Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мортал Комбат (Mortal Kombat)

Рекомендуемые сообщения

В сюжетах 9, 10, 11 - "веселья" по минимуму.

 

Мы наверное в разные игры играли. Назвать сюжетом весь трэш что там творится нельзя, как и воспринимать его серьезно. Там веселье в каждой сцене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сюжетах 9, 10, 11 - "веселья" по минимуму. Проходил?

 

Это чисто вкусовщина.Нам олдфагам тяжело принимать все новое.Я например до сих пор режусь в МК 3.Пробовал 10-11 мне не зашло.А вот моим знакомым помладше,наоборот больше новые части заходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно любить и новое, и старое. Вообще изи.

В 9-11 прекрасная боевка и т.д. Сюжет для галочки само собой, но он есть.)

Изменено пользователем Andrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве их рваные движения не кажутся предательством исходной кинематографической идеи? Раньше был МК и всякого разлива "Тэккены". А потом вторые поглотили МК, к сожалению.

 

Китану подобрали классную. Если не шутка, конечно. Однозначно, с внешностью актеров у фильма полный порядок.

13-14-43-RiSr9sgbJVY.thumb.jpg.d4f18ba10564f9d8f98e266ed43c6a54.jpg

13-14-14-YCJXP5r50nE.thumb.jpg.f6ccbbc14878b536eca82209707f9aa2.jpg

Изменено пользователем ТДВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя до премьеры у нас, второго трейлера так и нет, интересно будет ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китану подобрали классную. Если не шутка, конечно. Однозначно, с внешностью актеров у фильма полный порядок.

Фейк же.

На второй пикче даже подпись автора, который сделал этот арт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в кино раз в два-три года хожу, это сейчас в порядке вещей — не продавать билетов даже когда остается неделя до премьеры? Неделю пасу ближайшие точки, у них даже расписания на 8 число до сих пор нет. Захочешь идиотам денег заплатить, дык они и здесь лажают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ Приехали!!!!!!!!!!!!!!!С 8 числа перенесли на 22 апреля в Украине, спасибо большое! Скачаю с торрентов пожалуй лучше в тех же числах. Вдобавок культовые фразы перевели на украинский, сидишь и ловишь фейспалмы от "иды сюды"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ Приехали!!!!!!!!!!!!!!!С 8 числа перенесли на 22 апреля в Украине, спасибо большое! Скачаю с торрентов пожалуй лучше в тех же числах. Вдобавок культовые фразы перевели на украинский, сидишь и ловишь фейспалмы от "иды сюды"

Вы уже определитесь, то вам не нравиться как Санада произносит get over here, то "иды сюды" не нравится. Вам не угодишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже определитесь, то вам не нравиться как Санада произносит get over here, то "иды сюды" не нравится. Вам не угодишь)

меня вполне устраивает как Санада это переводит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приёмчики взяты из самой лучшей части игры - 11-й части. Также фатал блоу тоже оттуда взят. Это прекрасно.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китану подобрали классную. Если не шутка, конечно. Однозначно, с внешностью актеров у фильма полный порядок.

 

Арт клевый, но как бы Китану должна играть актриса, играющая Милину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ Приехали!!!!!!!!!!!!!!!С 8 числа перенесли на 22 апреля в Украине, спасибо большое! Скачаю с торрентов пожалуй лучше в тех же числах. Вдобавок культовые фразы перевели на украинский, сидишь и ловишь фейспалмы от "иды сюды"

Ожидаемо. Но ска жаль, я уже настроился на след неделе посмотреть. Скорей всего будет везде с 22-го числа. Одновременно с нво. Так что есть смысл сходить в кино.

 

Касательно озвучки. Ты думал, что герои будут общаться в дубляже, а коронные фразы отпускать в оригинале лол?))

Просто обязательно стоит пересмотреть дома в оригинале. Благо можно это сделать почти сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китана выше норм, будь то фанарт или нет.

 

Премьера Mortal Kombat в США перенесена на неделю, а именно с 16 на 23 апреля

 

Основной причиной называют нежелание WB мешать невероятному успеху «Годзиллы против Конга»

Мне кажется, что лукавят.

Там просто наверное дофига народу подписалось на HBO max в снайдеркатовский уикенд (т.е. 18-го марта и позже), и соот-но могли бы посмотреть и Мортальник, не продляя подписку (я в их числе) :roll:

 

В голосину с толстожопой милины просто

Это в какой части она с такой задницой то была ?

А где вы рассмотрели её филейные части? :confused:

Вроде в трейлерах только спину и мордашку показывали, нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китану подобрали классную. Если не шутка, конечно. Однозначно, с внешностью актеров у фильма полный порядок.

 

Актриса Mel Jarnson (красотка), сначала была заявлена на IMDB в касте МК без указания имени персонажа, теперь же ей почему-то приписали Нитару (хотя раньше эту роль отводили другой актрисе). Думаю, постеры настоящие - и она все же Китана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто понадеялся, раз уж они попирают каноны, с уважением конечно, но все ж... может быть, тогда уже и разорвали бы копийность этих девиц. Милена меня устраивает. А Китану я бы хотел видеть вот как на той поделке, на которую повелся. Чтоб стройна, красива, загадочна чуток. Либо и вовсе без нее.

...Но, думаю, дочку явят вкупе с Шао, то есть когда-нибудь в теоретическом будущем.

Как бы там ни было, но место я застолбил. К удивлению, один единственный. Украинцам — спокойствия. Столько трахомудии со сроками, какая печаль уже от добавленных недель? Если кино стоящее, можно дождаться. Что решительно не нравится, так это выуживание у тебя всех данных о карте. Я на все это смотрю враждебно. Пришлось быстро оформить виртуальную карту, чтобы оставить в стороне так называемую зарплатную.

702260698_.thumb.jpg.984586c171dbfe9b4209bd2d8c7523f4.jpg

Изменено пользователем ТДВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы рассмотрели её филейные части? :confused:

Вроде в трейлерах только спину и мордашку показывали, нэ?

 

5acd0e0cd194b6751be96fc7fd292d82.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетевые пакостники умудрились из-под полы записать на свои пукалки рекламу в кинозале, и судя по накопленным в целом отрывкам, Саб-зиро будет играть роль эдакого терминатора, главного пугача. Он уже замечен в драках с четырьмя персонажами. Даже с Лао. Видать, будет паскудничать еще до начала соревнования, стремясь убить будущих участников. Прям террорист какой-то.

 

2ab7102d8e65.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется этот фильм ждёт успех. Где то прочитал новость, что исполнители ролей Кунг Лао и Лиу Кэнга хотели бы сняться в спин-оффе Shaolin Monks.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому фильму удалось всколыхнуть воспоминания. Люди ощутили себя на какое-то время юными, резвыми, бойкими. Это уже хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетевые пакостники умудрились из-под полы записать на свои пукалки рекламу в кинозале, и судя по накопленным в целом отрывкам, Саб-зиро будет играть роль эдакого терминатора, главного пугача. Он уже замечен в драках с четырьмя персонажами. Даже с Лао. Видать, будет паскудничать еще до начала соревнования, стремясь убить будущих участников. Прям террорист какой-то.

 

2ab7102d8e65.gif

 

так по сценарию так и было. он был главным бэдэссом, идущим за героями и кошмарящим всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сценария я не знаю, а в '90-х играл за него на "Сони", там хоть и приходилось грабить монастыри и убивал в первом же этапе Скорпиона, как-то все равно позиционировал Саб-зиро неплохим малым, обманутым просто. Всегда казалось, тот же Скорпион большее зло. А тут у меня переворачивается с ног на голову портрет героя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так по сценарию так и было. он был главным бэдэссом, идущим за героями и кошмарящим всех.

 

А где сценарий почитать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 4 апреля.А где отзывы ? я думал уже всякие критики и тд посмотрели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...