Перейти к содержанию

Невероятные (The Nevers)

Рекомендуемые сообщения

Тогда их действительно не было.

Инклюзивность действительно была. Просто теперь для дайверсити в том числе придумали уничижительное словечко и добавил негативных ассоциаций. Чего раньше не было, так это места в интрнете, где можно было бы все это токсично обсуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Инклюзивность действительно была. Просто теперь для дайверсити в том числе придумали уничижительное словечко и добавил негативных ассоциаций. Чего раньше не было, так это места в интрнете, где можно было бы все это токсично обсуждать

 

И инклюзивность, и дайверсити, и проклятые леваки со своей проклятой пропагандой всего этого везде, фу

Интернета не было, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше дайверсити не было обязаловкой. В этом разница между тогда и теперь.

 

Как же жаль что у Уидона так и не выпало шанса поработать с Иксменами ни в сериалах, ни в кино. Вместо этого у нас Альтрон и сабж с референсами и заимствованиями.

 

Может быть когда нибудь?

Ведь есть очень много щансов за то что никогда. У Уидона сейчас в протфолио всего один проект про который не видно и не слышно, а учитывая других которые попали в такие жернова то скорее всего с ним все.

Я не знаю как там с Икс-менами, и почему все сравнивают с ними, кроме того что тут раздали сверхспособности(если есть что-то еще буду благодарен если пояснят). Мне Уидона чудовищно жаль как создателя своих миров. Вот посидел подумал с годик и разработал вот это новый мир альтернативной Британии. Пусть и отталкиваясь от других культурных айпи типа крестиков и "Роу". Реальный божий дар и талант. У него есть собственный мир "Светлячка", он создал интересный подпольный мир с вампирами в "Баффи", он создал интересный подуровень ЩИТа в Марвеле. Он сделал прикольную систему изнанки ужастиков в Хижине. Он очень своеобразный и небанальный демиург. И его выкинули из кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше дайверсити не было обязаловкой. В этом разница между тогда и теперь.

Не знаю, я смотрю Коммандо и есть четкое ощущение что всех негров туда вставили по приказу сверху. Особенно бабу.

Можешь доказать что это не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коммандо так-то зашифрованный гомосексуальный фильм.

 

голый по пояс арни(с дочкой, но без жены).

главзлодей, срисованный с фредди меркьюри.

победа в финале путем протыкания соперника фаллическим предметом.

 

и вообще беннет ревновал мэтрикса всю дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коммандо так-то зашифрованный гомосексуальный фильм

Ну так тонкая американская пропаганда лгбт в старых боевичках взрастила целое поколение брундов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я смотрю Коммандо и есть четкое ощущение что всех негров туда вставили по приказу сверху. Особенно бабу.

Можешь доказать что это не так?

Я могу. Со слов Лестера на ту роль претендовала куча актрис, включая Шерон Стоун. Черная тетка просто больше подходила на роль поэтому ее и взяли. Студия не особо в восторге была от выбора, но уступила. Ну т.е. ни тетка, ни Билл Дюк это не диверсити ради диверсити, все хорошо вписываются и вопросов нету. Это не черный трансгендер на роль рыжей девушки в Черном Адаме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный трансгендер на роль рыжей девушки в Черном Адаме.

 

Восхитительный каст и во всём лучше оригинала, который я даже не видел и нет никакого желания смотреть на то недоразумение. Если бы ко всем персонажам так подходили, то мир был бы прекрасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю англоязычные отзывы. Уидону достается от фанатов Снайдера, которые вопрошают, что еще Джосс может испортить. От чернокожих, ведь они верят и поддерживают Рэя Фишера. Последние хотя бы честные, в отличие от тех феминисток и СЖВ-зрительниц, которые превращают Уидона в того-кого-нельзя-называть. Они-то сериал будут смотреть, потому что хоть он и работал над ним, но недолго и совсем немного, а значит не успел развить свои токсичные идеи, и дальше сюжетом займутся правильные люди. Джосс уйдет, и у них останется крутой сериал с сильными женскими героинями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черная тетка просто больше подходила на роль поэтому ее и взяли.

Ахахахах

Вот это ты урыл доказательством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахах

Вот это ты урыл доказательством!

 

Лучше бы ты в защиту Уидона что-то сказал.

 

Читаю англоязычные отзывы. Уидону достается от фанатов Снайдера, которые вопрошают, что еще Джосс может испортить. От чернокожих, ведь они верят и поддерживают Рэя Фишера.

Тут они не правы. Это собственный мир Уидона. Его мир, его правила. Хотя бы на протяжении 6 снятых им серий.

 

Последние хотя бы честные, в отличие от тех феминисток и СЖВ-зрительниц, которые превращают Уидона в того-кого-нельзя-называть. Они-то сериал будут смотреть, потому что хоть он и работал над ним, но недолго и совсем немного, а значит не успел развить свои токсичные идеи, и дальше сюжетом займутся правильные люди. Джосс уйдет, и у них останется крутой сериал с сильными женскими героинями.

6 первых серий у Уидона. Вот и сравним потом с тем что будет после. Есть примеры того как Уидон развил Скай в "Агентах ЩИТ", есть Боккарин и Саммер Глау в "Светлячке". Не сомневаюсь что уидоновское развитие персонажей было бы не менее впечатляющим.

 

Правда могли и порезать уидоновский материал. Я бы не исключал.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 первых серий у Уидона. Вот и сравним потом с тем что будет после. Есть примеры того как Уидон развил Скай в "Агентах ЩИТ", есть Боккарин и Саммер Глау в "Светлячке". Не сомневаюсь что уидоновское развитие персонажей было бы не менее впечатляющим.

Да я тоже не сомневаюсь, а вот у тех личностей альтернативная арифметика. У них Уидон лично работал над 1-3 сериями. А еще в списке забыла указать злорадствующих антиСЖВ: вот до чего доводит подлизывание трендам.

А Агентами, мне кажется, больше занимались Морисса и Джед. Уидон фильмы делал, ему времени не хватило бы разрываться на два проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже не сомневаюсь, а вот у тех личностей альтернативная арифметика. У них Уидон лично работал над 1-3 сериями. А еще в списке забыла указать злорадствующих антиСЖВ: вот до чего доводит подлизывание трендам.

А Агентами, мне кажется, больше занимались Морисса и Джед. Уидон фильмы делал, ему времени не хватило бы разрываться на два проекта.

Уидон был шоураннером шести серий, как и был в ЩИТе. Шоураннер не обязан снимать каждую серию, и к каждой писать сценарий. Не знаю у кого как, но уидонский стиль очень узнаваем в ЩИТе.

А еще в списке забыла указать злорадствующих антиСЖВ: вот до чего доводит подлизывание трендам.

Уидон им не подлизывал. Он был убежденным левым еще 30 лет назад. Но да, это конечно очень символично получилось. Культурная революция сожрала одного из своих отцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уидон был шоураннером шести серий, как и был в ЩИТе. Шоураннер не обязан снимать каждую серию, и к каждой писать сценарий. Не знаю у кого как, но уидонский стиль очень узнаваем в ЩИТе.

Ну так Морисса с Джедом и являются Уидонами) Семейный подряд. Они мне после Агентов очень стали нравиться, помогали делать Кукольный дом и Доктора Ужасного. Роль Пенни изначально писалась под Мориссу, а потом Джосс решил, что зрители не воспримут героиню-азиатку, и вместо нее взяли Фелишу Дэй. Даже не Джосс решил, а продюсеры.

https://www.youtube.com/watch?v=MNmzegQUtFA

В Агентах парочка исправила это и тащила всяких разных азиатов на роли персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахах

Вот это ты урыл доказательством!

 

так урыл же. ведь на роль рассматривались актрисы разного цвета. а сейчас конкретно ищут по цвету кожи. такие дела. Даже не стесняются. Вон Константина хотят похожим на Риза Ахмеда. Сразу все белые мужчины идут лесом. Значит важен цвет, а не талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепт прикольный, реализация никакущая. Первый раз в сериале Жоси вижу настолько блёклый каст и скучных героев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уидон был шоураннером шести серий, как и был в ЩИТе. Шоураннер не обязан снимать каждую серию, и к каждой писать сценарий. Не знаю у кого как, но уидонский стиль очень узнаваем в ЩИТе.

 

Изначально шоураннерами были Джосс Уидон, его брат Джед Уидон и жена Джеда - Морисса Танчароэн, сестра режиссера Кевина Танчароэна (:lol:), который сериал Mortal Kombat сделал и отснял кучу серий "Агентов ЩИТа". Джосс снял пилотную серию и ушел делать "Мстителей: Эру Альтрона", а вместо себя на пост шоураннера поставил Джеффри Белла, с которым вместе ранее делал "Ангела" (Белл был шоураннером четвертого и пятого сезонов "Ангела" и снимал его финалку). Кстати, Уидон говорил, что Морисса и Джед внесли немалый вклад в работу над сценарием первых "Мстителей".

 

Однако, не исключаю, что Джосс почитывал сценарии и вносил правки на протяжении всего существования сериала, но в первые два сезона ему явно было не до того.

 

Концепт прикольный, реализация никакущая. Первый раз в сериале Жоси вижу настолько блёклый каст и скучных героев.

 

Помнится, такое же говорили по итогам просмотра премьер "Кукольного дома" и "Агентов ЩИТа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то опять очень внимательно смотрел. Точнее не очч

И в чем его сила?

 

 

Да, прям как женщина-механик в светлячке и межрасова сладкая парочка в главных ролях

Открою секрет, это именно что не СЖВ-повесточка.

 

Да ты шо

 

Это я тонко намекаю, что создатели тонко намекают на некий реверанс той же марвел. Вроде как икс-мены и нелюди созданы инопланетными цивилизациями.

Жаль Жося не пойдет по пути, где главными героями на самом деле будет те консерваторы что выступают против отмеченых. Надо повесточку отрабатывать, потому никакого поворота в духе все отмеченые это оружие пришельцев для захвата Земли и их надо уничтожить побыстрее. А те две дамочки эмиссары пришельцев и предатели человечества. Вот это был бы смелый сюжет, но будут очередные сопли толерантности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Жося не пойдет по пути, где главными героями на самом деле будет те консерваторы что выступают против отмеченых. Надо повесточку отрабатывать, потому никакого поворота в духе все отмеченые это оружие пришельцев для захвата Земли и их надо уничтожить побыстрее.

 

Уже было со всех сторон рассмотрено в "Агентах ЩИТа". Вердикт - шли бы те пришельцы лесом. Как писал один из военных историков - сериал повествует о криптонацистах и восставшем против создателей разумном оружии инопланетян. Это только за первые три сезона краткое содержание :lol:

 

Хотелось бы, чтобы сабж прошел путь как минимум не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже было со всех сторон рассмотрено в "Агентах ЩИТа". Вердикт - шли бы те пришельцы лесом. Как писал один из военных историков - сериал повествует о криптонацистах и восставшем против создателей разумном оружии инопланетян. Это только за первые три сезона краткое содержание :lol:

 

Хотелось бы, чтобы сабж прошел путь как минимум не хуже.

 

И там не было целенаправленой зачистки разумного оружия пришельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем его сила?

Смотри дальше - узнаешь.

Чтоб не было потом повторения казуса с Вочманами, когда ты посмотрел смишные обзоры на ютюбе/пилот и потом обзывал лучший сериал 2019-го нехорошими словами

Открою секрет, это именно что не СЖВ-повесточка.

Она, самая натуральная. По методичкам патриархата механик - не женская профессия

Жаль Жося не пойдет по пути, где главными героями на самом деле будет те консерваторы что выступают против отмеченых.

Слышал когда-нибудь про икс мэнов? Там консервативные люди боялись инаковости и мутантов. Походу вся эта серия толерантные спопли. Печаль

Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пилот. Понравилось. Правда подозреваю что половину настроения мне создала музыка в начале и конце. Обожаю когда тебе показывают какое-то действие да под подобную красивую музыку - как говорится "вместо тысячи слов".

Тем более что в часть диалогов особенно между местными аристократами вникнуть было сложно. Хоть и смотрел с переводом и слова все знакомые, а смысл ускользал... ))

Каст понравился. Экшен в исполнении хрупкой девушки конечно вопросы вызывает, но отторжения нет. И к традиционному "как она раскидывает таких амбалов" добавился: "Вроде ее тронутость не боевые искусства".

Ну и местная "Алиса" удивила и порадовала.

Жду продолжения с большим нетерпением чем Сокола )

 

Единственно - они не спойлернули последней сценой собственно причину появления тронутых?

В Академии Амбрелла раскрытие в самом конце тайны появления детей неожиданным было и слегка шокировало. А тут сразу так намекают жирно. Может твистанут конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так урыл же. ведь на роль рассматривались актрисы разного цвета. а сейчас конкретно ищут по цвету кожи. такие дела. Даже не стесняются. Вон Константина хотят похожим на Риза Ахмеда. Сразу все белые мужчины идут лесом. Значит важен цвет, а не талант.

 

Получается белая актриса не подошла по типажу, правильно? А черная подошла... по типажу, правильно?

Константина хотят сделать похожим на Ахмеда, то есть ищут актера конкретного типажа, а не любого араба. Правильно?

Но интересно вот это

 

т.е. ни тетка, ни Билл Дюк это не диверсити ради диверсити, все хорошо вписываются

 

Вот в человеке-пауке дайверсити нужно чтобы отразить расовое многообразие современной школы в Квинсе - я когда то даже фотки тащил в соответствующую тему. Это дайверсити ради дайверсити или потому что за этим есть смысл и цель?

Да конечно же первое, ну что вы

 

Как в сабже сжв-повесточка, а в бегущем человеке нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то опять очень внимательно смотрел. Точнее не очч

 

Мужик с гатлингом вероятно тоже одаренный.

Но перекос состава мутанов в женскую сторону конечно забавный) Однако помимо "повесточки" это укладывается и в сеттинг, а Видон - один из тех, у кого получается вписывать подобное органично, не всрато. Беспокойно лишь за то, как добьют сезон без него.

 

"Вроде ее тронутость не боевые искусства"

Можно объяснить боевым предвидением на манер джедаев. Правда она особо это не контролирует, но мб в бою делает это типо неосознанно.

 

Единственно - они не спойлернули последней сценой собственно причину появления тронутых?

Тем самым нам причину буйства маньячки показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекос

Поскольку у нас события строятся вокруг сиротинца Лавинии, где по общепринятым нормам живут только девушки и женщины, то перекос этот совершенно органичен.

Цитата:

Единственно - они не спойлернули последней сценой собственно причину появления тронутых?

А зачем из этого секрет делать? Нам же вообще никак не раскрыли природу этого явления.

Это как сокрушаться, что нам показали как Питера Паркера паук укусил. Ай яй яй, спойлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...