Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ирония судьбы в Голливуде (About Fate)

Рекомендуемые сообщения

Англоязычный римейк комедии Эльдара Рязанова.

 

Апдейт.

 

Ирония судьбы // About Fate

 

f536fa6c9885.gif

 

Год::?::?::?:

 

Страна:США

 

f536fa6c9885.gif

 

Режиссер:

Марюс Вайсберг

images?q=tbn:ANd9GcQcNFY5-1HoKht7864GBprs_SRIGZGNo4ep3Q&usqp=CAU

 

Сценарист:

Тиффани Полсен

images?q=tbn:ANd9GcQM75OZB6RJHd6pmPwqo7JrMiiyna5uR7gHLg&usqp=CAU

 

f536fa6c9885.gif

 

Актеры:

Эмма Робертс / Гаррет Хедлунд

images?q=tbn:ANd9GcS87n7qdCwUHI-s5vN-fAE2CIKjv56AstLlZA&usqp=CAU

 

Томас Манн

sm_2821790.jpg

 

Бритт Робертсон

sm_3406877.jpg

 

f536fa6c9885.gif

 

Премьера:???

 

Жанр: комедия.

 

f536fa6c9885.gif

 

Синопсис:

Это рассказ о двух людях, которые верят в любовь, но никак не могут найти её истинный смысл. В бурном круговороте событий судьба сталкивает героев в новогоднюю ночь… со всеми вытекающими последствиями. Зрителей ждет много отличного юмора, романтики и настоящая новогодняя сказка.

 

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Они таки делают это. О, ужас. Жека тебя все тут ждут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже глянул) Хедлунд в роли Лукашина это вин))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чо, у нас же римские каникулы с Куценко снимали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах) значит, тема детройта лучше моей темы с большей информацией и переведенным синопсисом... ну ладно) пусть детройт и создаёт темы, ок

 

а фильм не ремейк, а современная версия, некоторые знакомые сцены останутся, но всё будут переписывать начисто. очень жду, надеюсь, что Вайсберг сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А авторы вообще в курсе, что они снимают какой-то римейк? Потому что англоязычные издания про это молчат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А авторы вообще в курсе, что они снимают какой-то римейк? Потому что англоязычные издания про это молчат

 

Вайсберг и Централ Партнершип уже кому надо всё подтвердили) на Deadline этого нет, да, но в скором времени должны добавить уточнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайсберг и Централ Партнершип уже кому надо всё подтвердили) на Deadline этого нет, да, но в скором времени должны добавить уточнения

Нигде нет. Кажется Вайсберг никому не сказал))

«Я очень рад, что наше Советское культурное наследие, теперь станет достоянием всего мира. Я долгие годы работал над этим проектом и вот, наконец, благодаря моему партнёру, Владимиру Кошелеву, у нас получилось создать блестящий сценарий».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как авторы западного ремейка обыграют парадокс типовой советской застройки, который и стал основой оригинального фильма?

 

Хотя вру, неинтересно это мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлюсь, если у этого будет рейтинг выше 1,5 баллов. Эмму то как сюда занесло? По стопам папаши (во всяком дерьме сниматься) пошла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как авторы западного ремейка обыграют парадокс типовой советской застройки, который и стал основой оригинального фильма?

 

Хотя вру, неинтересно это мне.

 

Там тоже такой застройки хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмму то как сюда занесло?

 

Так же как и в Нэнси Дрю, Мы Миллеры и Пара на праздники. Одним дерьмом больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискованный это конечно проект, очень рискованный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как авторы западного ремейка обыграют парадокс типовой советской застройки, который и стал основой оригинального фильма?

Первый возникший у меня вопрос.

В чем соль новой версии? Как это

The key subplot is the drab uniformity of Brezhnev-era public architecture. As a result, the identical, functional but unimaginative multistory apartment buildings found their way into every city, town, and suburb across the former Soviet Union. These buildings are completely uniform in every detail including the door key of each apartment.

сделать актуальным? Разве что сатирчск фантастику по типу Черное зеркало, Вивариум, Степфордские жены, Шоу Трумэна, итд

 

[ATTACH]620178[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застройка не знаю, а вот улиц с одинаковыми названиями, с простой нумерацией в США реально полно. И города с одинаковыми названиями есть. Возможностей попутать много.

 

С другого ресурса.

...Кстати, история станет намного более политкорректной, если банально поменять гендеры: это Эмма Робертс ненароком окажется в доме у мужика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как и в Нэнси Дрю, Мы Миллеры и Пара на праздники. Одним дерьмом больше :)

 

Всё таки значит, это у них семейное. А жаль. Растрачивают себя на всякую чушь :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто что-либо перепутать - маловато для сюжета целого фильма, это же только один гэг.

 

 

В общем, в чем же пафос нового фильма, интересно все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не "The Irony of Fate", что за дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это точно римейк? В западной прессе об этом молчок.

 

Рискованный это конечно проект, очень рискованный.

 

А в чем риск? Таких романтических комедий выходит миллиард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дела, буквально на прошлой неделе смотрел "Иронию судьбы" (наконец-то целиком от первой до последней секунды). Принимаю заказы на просмотр фильмов, ремейки которых вы хотите увидеть

 

Интересно, как авторы западного ремейка обыграют парадокс типовой советской застройки, который и стал основой оригинального фильма?

 

И города с одинаковыми названиями есть.

 

Если бы они добавили капельку интернациональности и обыграли российский Санкт-Петербург и Сент-Питерсберг, то может даже интересно бы стало :)

 

P.S.

Хотя нет, с таким послужным список режа ничего неинтересно.

Детройт, у тебя ссылка на Хедлунда тоже ведёт на Эмму Робертс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас исправлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это точно римейк? В западной прессе об этом молчок.

А в чем риск? Таких романтических комедий выходит миллиард.

Лента под названием «О судьбе» будет романтической комедией о двух людях, которые верят в любовь, но никак не могут её найти — пока судьба не сводит их друг с другом накануне Нового года.

:unsure: Ироня судьбы похоже ни при чем, просто приманка для зрителей из Ивании.

нз чего я возбудился даже, ведь я ИС ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, возможно PR ход для российского проката.

 

Возможно, что фильм будет настолько дешевый, что его реально окупить хайпом в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...