Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Разочарование (Disenchantment)

Рекомендуемые сообщения

Ну так себе - в духе прошлых серий. Со всеми их особенностями и недостатками. Достаточно интересно, когда развивается сквозной сюжет. Скучновато в сериях-филерах.

Клиффхенгер из первой части разрешился на удивление быстро. То есть по структуре вторая часть сезона это - распутывание старого клиффхенгера, серии-филеры, новый клиффхенгер.

Впрочем, у некоторых второстепенных персонажей на удивление неплохо получились маленькие личные истории, а именно у короля, Уны и Дерека. Да и город науки запоминается. То есть не все филеры скучны.

Итог? По-прежнему не жду от сериала ничего особенного, потому и не разочаровываюсь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть , но забросил, уныловато, как по мне Футурама получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 половина первого сезона была прям так себе, кроме 2х серий, но вроде бы ролик продолжения ничего такой ))) Будем смотреть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый сезон полностью в духе предыдущих. Разрешение клиффхенгера, серии-филлеры, новый клиффхенгер. Хотя что считать основным сюжетом - тот ещё вопрос, может быть это и не филлеры вовсе.

По-прежнему не жду от сериала ничего особенного, смотрю ради легкой депрессивно-абсурдной атмосферы. Она в наличии.

Как ни странно, герои потихоньку способны меняться и даже развиваться, в новом сезоне есть новые географические локации (или новые подробности об известных локациях). Смотрится легко, довольно забавно. Хотя к юмору (как и к рисовке) у меня по-прежнему есть вопросы.

Общее впечатление: неплохо.

Продолжение смотреть буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, когда новый сезон? Третий вроде бы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ещё вторую половину второго сезона не выпустили, какой там третий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ещё вторую половину второго сезона не выпустили, какой там третий.

 

Вы меня ввели в ступор, но я разобрался. Третий я досмотрел, он кончился на моменте

разрезания чертенка лифтом

 

А четвертый обещают. 17 декабря 21 года.

Там вроде была какая-то путаница с сезонами, один шел за два, но в любом случае все они закончены.

 

По поводу клифхенгеров согласен, они уже бесят. Ничего не понятно, интрига, но они так эту интригу выставляют, по крупице выдют, что уже откровенно пофиг, что там за план у матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый сезон перенесли? не могу нигде найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное название для сказки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нашел это...

 

the next run could arrive in February 2022 or not too long after.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусолил я, мусолил первый сезон, да в итоге всё же дропнул. Лет двадцать назад это, наверное, было бы забавно или даже смешно, но сейчас смотрится невероятно архаично, да ещё и вторично по отношению к прошлому Грёнингу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тройка главных персонажей напоминает тройку главных персонажей из Футурамы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый сезон перенесли? не могу нигде найти.

9 февраля

 

 

FJfS9K1VcAA-Kx3?format=jpg&name=large

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серии то интересно смотреть, но в конце нам уже раз 4 скармливают все тоже самое, основной сюжет не двигается вообще. Никак не завершат арку с матерью. Мне надоело уже это. Не буду смотреть продолжение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стриминговый сервис Netflix презентовал тизер-трейлер пятой — заключительной — части многосерийной анимационной фэнтези-комедии «Разочарование» от Мэтта Гроунинга, нынче плотно занятого вернувшейся на экраны «Футурамой». Премьера финальных эпизодов состоится 1 сентября.

 

 

 

Досмотрим, что уж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное название для сказки.

Это расколдовывание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...