Перейти к содержанию

Дети против волшебников

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Дети против волшебников

 

kinopoisk.ru-Deti-protiv-volshebnikov-2817267.jpg

 

 

Официальный сайт

 

Год: 2016

Страна: Россия

Жанр: мультфильм

Премьера: для широкой аудитории - на телеканале Спас и на официальном канале Youtube

 

Продолжительность: 97 мин.

 

 

 

 

 

Режиссер: Николай Мазуров

 

 

 

 

Синопсис:

Рассказ о двух кадетах суворовского училища, отправленных в Шотландию ради спасения русских сирот из лап оккультистов

.

 

Из описания сюжета с оф. сайта:

 

...Два суворовца военного училища Иван Царицын и Петр Тихогромов направляются в Шотландию в замок ВАОН (Высшую Академию Оккультных Наук) с важным заданием, полученным от генерала училища Еропкина и генерала СВР Савенкова. Задание заключалось в следующем: найти пятерых воспитанников уехавших из детского дома в ВАОН на учебу, узнать, что с ними и понять, почему они стали негативно относиться к России.

 

Параллельно из ВАОН с важной миссией в Москву прилетает Леонард, бывший соотечественник, лучший ученик ВАОН, вражески настроенный к России...

 

 

Кадры из мультфильма:

 

 

4576442_original.png 309156_original.png hqdefault.jpg

 

 

 

14693162260200.jpg.723a140d1751a0d17690091def6de491.jpg

12173747.jpg.282b5fe7bd0836797f30df761444424e.jpg

children-vs-magicans-trailer.jpg.0afaf57eab87148e3209c3c9a121d809.jpg

040316_deti_protiv_volwebnikov_620.jpg.c6cf28411ddd4853651381ca03a11c02.jpg

Изменено пользователем kurukatoku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот случай, когда графика и анимация в "Медаль за возвращение в замок Вольфенштайн" лучше. А её делал один человек, к кино не имевший никакого отношения, просто любитель компьютерных игр.

Впрочем, чего ещё можно было ожидать от фильма по такой книге.

И да, обзор Бэда я даже досмотреть не смог (как и сам мульт), глаза едва не вытекли от такого убожества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, можно ли писать личное мнение в стартовом посте, на всякий случай пишу отдельным сообщением.

Долгое время я считал "Наша Маша и волшебный орех" самым плохим отечественным мультфильмом. Но это творение открыло новые глубины ада. Я действительно не понимаю, как можно такое всерьез называть мультфильмом и с серьезными щщами говорить что-то о полезности этой поделки для нравственного воспитания детей, как это делают авторы и спонсоры фильма.

К слову, я прочитал по диагонали первоисточник и могу с уверенностью сказать, что мне жаль, что у авторов не хватило яиц экранизировать его во всей полноте беспощадного треша, полного жестокости и экстремизма, коим он и является. Но и эта причесанная версия надолго останется для меня примером бездарной во всех смыслах работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААААААААААА

 

с самого выхода трейлера я долго ждал фильма. скорее, отзывов и разборов на него, сам я его смотреть не могу, много ужасных вещей видел, но такое (и "Сало", кхе) стараюсь избегать, мало ли что. дождался наконец-то обзоров и, матерь же ты божья... действительно омерзительное и мерзкое зрелище. хуже этого я не видел никогда. знаю, ту мач банально, но это так, я просто своими глазами и ушами не верил. ё-п-р-с-т.

обзор жени более детален, как и всегда, последние минуты с отрывками из книги душераздирающи. стоит подумать, что толком не познавшие мир дети впитают эту информацию, становится просто мерзко. блядонна (это не мат! это имя персонажа в ДЕТСКОЙ КНИГЕ! дааа! ДЕТСКОЙ!!!!111), охренеть. однако стоит похвалить, что за почти 50 минут я не заскучал - это вам не "Левиафан" и "Терминатор: Генезис", где почти часовые обзоры были настолько унылыми, что досмотреть я их смог с не первого раза.

 

ещё советую посмотреть

, тоже довольно забавно, хотя в отличии от женьки, он в пучину разоблачении не лезет, но понять можно. ну и ещё, кстати, не ОБЗОР, а просто
от некоего Коммандера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответ на запрос «Реального времени» пресс-служба министерства культуры РФ сообщила, что бюджет всего мультфильма составил 48,190 млн рублей. Министерством культуры РФ была выделена финансовая поддержка в размере 15 млн рублей.

 

А я было понадеялся, что бюджетные деньги на это не потратили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а это вот правда? (про книжку из википедии):

«Дети против волшебников» — первая книга серии «Наука побеждать», написанной от имени вымышленного греческого писателя Никоса Зерваса. Произведение представляет собой пропаганду против серии книг Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

 

Волшебник Гарри («Великий Гарри») — колдун, транссексуал, клон Мерилин (Мерлина). Ранил Тихогромова и пытался убить Царицына.

Гермиома Грейнджер — колдунья, сестра Гарри, клон Мерилин (Мерлина).

 

"Магия подчинена Принципалу (сатане), в то время как «русская защита» — православие, защищающее верующих от влияния колдовства"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался посмотреть этот "обзор". Выключил через 10 минут. Стыдно было не за мульт, а за Бажонова, который уже совсем не умеет в юмор и его не вывозит даже откровенный трэш. Единственное смешное - это как человек, который за бабло целовал систему в жопу и откровенно врал в обзоре КоХ 2, теперь якобы с этой системой борется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а это вот правда? (про книжку из википедии):

«Дети против волшебников» — первая книга серии «Наука побеждать», написанной от имени вымышленного греческого писателя Никоса Зерваса. Произведение представляет собой пропаганду против серии книг Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

 

Волшебник Гарри («Великий Гарри») — колдун, транссексуал, клон Мерилин (Мерлина). Ранил Тихогромова и пытался убить Царицына.

Гермиома Грейнджер — колдунья, сестра Гарри, клон Мерилин (Мерлина).

 

"Магия подчинена Принципалу (сатане), в то время как «русская защита» — православие, защищающее верующих от влияния колдовства"

 

Да, это правда. Львиная доля книжки - пасквиль на ГП и его персонажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку я все таки не леплю оценки по видеообзорам, предался мазохизму. До конца я естественно выдержать не смог, но кто сможет меня за то укорить? И это действительно самый омерзительный кусок анимационного говна, что мне приходилось видеть, а при немалой конкуренции то таки достижение. Да и безотносительно анимации заявка тоже серьезная. От чудовищной технической части до ублюдочного посыла - сие выползшее из самого гадостного уголка лавкрафтовой преисподней творение достойно быть раздавленным до кровавой каши.

 

ещё советую посмотреть

, тоже довольно забавно.

 

Как раз смотрю, неплохо.

Изменено пользователем Green Snake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо ТСу за создание темы. А то я после обзора даж не удивился, что для этого говна тему никто не создал и страницы на КП даж не было :lol: Страничка ща уже есть, единичку влепил заслуженную. Это конечно ад, высер отечественной анимации и тотальный распил денег! 48 лямов на эту графику 20-летней давности (серьезно) и убогейшую анимацию уровня Sims 1 (и то там лучше было)??? Прокуратуре явно надо наведаться в Министерсво культуры и эту студию, кто это делал. И еще ФСКН конечно, ибо такой РПЦшный бред только под наркотой пишется. Дно российского кинематографа в очередной раз пробито.

 

Тут в голос просто было:

 

917c1f73fb44.gif

 

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо ТСу за создание темы. А то я после обзора даж не удивился, что для этого говна тему никто не создал и страницы на КП даж не было

 

Я с начала лета ждал, когда появится страничка на КП, чтобы тему создать)

 

Ну разве не прелесть?

4120fb8ac2fb8d2939c34cea98ce15ff.jpg.5a42258da9220628cdad1ad42407be64.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное смешное - это как человек, который за бабло целовал систему в жопу и откровенно врал в обзоре КоХ 2, теперь якобы с этой системой борется.

Какие бы взгляды у человека не были, главное по жизни не быть упоротым. Плохое, как и хорошее, можно найти с любой стороны. Это основа для любых трезвых суждений. :)

 

И второе. Быть клеветником ещё паршивей. Чем быть зашоренным конём.

 

А мультфильм ужасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это правда. Львиная доля книжки - пасквиль на ГП и его персонажей

Пасквиль - это слишком мягко выражаясь. Подобную мракобесную промывалку для мозгов вообще нельзя детям показывать. Я вот взрослый человек, а на мир по прежнему смотреть уже не смогу. Светящийся крест в качестве маячка для посадки вертолета?! :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор Бажика глянул и хватит на сегодня. Мож через годик и мульт гляну, если сил накоплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие бы взгляды у человека не были, главное по жизни не быть упоротым. Плохое, как и хорошее, можно найти с любой стороны. Это основа для любых трезвых суждений. :)

 

И второе. Быть клеветником ещё паршивей. Чем быть зашоренным конём.

 

А мультфильм ужасен.

Чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько комментариев с ЖЖ:

Наталья:

Нормальный мультик, про воспитание детей. На плохой мультик цензура и соответствующие органы не дали бы разрешение наверное? К тому же мультик не коммерческий, а следовательно, кто выгодополучатель? выгодополучателя нету...

Наталья №2:

Нормальный мультфильм, довольно позитивный и поучительный. Мультфильм учит патриотизму. Многие ругают графику, но так откуда у создателей мультфильмов миллионы, чтобы графику вам дать 3D?

Автор блога на критику графики:

тогда и советские мультики не смотри

там тоже, знаешь ли, графика говно

Ребята, мы в аду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕЕЕЕЕСТЬ!!!!!

 

И да, обзор Бэда я даже досмотреть не смог (как и сам мульт), глаза едва не вытекли от такого убожества.

 

Я обзор в несколько попыток осилил - глаза вытекали и мозги плавились.

 

Пытался посмотреть этот "обзор". Выключил через 10 минут. Стыдно было не за мульт, а за Бажонова, который уже совсем не умеет в юмор и его не вывозит даже откровенный трэш. Единственное смешное - это как человек, который за бабло целовал систему в жопу и откровенно врал в обзоре КоХ 2, теперь якобы с этой системой борется.

 

Баженов как раз демонстрирует адекватность. И доказывает что никого он в жопу не целует.

А с юмором в обзоре действительно проблема :) Но нужен ли он тут? Достаточно показывать отрывки и охреневшее лицо обзорщика, чтобы картина сложилась.

Изменено пользователем echnathon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеялся, что хотя бы ЭТИМ не будут раздел засорять. Ну а про мульт Баженов уже все сказал. Позор всем, кто приложил к созданию этого шЫдевра свои руки и деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Баженов как раз демонстрирует адекватность. И доказывает что никого он в жопу не целует.

Увы, реальные факты говорят об обратном, хахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько комментариев с ЖЖ:

Наталья:

 

Наталья №2:

 

Автор блога на критику графики:

 

Ребята, мы в аду :(

Боты. Ну должно же хоть сколько-то с 48 млн в дело пойти. Либо реально христанутые.

 

Тоже обзор не с одного раза посмотрел. Такое голова не выдерживает даже в рамках стебного обзора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...