Перейти к содержанию

Любителям Формулы 1

Ну, за кого в сезоне 2020?! :plus:  

26 проголосовавших

  1. 1. Ну, за кого в сезоне 2020?! :plus:

    • Льюис Хэмилтон
      0
    • Валттери Боттас
    • Шарль Леклер
    • Себастьян Феттель
    • Макс Ферстаппен
    • Александер Элбон
      0
    • Карлос Сайнс
      0
    • Ландо Норрис
      0
    • Даниэль Риккардо
    • Эстебан Окон
    • Даниил Квят
    • Пьер Гасли
      0
    • Серхио Перес
      0
    • Лэнс Стролл
      0
    • Кими Райкконен
    • Антонио Джовинацци
      0
    • Роман Грожан
      0
    • Кевин Магнуссен
      0
    • Джордж Расселл
      0
    • Николас Латифи
      0
    • Индифферентно
    • Гонщиков достойных того в чемпионате ныне нет
      0
    • Опрос №2 За какую команду?!
      0
    • MERCEDES-AMG PETRONAS
      0
    • SCUDERIA FERRARI
    • ASTON MARTIN RED BULL RACING
    • MCLAREN F1 TEAM
      0
    • RENAULT SPORT F1 TEAM
      0
    • SCUDERIA ALPHATAURI HONDA
    • SPORTPESA RACING POINT F1 TEAM
      0
    • ALFA ROMEO RACING
      0
    • HAAS F1 TEAM
      0
    • WILLIAMS RACING
      0
    • Индифферентно
    • Нет таковых ныне
    • Бросил(а) смотреть Формулу 1
      0
    • Не смотрю Формулу 1
      0


Рекомендуемые сообщения

Иногда смотрю, но не являюсь особым фаном. Очень не люблю Мишу Шумахера, поэтому несказанно обрадовался тому, что в первой гонке сезона он даже до финиша не доехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам не знаю. Что он великий гонщик признаю (по-меньшей мере это глупо отрицать). Его рекорд в 7 чемпионских титулов вряд ли вообще кто-нибудь когда-нибудь повторит или превзайдет. Но почему-то когда я его вижу на экране, отчаянно хочется чем-то запустить в телевизор. И еще не люблю болеть за тех, кто всегда побеждает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F1 почти изжила себя, прошедший сезон- актуальное подтверждение. Сейчас спасают этот жанр различными нововведениями, посмотрим получится ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']F1 почти изжила себя, прошедший сезон- актуальное подтверждение. Сейчас спасают этот жанр различными нововведениями, посмотрим получится ли.[/QUOTE]Да уж, не со всеми нововведениями согласен. Глупо выглядит туча механиков вокруг машины на питстопе, которая ничего не делает, зря убрали семну резины. Но не смотреть не могу, за 10 лет стали родными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно из Ф-1 я начал слущать Раммштайн, а точнее из-за Шумахера, он привил мне любовь к немецкому. Я безумный фанат Формулы-1, смотрю уже почти 6 лет.(все гонки записаны, до единой). (постоянно). Даже был на Гран-При. Венгрия, как раз там Шумахер стал 4-х кратным чемпионом. Я даже...целовал Поул-позишен, откуда Шуми стартовал. Болею за великого Михаэля Шумахера по многим причинам. Каждая его победа это праздник, отмечаемый шампанским. Вообщем типичный фанатизм. Уважаю Шумехера за всё, за образ жизни, за манеры поведения, за всё. Он гениальный человек. Великий. Согласен, что новвоведения не очень, и даже вроде бы с виду интересная система квалификации, по сути дела фиговая, неудобна для зрителей абсолютно, да и вообще странно это. Две квалификации зачётных. А то, что нельзя менять резину, это вообще жуть. Механики на пит-стопе только грустно клали руку на шину, как-будто гладили... Мне кажется смена шин, это даже в некотором роде, ну уже легенда Ф-1. То есть люди часто говорят фразу вроде: "поменять шины как в Ф-1". Что касаемо Австралии, тупая скотина Хайдфельд, чтоб его хлопнуло. эх... Но зато Барик доказал, как он сам потом сказал, что Феррари не в кризисе. (хотя им и в прошлом году кризис предвещали, а в итоге... ну я думаю все помнят прошлый сезон. :))))). Вообще по прогнозам в этом году обещают борьбу Феррари, Рено и Макларена, про Макларен сказать пока трудно, ничего гонка не показала, только то, что стартовать не умеют. :) Рено, скотины быстрые со стороны. Но в Малазии все погорят, кроме Феррари конечно. ГП Австралии вообще ничего не показало, дождь в Квале всё смешал и перепутал, расстановка сил неясна. Ясное дело, что Феррари и Рено сильны. Но не думаю, что Феррари возможно победить пока в их составе такие люди. Форумула-1 это как мания, её невозможно не смотреть если посмотишь несколько раз. Она становится частью тебя, неотъемлемой. Но могу сказать, что вероятно в 2006 году я перестану её смотреть, так как для меня нет Шумахера, нет и Формулы-1, но кто знает, может он ещё останется. :) надеюсь на это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формулу 1 люблю. Смотрю. Давно. Михаэля я заприметил с первого сезона и с тех пор болею только за него.Очень цельный и целеустремлённый человек. Мастер на трассе и классный организатор работы в команде. Умеет сплачивать коллектив. Но в последние годы мне стал интересен и Кими Райкконен. У него было несколько хороших гонок, техника не позволила сделать больше. Запомнились их с Шумахером дуэли. В 2003 году, когда за круг до финиша Кими был вытеснен Шумахером с трассы и лишён победы в гонке. И в начале 2004 года, не припомню гранпри, гогда Кими в точно такой же ситуации выпихнул Шумахера с трассы. Я был в восторге. И не потому, что сделал Кими, а потому, что Шумахер не разбил обе машины, как это ему раньше было свойственно. Наверняка помнил первый случай. Ведь Кими тогда проявил выдержку. Сдержался. Значит, мудреет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, и давно. В своё вркмя болел за Хилла, после окончания его карьеры не имею личного фаворита. А нововведения последних лет - ничто иное, как попытки ограничить постоянные победы "Феррари", ибо если один и тот же пилот год за годом выигрывает титул - количество интересующихся постепенно уменьшается. Вот ФИА и изгноляется: что бы ещё такое вывернуть? Фанхио, помнится свой последний титул виграл, когда ему около 50 было, если ничего не путаю. Вот этот рекорд Михаэль вряд ли побьет. Да, у того же Фанхио был какой-то совершенно безумный процент выиграных гонок, сейчас уже не помню сколько именно, но очень много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю с первого сезона, когда ее стали показывать по ТВ. Всегда болел за Макларен, поэтому прошлый сезон для меня был просто кошмарным. Терпеть не могу Шумахера. Умом я понимаю, что он один из величайших гонщиков, но... Безусловно первый этап меня не порадовал, Макларен выступил неудачно, к неудаче Шумахера отнесся спокойно - не привык болеть против. Нововведения sucks. Посмотрим, что дальше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя гонка, однозначно, самая интересная из последних, я даже не знаю, двадцати. Несколько шикарных моментов, особенно борьба между Веббером, Р. Шумахером и Хайдфельдом - супер! Судя по первым двум гонкам, в Ф1 грядет серьезная переоценка ценностей. Феррари пока в ауте (ждем новый болид), Макларен тоже, на первых ролях команды, о которых пару лет назад еще никто серьезно не думал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Сегодняшняя гонка, однозначно, самая интересная из последних, я даже не знаю, двадцати. Несколько шикарных моментов, особенно борьба между Веббером, Р. Шумахером и Хайдфельдом - супер! Судя по первым двум гонкам, в Ф1 грядет серьезная переоценка ценностей. Феррари пока в ауте (ждем новый болид), Макларен тоже, на первых ролях команды, о которых пару лет назад еще никто серьезно не думал.[/QUOTE] Малазийский этап по зрелищности явно удался. Переоценка ценностей. Возможно. А если это театральное представление, срежиссированное Мосли-Экклстоуном и разыгранное Феррари? Надо посмотреть как будет развиваться чемпионат. Не важно кто и как начнёт сезон. Важно то, кто и как его закончит. :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']А если это театральное представление, срежиссированное Мосли-Экклстоуном и разыгранное Феррари?[/QUOTE] Вряд ли, как то слишком сложно - очень много входящих факторов. [quote name='gordy']Надо посмотреть как будет развиваться чемпионат. Не важно кто и как начнёт сезон. Важно то, кто и как его закончит. [/QUOTE] А с этим согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, что ни говорите, Рено в первых двух гонках выглядели просто шикарно. По крайней мере, они уже составили конкуренцию топ-конюшням.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko']Но, что ни говорите, Рено в первых двух гонках выглядели просто шикарно. По крайней мере, они уже составили конкуренцию топ-конюшням.[/QUOTE] Определённо можно будет что-либо говорить только после дебюта нового болида Феррари.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феррари не та команда, которая сдаётся. Я не думаю, что новый болид сразу даст им доминирование, его вообще не будет в этом году наверное. Феррари - это семья, и проблемы там решаются проще и быстрее, чем в том же Макларене в прошлом году. + Феррари не входит в соглашение по ограничению тестов. :))) А то огромный плюс. И главная сила Феррари - это конечно же Михаэль Шумахер. Этот человек мастерски умеет сплачивать вокруг себя людей, особенно в тяжёлые дни. Главная проблема Феррари - это шины, особенно в жаркие гонки, такое же было в 2003 году, там в Венгрии Алонсо обошёл Шуми на круг с лишнем. Думаю в этом сезоне будет борьба. Но проблема Рено ещё в том, что там Физика и Алонсо будут как-бы отнимать очки друг у друга, то дин победит, то другой. Как знаете, в Феррари такое не часто. Там обычно побеждает один. Это огромный плюс. В Макларане Монтоя явно не будет мирится с вторым пилотом, да и в Вильямс два новых, тоже каждый будет себя показывать и рисковать. А в Феррари два холодных ума. С чётко выраженным первым номером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']А если это театральное представление, срежиссированное Мосли-Экклстоуном и разыгранное Феррари?[/QUOTE]Слишком серьезный бизнесс - Формула 1. Малазийский этап понравился, но до идеала еще далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Первая квалификация Бахрейна. Шумми второй. Затрачено всего 5 кругов. Феррари покатило?[/QUOTE]Не квалификация, а практика. А на второй пятничной практике он уже пятый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AlexTV']Не квалификация, а практика. А на второй пятничной практике он уже пятый.[/QUOTE] Хорошо, хорошо. Подождём гонки. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё, грустно, но всё в порядке. Феррари показали, что по темпу они догнали рено. Теперь надо поработать над мелочами и шинами. Всё таки столь быстрый выпуск Ф2005, это было риском. Думаю в Имоле всё наладится. Отрыв Алонсо имеет, но ШУмахер с ним справиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Belthazar']Ничё, грустно, но всё в порядке. Феррари показали, что по темпу они догнали рено. Теперь надо поработать над мелочами и шинами. Отрыв Алонсо имеет, но ШУмахер с ним справиться.[/QUOTE] Да, нет не грустно - для меня, наконец-то, наступил праздник: оба Макларена в очках, один на подиуме. Здорово. Де Ла Роса - лучший гонщик этапа. Старт Рено напоминает прошлогодний старт Феррари. Кто-нибудь остановите их! F2005 абсолютно не впечатлил, болид полностью провалил этап: Шуми был быстр, но... Бариккелло был наоборот очччень медленен, давно такого не видел. Кошмар Феррари, его обходит Рено на круг! В итоге, интересный гран-при. Почаще бы так (желательно весь оставшийся год).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Belthazar']Ничё, грустно, но всё в порядке. Феррари показали, что по темпу они догнали рено. Теперь надо поработать над мелочами и шинами. Всё таки столь быстрый выпуск Ф2005, это было риском. Думаю в Имоле всё наладится. Отрыв Алонсо имеет, но ШУмахер с ним справиться.[/QUOTE] Очень хочется верить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорил, что Рено выглядели шикарно! Теперь, господа, я надеюсь, вы признаете, что в рядах топ-команд пополнение, и что и Алонсо, и конюшня могут рассчитывать на самые высокие места по окончанию сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...