Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Худший голливудский фильм всех времён


Рекомендуемые сообщения

Противоположность этой теме и немного совершенней, чем эта

 

В этой теме рассматриваем только американский кинематограф

 

Правила отбора

 

Собираем вместе ТОП, состоящий из 21 ужасного американского фильма. Суть отбора:

 

Рейтинг на Томатах должен быть 50% и ниже

Оценка на IMDB 6 и ниже

Кино должно было выходить в широкий прокат

 

В ТОП не проходят фильмы жанра ужасов и комедий, т.к. кандидатов и так наберётся достаточное количество, ну не умеют достойно снимать.

И не принимаются сиквелы

 

Варианты типа:

 

Сумерки фигня, Аватар фуфло, Поттер шлак - не принимаются. Нужно развёрнутое мнение.

 

Также не принимаются варианты

 

Фильмы Уве Болла - говно.

Битва титанов тупой фильм ИМХО

и т.д.

 

Пример, как должен выглядеть кандидат:

 

Битва титанов. Отвратительное кино. Жанр вроде приключения, а я даже не радовался и не переживал героям. От показанного на экране сцен мне было плохо. Сэм Уортингтон - ужасный актёр, бревно и вообще не понимаю, что он забыл в кино. Сюжет и история не понравилась, а финал не тронул. Оценка - 1 из 10

 

Ну что же, поехали

 

На картинки не обращать внимания, они просто так - эти фильмы в оборот не берём)

kinopoisk.ru-BloodRayne-234545.thumb.jpg.120955ff1aced07f82d6186a97a05933.jpg

kinopoisk.ru-Disaster-Movie-778753.thumb.jpg.193c3cc9eb526b7ccbc7990a7816d79d.jpg

kinopoisk.ru-Pledge-This_21-488279.thumb.jpg.e745b065e29ce244f17ec86de1e64185.jpg

kinopoisk.ru-Son-of-the-Mask-170521.jpg.e2720a0274ac5057cf4e4684a66e0732.jpg

Изменено пользователем Waldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пародии-творения Арона Зельцера и Джейсона Фридберга вне конкуренции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина по вызову 2 - откровенная бездарная пошлость. Я не очень понял, где там смеяться, но смотреть было реально гадко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кен Парк - возможный не самый худший фильм, все же есть отстой direct-to-video и похуже, но очень противное и мерзское провокационное кино, с отвратительными постельными сценами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пародии-творения Арона Зельцера и Джейсона Фридберга вне конкуренции

 

Плюсуююсь и немного разверну. Ведь самая худшая из этого говна - "Нереальный блокбастер" по причине отсутствия юмора, игры, сюжета, смысла и мозгов.

 

но очень противное и мерзское
И претензионно-пустое. А что еще ждать от режиссера-педофила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сумерки" фигня, "Аватар" фуфло, "Поттер" шлак. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереальный блокбастер – какашка редкостная, на экране черт ногу сломит, все туда впихнули и ничего смешного нет. А о какой игре там может идти речь? Там и игру то спародировали…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И претензионно-пустое. А что еще ждать от режиссера-педофила?

 

Да у всех этих выскочек неформалов вроде Ван Сента пустые фильмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у всех этих выскочек неформалов вроде Ван Сента пустые фильмы

 

Ну не все же работы у Санта пустые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложил бы великого и ужастного, да автор против) Самый дебильный отсмотренный мной фильм - это миллион лет до нашей эры 2. Cовершенно отмороженный юмор, дебильные персонажи и сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложил бы великого и ужастного, да автор против) Самый дебильный отсмотренный мной фильм - это миллион лет до нашей эры 2. Cовершенно отмороженный юмор, дебильные персонажи и сюжет.

 

Великого и ужасного предлагать нужно! Просто не так, как указано в стартовом посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Знакомство со спартанцами", "Супергеройское кино" .....Нереально тупые фильмы. Вот смотришь и хочется телик сломать. Абсолютно не смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у всех этих выскочек неформалов вроде Ван Сента пустые фильмы

А вы лучше скажите это в топике Ван Сента, будет гораздо продуктивнее. Здесь это пустое сотрясание воздуха, в стартовом посте все доступно объяснено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы с Перис Хилтон в то же мусорное ведро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы с Перис Хилтон в то же мусорное ведро

 

И даже Генетическая опера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент для меня худший фильм - это "Проклятие 3" из нормального ужастика умудрились под конец снять такой треш, что смешно смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже Генетическая опера?

Имеется ввиду "фильмы",где она в главной роли.

 

"Дом восковых фигур" достаточно неплохой муви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент для меня худший фильм - это "Проклятие 3" из нормального ужастика умудрились под конец снять такой треш, что смешно смотреть.

 

Вторая часть тоже блестящей не была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть тоже блестящей не была...

Согласна, но 3 это вообще жесть одним словом. На 1-м фильме создателям стоило остановиться пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть тоже блестящей не была...

 

Во втрой части по крайней мере хоть какой то сюжет был, но вот 3 это жуткий шлак.

 

+1 к Нереальный блокбастер

 

и еще выделил бы особенно вот это из коллекции Хилтон http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/86197/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду называть тут фильмы Асулум и Герр Болла ибо их назовут в этом топике еще не раз. Мой кандидат это "Кот" абсолютно пустое, слишком яркое мерзопакостное кино с убогим юмором и раздражающим Майерсом и Болдуином. Напоминало, изредка, какой-то "Дисней клуб Микки".

 

З.Ы. Waldemar, ты действительно думаешь, что то, что было приведено тобой в стартовом посте это нормальное представление кандидата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется лучше бы было найти фильмы с худшим рейтингом и сделать голосование, ну и обсуждать что да почему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын маски - выкинули такие бабки непонятно куда. Абсолютно пустой и неинтересный по всем параметрам фильм, абсолютно ненужное продолжение.

Пошли в тюрьму - просто дрянь. Не смешно, глупо и убого. Актеры никакие, сценарий нулячий.

Гарольд и Кумар уходят в отрыв - ни разу не смешно и еще с каким-то баранами в главных ролях. Пэнн еще ладно, а второй - это ахтунг бездарности. На имдб подозрительно высокий средний балл. Поражаюсь. Я даже с пивом на этом фильме чуть не уснул.

Убойный футбол - несусветная дрянь. Глупо, не смешно, и слабо во всех смыслах. Начиная от идиотского сценария, заканчивая актерскими работами.

Изменено пользователем 25 Кадр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худшее - это вот это.

 

Asylum низзя, без них бы было очень скучно:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...