Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Саундтрек: "Шестой элемент"

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Подскажите пожалуйста мелодию из этого фильма!!! В самом конце когда клоны била клинтона соревнуются играя на саксофоне!!! Эта песня вроде как из шоу бенни хилла! Но она вроде в какой-то другой обработке!! Спасибо заранее!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище Давид!

Да ты же просто ЖЖОШ!

Ты же реально как в воду глядел!

Ты же опередил своё время!, ведь только 29.01.2010 фильмец этот показали по мегаТУПОМУ каналу СТС, а ты тему создал 28 днём!

НУ ТЫ КАК ПРОРОК КАКОЙ-то!

 

жаль, не могу тебе помочь, фильмец еще не скачал, но уже вот вот...

 

ТЕМА ТАКАЯ ПИПЛ ПЛИЗ ХЭЛП

фильм - убожество, но Касандра Бандаж в серединке пела песенку на сцене и зацепила!!!! подскажите, что это такое, причем тема то наверняка известная - ну реально на слуху...

 

кстати, саундтрек по ходу днем с фонарем не найти...

завтра добавлю пробную аудиозапись с темочкой, но можно подсказать уже прямо сейчас...

НУ В ОБЩЕМ, КТО ЧЕМ МОЖЕТ,,,

 

Заранее всем спасиба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))Про песню которую ты говоришь, да прикольная!!! Она многа где играла!!! например в фильме Мужчина по вызову!!!! Когда Роб Шнайдер стриптиз танцует! Там тоже эта песенка!!! Может найду щас где нить тебе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и она!!! KC and the Sunshine Band - Get Down Tonight. Думаю найдешь где скачать!!! вконтакте или еще где!!!! Буду ждать помощи для своей песенки от кого-нить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Подскажите пожалуйста мелодию из этого фильма!!! В самом конце когда клоны била клинтона соревнуются играя на саксофоне!!! Эта песня вроде как из шоу бенни хилла! Но она вроде в какой-то другой обработке!! Спасибо заранее!!!

 

Boots Randolph - Yakety Sax

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКАЧАЛ ОБЕ - ОНИ!!!

НУ я ф шоке!

Когда вы, Maggie M'Gill, читаете темы, к которым я сопричастен, ну всегда все знаете, помогаете...

У меня просто рот сам открывается... и типа вопрос..."НУ КАК ТАК? НУ ОТКУДА ЗНАЕТЕ?"

и вам, Давид, тоже респект за быструю помощь...

 

но справедливости ради, отметим, что то что звучало в фильме - лучше того, что я скачал... видимо исполнителя надо другого, ну я поищу...

ПАСИБА ВАМ!

 

P.S. ну откуда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пожалуста!!! так то что звучало в фильме это же голос самой актрисы!!!! и наврятли можно бует найти полную композицию!!!

Спасибо большое Maggie M'Gill!!! То что нужно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...