Перейти к содержанию

Титаник (4 DVD)

Рекомендуемые сообщения

Можно подумать, что многие смогут посмотреть такой внушительный фильм как "Титаник" без единой паузы. :) Вы себе льстите, товарищи. За бутербродами уйдете на кухню, в туалет зарулите или хотя бы телефон зазвонит - гарантирую.

 

Гораздо хуже ситуация с двухдисковым "Перл Харбором", там фильм порезали коряво - на первом диске три четверти кина, на втором - четверть. Как-то неудобно-с... да еще и на самом интересном моменте. И все равно - терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Можно подумать, что многие смогут посмотреть такой внушительный фильм как "Титаник" без единой паузы. :) Вы себе льстите, товарищи. За бутербродами уйдете на кухню, в туалет зарулите или хотя бы телефон зазвонит - гарантирую.

.

 

Я тоже думаю, что это бред какой-то! столько сидеть без перерыва, от пятой точки только дырка останется.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец и я стал обладателем сего издания.

 

Наверное, никогда бы не купил, если бы не цена в 399 руб (привет LYzzER'y! :)).

 

Сам фильм ещё посмотреть не успел - сами понимаете фильм не из коротких. Но глянул несколько сцен - качество изображения действительно отличное.

 

Теперь усиленно жду выходных, дабы насладится отличным фильмом. Хотя бонусы, скорее всего так и не посмотрю, но может через месяц, другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, никогда бы не купил, если бы не цена в 399 руб (привет LYzzER'y! :)).

 

:rolleyes:

 

Теперь усиленно жду выходных, дабы насладится отличным фильмом. Хотя бонусы, скорее всего так и не посмотрю, но может через месяц, другой...

 

ЗА месяц-другой. Бонусов там тьма. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 540р вроде купил в прошлом году. Щас в более современной упаковке продается на тех же 4-х дисках, но меня и старая вполне устраивает. Очень интересно было смотреть дополнительные материалы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск то не дешевый,у нас он 100.000 бел.зайчиков!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 3500 тенге стоит (примерно 800 руб)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое. Классное издание. Одно из лучших в нашей "кастрированной " 5 зоне. Со всей тщательностью и дотошностью издали. Картинка, звук, допматы - все по высшему разряду! Даже удаленные сцены - в отличном качестве, что у нас, опять же, большая редкость.

Кстати, первое время, стоимость за штукаря переваливала, а потом приутих ажиотаж (если он был ваще) и вот я, уже за пять сотен приобрел.

...За бутербродами уйдете на кухню...

100% Так и было. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVD2:

 

Alternatе Ending(Альтернативная Концовка)-субтитры есть.

 

Джек умер от старости ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный диск, но у нас я такого не видела.

 

Диск действительно хорош,Слава Богу я успела его приобрести.Недавно переездали "Титаник" в 3-х дисковом варианте,но 4-х дисковое самое лучшие издание. Жаль только,что субтитров нет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что это бред какой-то! столько сидеть без перерыва, от пятой точки только дырка останется.:D

 

А как в кинотеатрах показывали, с антрактом что ли. Ну у нас не было антракта.

 

И терпеть не могу прерываться на просмотре, хоть фильм иди три часа с лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть расширенная версия Титаника ? Или что-то подобное ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купила 4-х дисковое издание в Питере летом 2007года за 1250 р, о чем совершенно не жалею, такое издание просто обязан иметь каждый поклонник Титаника. Меня не огорчило отсутствие перевода бонусов, т.к. я неплохо знаю английский и смотрю фильм в оригинале. Советую послушать аудиокомментарии историков и Cast & Crew очень интересно. Очень дорожу данным изданием, даже во время пожара у нас дома ранним утром, первое, что я схватила и спасла - коллекционное издание с фильмом "Титаник".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то год назад приобрёл данный диск. Не капли не жалею. Приятно иметь подобную вещицу в своей коллекции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сей диск подарили где-то года два назад (узнала, что стоил он в районе 500-600 рэ). Все супер, единственное, что не понравилось - то, что фильм разделили на два диска. Лучше б сделали весь фильм на одном, а на остальные кинули допы. Но в целом я довольна. Очень =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю титаник на 4х дисках, 700р, и еще есть много хороших фильмов в достойных изданиях, кому интересно, пишите shneideroff@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он и на ozon'е дешевле. А так, спам будет гореть в аду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сей диск подарили где-то года два назад (узнала, что стоил он в районе 500-600 рэ). Все супер, единственное, что не понравилось - то, что фильм разделили на два диска. Лучше б сделали весь фильм на одном, а на остальные кинули допы. Но в целом я довольна. Очень =)

 

Так а там и не влез бы на один диск 3-х час. фильм, с несколькими звуковыми дорожками 5.1, да в максимальном качестве изображения, - даже если и диск двухслойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю титаник на 4х дисках, 700р, и еще есть много хороших фильмов в достойных изданиях, кому интересно, пишите shneideroff@mail.ru

Он в Ашане недавно лежал новый,за 199 рублей,где я его и приобрел.

А так ты ничего не продашь,да ещё цену задрал.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох не думал что есть на 4-х дисках..ну да ладно у меня на 2-х лежит ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...