Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

VHS-битва. Кинопростор

Рекомендуемые сообщения

OMO32vi.png

 

 

 

  • Три сильнейших бойца от каждой команды — три бескомпромиссные финальные битвы.
    В Золотом бою встречаются лидеры групп, в Серебряном — занявшие второе место,
    в Бронзовом — занявшие третье место. Все три боя проходят одновременно.
     
     
  • Участники каждого боя пишут втроём на один и тот же фильм. По результатам жеребьёвки
    им достаётся одна из трёх прежних частей света и список боевиков, снятых там начиная с 2006
    года и несущих в себе «олдскульный» дух. Из списка участники должны сообща выбрать один.
     
     
    YYGbXvj.gif
     
     
     
  • Тексты оцениваются по всё той же шкале от 1 до 10 баллов (оценки присылать счетоводу),
    ностальгическая шкала уже не используется, т. е. картинки со слезами постить не надо.
     
     
  • Общекомандная оценка за два тура = среднее от (средняя оценка команды в групповом туре +
    + оценка бронзового бойца + оценка серебряного бойца * 1,2 + оценка золотого бойца * 1,4).
     
     
  • За победу в каждом бою команде начисляется бонус в виде 0,2 балла в зачёт.
     
     
    YYGbXvj.gif
     
     
     
    :!: ОБЯЗАННОСТИ БОЙЦОВ :!:
     
     
  • Финалисты должны сдать тексты вовремя, вот и вся их обязанность. Лимитных оценок и комментариев нет.
     
     
  • Остальным участникам группового этапа предлагается прокомментировать и оценить все три боя.
    За каждое невыполнение лимита — штраф в 0,1 балла к общему зачету. Если возможности
    прокомментировать у кого-либо нет, нужно найти ему замену из числа не играющих.
     
     
    NsIBi9G.gif
Срок проведения боёв — с 21:00 31 мая по 17:00 3 июня.

 

lXSWkb5.gif

Изменено пользователем Nightmare1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O32VeEn.png

 

SmdeNdb.png

 

m7iuUlT.png

cRM7C94.png

5CYENz8.png

Изменено пользователем Nightmare1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционное вступление от организатора

 

Итак, у нас все в сборе и мы начали. Надеюсь на максимум активности, причем со стороны не только выбывших на групповом этапе, а и прежде анонсировавших свое участие на конкурсе, но пока его не реализовавшим. Предельной планки количества оценок у нас нет, а минимальную выставлять мне совсем не хочется, надеюсь явка будет отличной. Со своей стороны обещаю каждому финалисту обстоятельный комментарий от себя лично, а также от моего специально приглашенного эксперта по росту профессионального уровня:). Будем милы и объективны:roll:.

 

Всем удачи и пусть проигравших у нас не будет, а будут "лучшие из лучших" (С) :)

Изменено пользователем Nightmare1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные участники группового этапа должны прокомментировать и оценить все три боя.

 

Надеюсь на максимум активности, причем со стороны не только выбывших на групповом этапе (для них это обязаловка!),

 

Организаторы, вы такие интересные! Какая может обязаловка и кому должны выбывшие участники? По-моему не совсем верный подход.

Лично я выполню заявленный лимит только из уважения к финалистам и к вам лично. Но возмущение не покидает от подобной постановки вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ребят, с формулировками аккуратнее (:

обычно я в таких случаях бываю принципиально против, но многих авторов люблю и не могу оставить их без своего голоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...

 

На моей памяти это первый конкурс, в котором уже выбывшие участники наделены лимитом, да ещё и комментаторским :biggrin::biggrin::biggrin:

 

Посмотрим, что из этого выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакой обязаловки больше. Все строго по желанию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяяята, нууу киньте по паре фраз:sad: Ну пожааалуйста:sad::sad::sad: Мы старались:unsure:

 

w256h2561352643575Puss3icon.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так, совсем же другой коленкор )

 

По многочисленным просьбам, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уоу, уоу, всё ж просто: идёт дополнительное соревнование - между частями света, каждая из трёх - импровизированная команда, это ж с первого тура известно. Так вот тут балльно проверяется не только их "кунг-фу", но и, скажем так, патриотизм, готовность поддержать своих и т.д. Чья часть света дружнее да ответственнее, та и получает небольшое преимущество. У участников финала никто баллы вычитать в любом случае не будет, остальное - уже второстепенные ачивки.

 

...А, ну ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохая идея про патриотизм )

тем более что своих разбросало по континентам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу прослыть деспотом или самодуром. Мне дорога моя репутация, а вас всех ценю, люблю и уважаю. Поэтому давайте сообща делать одно интересное дело:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте тут в пылу баталий отметить, что у нас с Димоном 2 по 150.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не так круто. Вот у Котика Сигалыч был сотым. Это тема:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, какое к черту давление, только безграничная благодарность финалистов))

tumblr_m2wgq0u7UP1qmusib.gif

 

Роман ненавязчиво пытается оказать давление на голосующих своими с Димоном 150 текстами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите(((

 

 

В фурацилиновом бою все откровенно прекрасны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас с Фрау 258 рецензий в сумме, тоже хорошая цифра. :D

 

хм.. уже 257:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас с Фрау 258 рецензий в сумме, тоже хорошая цифра. :D

 

хм.. уже 257:unsure:

 

КП постоянно путается в показаниях по поводу количества моих рецензий после удаления страницы третьего сезона "Убийства" и моего текста на него :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :D

 

Смотрю, у нас тут опять какие-то разборки :confused:

А Котик топит за позитив, так что "улыбаемся и машем" :wow:

 

Золотой финал у нас зачетный получается: рецензии всех цветов и на любой вкус :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяяята, нууу киньте по паре фраз:sad: Ну пожааалуйста:sad::sad::sad: Мы старались:unsure:

Всенепременно :) Раскидаюсь завтра с ЕКР и сразу сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...