Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Льюис Тан

Рекомендуемые сообщения

KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%2520-%2520Logo.png E87tBWD.jpg B4j0H2W.jpg

be230eafe34ad61767aa612c39c250f4.jpg

 

Льюис Сингва Тан (англ. Lewis Singwah Tan; род. 4 февраля, 1987; Манчестер) - английско-китайский актер, а также модель и мастер боевых искусств.

 

*****

 

• Отец - китайский каскадер, актер и мастер боевых искусств Филипп Тан, а мать - бывшая модель Джоан Кэсседи.

 

• Переехал в Лос-Анджелес, когда его отца наняли координатором боев в фильме Тима Бертона 1989 года «Бэтмен».

 

• Есть трое братьев: Сэм стал актером, а Эван известен как фотограф.

 

• В 2018 году Тан вошел в список самых многообещающих азиатских актеров Америки по версии CNN.

 

*****

 

Дебютировал на телевидении в 2006 году, сыграв Ким Танаку в эпизоде сериала «CSI: Место преступления Нью-Йорк». Далее Льюис изобразил Джимми Яна в эпизоде сериала «Новый день» и маньяка в хорроре «Красный бархат». Снимался в фильме «Дэдпул 2» и в сериале «Железный кулак».

 

Наиболее известен по сериальным ролям Джиро Фарнвелла в фантастике «10000 дней», Гай Чау в боевике AMC «В пустыне смерти» и Лу Синь Ли в криминальном фэнтези Netflix «Убийцы Ву».

 

Сыграет на переднем плане Коула Янга в очередной киноадаптации популярного игрового файтинга «Мортал Комбат».

 

*****

 

e078be1372459790.jpg 6e4b781372459792.jpg 78dff01372459794.jpg 9f1b351372459796.jpg

 

 

b153fd1372459780.jpg 9609cc1372459787.jpg 95a19c1372459789.jpg

Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мортал Комбат»: Тан рассказывает о боевых сценах, эмоциональной напряженности и о своем новом персонаже Коул Янг

 

«Моей целью было то, чтобы зрители ушли и сказали: «Я люблю этого персонажа так же сильно, как и Лю Кана»»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льюис Тан о своем герое, трюках и фанатах франшизы: Я не хотел стать тем, кто испортит новый Mortal Kombat

 

Льюис Тан, сыгравший главного персонажа в новой экранизации Mortal Kombat, дал интервью изданию Variety. Актер рассказал про своего персонажа Коула Янга, исполнение трюков и уважение к фанатам.

 

По словам Льюиса, создатели фильма хотели показать что-то новое, именно поэтому ввели в сюжет Янга. Актер считает, что его герой получился колоритным и важным для франшизы персонажем. Развитие Коула идет постепенно в течение фильма.

 

Тан подчеркнул, что не сразу взял на себя ответственность исполнить роль главного героя. Актер отлично владеет боевыми искусствами, но ему все равно было страшно подвести режиссера и поклонников:

 

«Мне было страшно брать на себя эту роль. Хоть я и мастер боевых искусств, я не хотел стать тем, кто испортит новый Mortal Kombat. Думаю, в итоге у меня получилось хорошо».

 

По словам Тана, он принял решение сыграть в фильме после общения с режиссером:

 

«Я очень придираюсь к тем, с кем буду работать. Мне важно, чтобы человек действительно увлеченно работал над своим делом. Когда я прочитал сценарий, то первая мысль была такая: "Что там вообще происходит?". Я пообщался с Саймоном Маккуойдом пару часов и выяснил, что он большой фанат франшизы Mortal Kombat. К тому же, в картине отличный саундтрек, послушав который я принял решение сыграть в фильме».

 

Все трюки актер исполнял сам, но, согласно его словам, драться понарошку оказалось непросто. Для этого ему пришлось потренироваться, но, к счастью, у Льюиса уже был опыт в подобном. Весь процесс был больше похож на танец, а не на бой, что усложняло дело.

 

Исполнитель главной роли в картине не забыл и про фанатов. Со слов Тана стало ясно, что он действительно считает новую экранизацию знаковой для фанатов. По большей части это заслуга Маккуойда, который, со слов актера, не просто сделал мясо и кровищу, а вложил всего себя в проект.

 

Премьера фильма в кинотеатрах состоялась 8 апреля. На HBO Max лента появится 23 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил главную роль в телеадаптации романа Дэвида Игнатиуса «Квантовый шпион».

 

Тан будет играть недавно назначенного китайско-американского офицера ЦРУ Харриса Чанга, которому поручено выследить предателя. Вскоре он попадает в постоянно расширяющийся лабиринт шпионов, убийц и соблазнов, превращая расследование в личную навязчивую идею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграет в ромкоме «О судьбе»

 

Сюжет рассказывает историю двух людей, которые верят в любовь, но, кажется, никогда не могут найти ее истинный смысл. По безумному повороту событий судьба сводит их вместе на пути в бурную новогоднюю ночь и за этим следуют комедия и хаос.

 

Съемки фильма начнутся в июне в Бостоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграет Толю Юл-Батаара во втором сезоне фэнтезийного сериала «Тень и кость»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...