Перейти к содержанию

Джеймс Белуши

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Кто что знает об етом актёре и как к нему относится?

Смотрел много фильмов его молодости, все драйвовые и не заставляют скучать.

Недавно пересмотрел фильм "Директор" и всю "К-9" - очень сильно впечатлило!

sm__im_307921.jpg sm__im_307906.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отличный актер, жаль что сейчас его не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших американских комических актеров 90х. Отношусь к нему положительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его манера работать в кадре напоминает мне приёмы артиста разговорного жанра. Он как-будто не в образе, он изображает образ. Мне такое не нравится. Но у него были удачные картины, где эта манера игры вполне вписывается в сюжетную канву. Несерьёзные фильмы, работа "впонарошку" - у Белуши это хорошо получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять работа "Впонарошку"? Помойму его действия тоже вполне неплохо смотрятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять работа "Впонарошку"? Помойму его действия тоже вполне неплохо смотрятся.

 

На мой взгляд, Белуши никогда не воспринимает своих героев всерьёз, не допуская и мысли о возможности их реального существования. Он не верит в достоверность изображаемых образов, а потому по большей части "технически" изображает те или иные эмоции и чувства, согласно сценарию. И не плохо. А вот создать целостный образ своих героев у него не получается. Впонарошку - это притворство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, Белуши никогда не воспринимает своих героев всерьёз, не допуская и мысли о возможности их реального существования. Он не верит в достоверность изображаемых образов, а потому по большей части "технически" изображает те или иные эмоции и чувства, согласно сценарию. И не плохо. А вот создать целостный образ своих героев у него не получается. Впонарошку - это притворство.

Ну в большинстве своем Белуши и снимался в комедиях, где его герои относительно легкомысленные типичные американцы не лезущие за словом в карман, и сыграл он их вполне естественно. Я серьезных драматических работ у него просто не было в послужном списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в большинстве своем Белуши и снимался в комедиях, где его герои относительно легкомысленные типичные американцы не лезущие за словом в карман, и сыграл он их вполне естественно. Я серьезных драматических работ у него просто не было в послужном списке.

 

Возможно, мы по-разному воспринимаем этого парня. Но в моём восприятии он - далеко не самый квалифицированный актёр. Даже в амплуа "типичного американца".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему этот актёр себя исчерпал, но отношусь к нему хорошо, чего только стоят его работы в "К-19", "КУДРЯШКА СЬЮ" и "КРАСНАЯ ЖАРА"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его экранный образ ныне невостребован - поэтомуу его почти не видно сейчас. А раньше, я помню, да - девяностые, пиратские кассеты и много Белуши. Было весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится Кудряшка Сью.Фильм,который действительно переживаешь,как событие случившеесе с тобой в настоящей жизни!

Очень трогательный фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненький актер, грандиозных фильмов у него нет. Белуши актер чисто семейного просмотра(есть конечно пару исключений типа Провал во времени)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, про "Провал во времени". В свое время фильм жутко нравился. Я его пересмотрел безумное количество раз. Правда, это было лет так 6-7 назад. А сейчас даже не могу вспомнить, за что я так любил это кино.

Ну и также в свое время очень нравилась "Красивая жизнь" (на пиратском видео фильм назывался "Как разобраться с делами"). И сейчас с удовольствием смотрю данное кино, когда есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж речь зашла о "провале во времени" хочу сказать, что Джеймсу очень шли роли негодяев!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас по ТВ идёт сериал с его участием. и я опять вспомнила старого доброго Белуши. посмотрев минут 15 серии, я не раз улюбнулась. Белуши мне всегда симпатизировал, вспоминая его роли, могу сказать, что фильмы его мне в общем нравились и нравятся сейчас. некоторые фильмы уже классика. включая ТВ и видя их, продолжаю смотреть или скорее пересматривать.

с большим удовольсвием посмотрела бы на него на большом экране. обращение к Белуши): ох не променяй нас на сериалы и всякие телешоу, вернись, пока ещё есть возможность. тебе есть ещё что сказать и показать зрителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный чел, был бесподобен в К-19, Кудряшке Сью. Но сейчас, похоже, его время прошло, а жаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего только стоят его работы в "К-19",

 

Да тут он был хорош :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимых комедийных актеров моего детства. Многие фильмы смотрел не один раз. Сейчас не востребован, и, в принципе, заслуженно. Поскольку, признаем честно, как актер он не очень.

 

Последний приличный фильм и последняя приличная роль - "Танец ангела".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность смотрю по СТС в 13.00 сериал с ним "Как сказал Джим" - в принципе стандарный ситком, но Белуши его очень оживляет. Ну а любимые фильмы это К-9 и Кудряшка Сью.

Очень жаль его брата тоже актера Джона Белуши, погибшего от передозировки наркотиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню только по "Собачачьей работе".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АнАлогичнА, только дуэт с собакой.

Не самый талантливый комик, он ведь комик???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"К-9" и там "Как разобраться с делами" - это конечно суппер, но для меня номер один картиной с Белуши является "Мистер Судьба" с Кейном и Хамилтон (Сарой Коннор). "Настольный" фильм юности. ) Отличный актер!

Из "серьезных" ролей на память приходят работы в детективе "Следы красного" и чут-ли не киберпанк минисериале "Дикие пальмы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего примечательного в нём не вижу... есть пара фильмов, где он нормально воспринимается, иногда даже смешно немного, но вцелом - один из тех, о ком не будешь сожалеть, если перестанет сниматься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простяцкое лицо делает его героев весьма приятными. К-9 - это было здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю К-9. Белуши с Джерри Ли - одна из самых лучших пар такого жанра.

Сейчас с огромным удовольствием посмотрела бы "Провал во времени". Уж очень Джеймс приглянулся мне в качестве маньяка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...