Перейти к содержанию

Винсент Галло

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Винсент Галло (Vincent Gallo)

дата рождения 11 апреля, 1962

место рождения Баффало, Ньй-Йорк, США

Лучшие фильмы:

Аризонская мечта

Цепь

Баффало 66

Марсианская одиссея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Помню его по "Аризонской мечте" и "Прощай, любовник". Не обделён талантом, но что бы судить о нём, необходимо более конкретно изучить его фильмографию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааа!!! Щас я в истерику впаду, это ж мой наилюбимейший Галло-великолепный. Ненавижу, просто дико ненавижу. Ужасно противной наружности, дичайшие глаза, вечно сальные волосы. Помножьте это на архиразвитое эго данного нарцисса и получите хорошее слабительное. Гениальный режиссер, да, для канала PrivateBlue гениальный. Все, меня убила эта тема, валерьянки срочно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно занимательный и незаурядный персонаж ирнтересной наружности... Как он затесался в "Аризонскую мечту" для меня лично загадка. Хотя наверное роли он сам себе выбирает. Только так можно обьяснить его дикую фильмографию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

well well..

Не помню его вообще в жизни киномотографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...(На второй фотке чем-то напомнил Касселя)

Это не он случайно снял "шедевр" под названием "Коричневый кролик"?

Для меня этого вполне достаточно. Не переношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не он случайно снял "шедевр" под названием "Коричневый кролик"?

 

Случайно он-). Этого одного-единственного творения не просто достаточно, а за глаза, чтобы уши у него вечно горели от моих усиленных ненормативных посылов в адрес сей грандиозной личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не он случайно снял "шедевр" под названием "Коричневый кролик"?

Для меня этого вполне достаточно. Не переношу.

Он. Опозорился в Канне капитально.

А "Аризонская мечта" - единственный фильм, где его терплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно он-). Этого одного-единственного творения не просто достаточно, а за глаза, чтобы уши у него вечно горели от моих усиленных ненормативных посылов в адрес сей грандиозной личности.

 

Как сказал один хороший человек

никогда бы не подумал,что напишу это,но...

ППКС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он. Опозорился в Канне капитально.

А "Аризонская мечта" - единственный фильм, где его терплю.

 

После этого чертового "Кролика" не хочется смотреть ни один фильм,в котором этот (хм...не будем ругаться) человек выступает в качестве актера или режиссера. Одного фильма мне хватило:wacko:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого чертового "Кролика" не хочется смотреть ни один фильм,в котором этот (хм...не будем ругаться) человек выступает в качестве актера или режиссера. Одного фильма мне хватило:wacko:.

 

Что пложого в Галло и в "Кролике"? Вполне интересная личность и актер. И режиссер тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RedDevil, ты кролика видел?

 

Видел. В своей жизни видел и более безвкусный китч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своей жизни видел и более безвкусный китч.

 

Это ему в комплимент засчитывается? Дерьмо, но бывает дерьмовее?

 

Один фильм, а какое поле для деятельности. Галло-великолепный доказал, что:

 

1. Он прекрасный сценарист - фильм, в котором не происходит ничего, тоже надо умудриться сварганить. Хорошо, если весь скрипт уместился на розовом листочке А4.

2. Выдающийся оператор - так потрясающе снимать свой собственный затылок, спину и профиль не каждый сможет. А еще надо было постараться, чтобы все окончательное действо выглядело как дешевая порнуха, камеру там потрясти, молодец, да.

3. Режиссер, соответственно, тоже превосходный. Добивался от актеров максимума, и плевать, что единственным актером был он сам, а актриса большую часть своего экранного времени простояла на коленях.

4. Гениальный актер, ибо только гении играют пахом лучше, чем остальными частями тела. А еще он очень многозначительно молчит, это важно для раскрытия образа потерянного и тоскующего человека.

 

"Аризонскую мечту" все же посмотрю, ибо давно собираюсь по Кустурице пройтись, надеюсь, что эта противная рожа появится там минимальное количество раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо "кролик" действительно произвёл на тебя, неизгладимое впечатление. Но вот в "Мечте" он весьма интересно подражал Джо Пеши и Роберту де Ниро. Да и вообще, роль у него там неплохая. И не волнуйся-никакой "игры" детородным органом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо "кролик" действительно произвёл на тебя, неизгладимое впечатление. Но вот в "Мечте" он весьма интересно подражал Джо Пеши и Роберту де Ниро. Да и вообще, роль у него там неплохая. И не волнуйся-никакой "игры" детородным органом.

 

Я думаю, человек просто немного по-ханжески воспринял кролика... Ну а то что "Аризонскую мечту" до сих пор не видел, это странно... Есть еще "Цепь" с тем же Галло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, человек просто немного по-ханжески воспринял кролика... Ну а то что "Аризонскую мечту" до сих пор не видел, это странно...

 

Ты прямо думаешь? Тогда будь добр озвучивать посетившие тебя мысли напрямую, а не через посредников, и посмотреть в словарь на слово "манеры", а потом посмотреть в тот же словарь на слово "ханжа", а потом сопоставить, пересмотреть кролика, еще раз подумать и сказать что-то, что не будет так сильно напоминать выкидыш. Странно голуби на окно гадят, а не смотрят или не смотрят фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прямо думаешь? Тогда будь добр озвучивать посетившие тебя мысли напрямую, а не через посредников, и посмотреть в словарь на слово "манеры", а потом посмотреть в тот же словарь на слово "ханжа", а потом сопоставить, пересмотреть кролика, еще раз подумать и сказать что-то, что не будет так сильно напоминать выкидыш. Странно голуби на окно гадят, а не смотрят или не смотрят фильмы.

 

Даже для меня слишком запутанно. Перефразируй проще. Особенно про голубей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капут. Never mind. Не забивай голову.

 

The End. Про Галло я все сказала, беру обет молчания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого чертового "Кролика" не хочется смотреть ни один фильм,в котором этот (хм...не будем ругаться) человек выступает в качестве актера или режиссера. Одного фильма мне хватило:wacko:.

Девушки меня заинтриговали... Что за фильм-то? По жанру?

 

Пока Винсент Галло эмоций у меня не вызывает, помню его только по фильму "Цепь" - там ничего особенного.

Но название его творения - "Коричневый кролик" - заставляет задуматься :) Это он о ком?

 

ПС. А внешне совсем не мое. В "Цепи" был еще ничего, но на фотках в теме... Нда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распиаренный в двух темах одновременно "Бурый Кролик" я таки и не заценил, но пролистывая каннский блог седня наткнулся на забавное интервью Галло,

 

в котором артист сообщает, что Хлоэ Севиньи — дура, Кустурица — примитивная личность, а наша девочка Азия — бездарность и страхолюдина

 

хихи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распиаренный в двух темах одновременно "Бурый Кролик" я таки и не заценил, но пролистывая каннский блог седня наткнулся на забавное интервью Галло,хихи )

 

Это так Галло считает? Не видел ни одного его кина, да и фэйс его мне почему-то не знаком, но за подобные слова, коль он изрек, уважаю его уже, молодец, хоть и уродлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Буффало,обсолютно не зацепил.Может,я с ним мало фильмов видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в котором артист сообщает, что Хлоэ Севиньи — дура, Кустурица — примитивная личность, а наша девочка Азия — бездарность и страхолюдина

Они с Ардженто близкие друзья, в прошлом - любовники. Не мог он такого сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб Зельвенский просто прикалывается, а мб Галло, учитывая его реж. работы, совсем рехнулся.

 

Они с Ардженто близкие друзья, в прошлом - любовники. Не мог он такого сказать.

 

Ага, а еще он снимался в "Аризонской мечте" Кустурицы -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...