Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Райя и последний дракон (Raya and the Last Dragon)

Рекомендуемые сообщения

KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%2520-%2520Logo.png

 

c3100ef7de6c2522c6ad24be057b7d5a.jpg

 

год - 2020

страна - США

слоган -

жанр - мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, приключения, семейный

бюджет -

премьера (Мир) - 3 марта 2021

премьера (США) - 4 марта 2021, «Дисней Студиос»

время - 114 мин. / 01:54

 

режиссеры - Пол Бриггс, Дон Холл, Карлос Лопес Эстрада, Джон Рипа

 

сценаристы - Аделе Лим, Ки Нгуйен

 

композитор - Джеймс Ньютон Ховард

 

художники - Хелен Минцзюэ Чэнь, Пол А. Феликс

 

Роли озвучивали

 

Аквафина

Келли Мари Трэн

Алан Тьюдик

Джемма Чан

Дэниэл Дэ Ким

Сандра О

Росс Батлер

Бенедикт Вонг

Патти Харрисон

Люсиль Сун

 

Отважной воительнице по имени Райя и её верному спутнику Тук-Туку предстоит покинуть родное королевство Кумандра, чтобы отыскать последнего оставшегося в мире дракона, и с его помощью вернуть надежду на победу над могущественным врагом.

 

 

a30ac81369359687.jpg 217c101369359694.jpg 17223e1369359701.jpg cb48b41369359708.jpg

Изменено пользователем ThorongiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как, дисней-таки решились приостановить отмывание денег и выпустить ориг? Не прошло и пять лет со "Зверополя" и "Моаны". Повторю слова Сэйберспарка: концепт-арт хороший, будем посмотреть. Хотя перебить того же "Кубо" будет непросто. Особенно с учётом того, что это дисней. Бтв, дисней снова пытается ввернуть моду на эпическое-фэнтэзийное "пойди туда, не знаю куда"? Онвард, теперь ещё и это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как, дисней-таки решились приостановить отмывание денег и выпустить ориг? Не прошло и пять лет со "Зверополя" и "Моаны". Повторю слова Сэйберспарка: концепт-арт хороший, будем посмотреть. Хотя перебить того же "Кубо" будет непросто. Особенно с учётом того, что это дисней. Бтв, дисней снова пытается ввернуть моду на эпическое-фэнтэзийное "пойди туда, не знаю куда"? Онвард, теперь ещё и это.

если учитывать Пиксаровские работы, то Коко был меньше трёх лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляну, наверное, из-за азиатского сэттинга. Дисней, но все равно потом гляну.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если учитывать Пиксаровские работы, то Коко был меньше трёх лет назад.

 

Я всё-таки из тех, кто разграничивает студии, если позволите. На мой вкус, стиль, цели и средства их достижения у них ощутимо несколько разные. Да и Коко не котирую, к слову. Помнится, кто-то из местных назвал его "нудятиной и депрессухой". Вот да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё-таки из тех, кто разграничивает студии, если позволите.

тогда зачем было писать про Онвард?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер в честь китайского Нового года

 

c3a5db1332170544.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда зачем было писать про Онвард?

 

Я больше просто о факте того, что разом выходят два анимационных фэнтези. Не каждый день такое увидишь, при том, в каком упадке находится жанр.

 

Постер в честь китайского Нового года

 

Эта серия постеров красивая, конечно, но совершенно непрактичная. Ни зги не разглядишь и с лупой. Что простительно для фильмов, которые выходят весной, но не осенью, о которых известно минимум. Впрочем, возможно, в этом и смысл, чтобы избежать заметных деталей раньше времени.

Изменено пользователем Dracula5
объединил и убрал пикчу из цитаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше просто о факте того, что разом выходят два анимационных фэнтези. Не каждый день такое увидишь, при том, в каком упадке находится жанр.

 

Легенда о волках? https://www.kinopoisk.ru/film/958541/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так салуновцев полтора человека всего знают, в сравнении с, особенно. Да и там релиз-то даже не театральный.

 

Постер слишком типичный дисней, слишком. До статуса "ллюминейшена с графоном" им осталось всего-ничего. Серьёзно, это же просто переодетая форсажница из "Ральфа 2", хватит делать фильмы через нейросеть, дисней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасно. удачи ему в disney+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное решение взять сцену, посыпать нарезкой кадров и еще пытаться что-то сюжетно рассказать. Сумбурно очень. Либо тизер делайте, либо полноценный трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай, дай денюжку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слили на крыса+ с релизом в работающих кинотеатрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемоданы подвезли или намекнули, что Фассблендера в MCU возьмут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё выглядит не лучше и не хуже любого другого диснеевского стерилизанта. Пусть будет, хуже ХС 2 физически всё равно снять нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё выглядит не лучше и не хуже любого другого диснеевского стерилизанта. Пусть будет, хуже ХС 2 физически всё равно снять нельзя.

 

Снова темноволосая и тёмнокожая главная героиня. Мда. Моаны что ли мало? Дисней-сними наконец что то стоящее. А если идеи нет, то к примеру по сериалу Рапунцель полный метр.И назовите Рапунцель. В погоне за счастьем. Уж куда приятнее и благороднее звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Моаны, а форсажницы из Ральфа 2, говорил уже в посте №12)

 

Да идеи-то всегда есть, реализация просто больно беззубая. Ей богу ллюмишэшон с графеном и фансервисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да идеи-то всегда есть, реализация просто больно беззубая. Ей богу ллюмишэшон с графеном и фансервисом.

 

"Путешествие на Луну"- этот мультик уже сделал Дисней в плане графики и сюжета. Всякие Моаны и ХС2 нервно курят в сторонке. Этот "шедевр" такой же будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пока ничего прямо критичного не вижу. Не уровня ХС2 точно. Девочка симпотная , пусть и ctrl+c, премис мало-мало перспективный. Поглядим. Благо времени не так много осталось. В худшем случае по крайней мере не навредит. Ну я надеюсь. Всё ж таки первый ориджинал с самого, golly, 2016 года! Будь там совсем днина, они ж его бы не питчели. Ну я надеюсь[2].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...