очень многие. ))

 

to Lollypop

"Власть огня" купила, наконец, в хорошем качестве, хотя он уже был у меня в сборнике, но Бэйл там, на мой взгляд, переигрывает - не удаются ему эмоциональные сцены. А вот борода, наоборот, нисколько меня не смущает. )

 

P.S. (голос за "Империю солнца)

Добавлен.

Да? А мне не видно. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я промолчу о количестве людей, которые мне кажутся похожими на Бэйла, потому что, когда актер мне нравится, почему-то оказывается, что на него похожи очень многие. ))

У меня то же самое) страшно в общественном транспорте ездить)

 

А вот борода, наоборот, нисколько меня не смущает. )

Молодцу всё к лицу))) Вообще-то мне "Власть огня" не нравится... но ради Бэйла можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, этот фильм обязательно надо посмотреть, хоть Крис там и жуткий. Вообще, я так привыкла к его новому образу по ходу фильма, что когда его показали в обычном облике в конце, даже растерялась.)

 

Вот-вот! Тоже самое! Поначалу поражаешься его облику, а когда в конце показывают нормального, не сразу воспринимаешь, так Кристиан сумел вжиться в роль!

У меня то же самое) страшно в общественном транспорте ездить)

 

Ну почему мне такие не попадаются!:(

P.S. Мой домашний комп, на котором был фильм "Крутые времена" скоропостижно скончался...А фильм, добытый с таким трудом, я не успела посмотреть. Я в трауре просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в "Крутых временах" совсем другой. Бэдгай без намека на положительность. Сначала, когда начала просмотр, не верила.) Впечатлений фильм мало оставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в "Крутых временах" совсем другой. Бэдгай без намека на положительность. Сначала, когда начала просмотр, не верила.) Впечатлений фильм мало оставил.

 

В любом случае мне интересно посмотреть. Кстати, в АП у его героя тоже нет намека на положительность, но сколько обаяния! В Крутых временах оно (обаяние) отсутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крутых временах оно (обаяние) отсутствует?

 

Все присутствует! Но не обаянием бы назвала это, а актерской харизмой. Смотреть стоит - для разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На него там приятно посмотреть, конечно, и, в общем, его персонаж довольно смело себя ведет со всякими мелкими бандитами, но он же расист, а я их терпеть не могу. Это даже хуже, чем киллер. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился больше всего в "Шафте"

 

Ну, хоть кто-то его в "Шафте" вспомнил и не просто вспомнил, а отметил его тамошнюю хорошую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился больше всего в "Шафте"

А у меня он так и лежит непосмотренный. Не люблю такие фильмы сами по себе. Каждый раз смотрю на обложку и передумываю включать. То же с "Крутыми временами", хоти и купила их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...