Перейти к содержанию

Untitled Black Superman Project

Рекомендуемые сообщения

потому что Индиана Джонс - белый.

Но никто не мешает сделать условного Джона Индиану, и он может быть каким угодно.

Ах да, IP name потеряется...

 

Или перекрасить негра в белого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ситизен, по-моему уже все в теме написали, что нет никаких проблем с героем любого цвета кожи.

Да, конечно

 

Все претензии именно к смене расы устоявшегося героя, и надеюсь не надо объяснять, что возгласы "да это не тот самый" воспринимаются народом как левые отмазы, потому что ты всё равно делаешь факин Супермэна.

Почему это возможно в комиксах, но невозможно в кино?

https://superman.fandom.com/wiki/Calvin_Ellis

 

??

Вот персонаж, это его история, да, он Супермен.

Когда автор делает злого Супермена - он же все равно делает факин Супермена, правильно? Знач нинадо делать его злым, Супермен добрый, а отмазка "да этот не тот самый" не канает - потому что ну сделай злого другого персонажа, в чем дело.

 

У ДиСи (да и у Марвела) есть ещё стопицот героев - найдите среди них чёрных/азитов/латин/етц и экранизируйте их.

Выше ссылка на одного из таких героев.

Кепка вон справился как-то, не перекрашивая основной состав Мстителей.

Но он перекрашивал второплановиков и злодеев - я не знаю, это ведь тоже перекрашивание, нет?

потому что Индиана Джонс - белый

Это акцент на расе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это возможно в комиксах, но невозможно в кино?

https://superman.fandom.com/wiki/Calvin_Ellis

потому что комиксов выходит 100 штук каждый месяц, а кино выходит раз в 2-3 года и то не всегда.

 

Вот персонаж, это его история, да, он Супермен.

Когда автор делает злого Супермена - он же все равно делает факин Супермена, правильно? Знач нинадо делать его злым, Супермен добрый, а отмазка "да этот не тот самый" не канает - потому что ну сделай злого другого персонажа, в чем дело.

Из-за этого, кстати, частенько бомбят, достаточно посмотреть фильмы Снайдера в DCEU.

 

Выше ссылка на одного из таких героев.

А нету того, который не является перекрашенным?

Тот же Статик Шок.

 

Но он перекрашивал второплановиков и злодеев - я не знаю, это ведь тоже перекрашивание, нет?

про Перри Уайта не забудь написать.

Перекрашивание, конечно. Но ты сам сказал - это именно второй план, поэтому им внимания меньше.

Кого из злодеев поменяли, кстати? Чо-то навскидку не помню ни одного заметного кроме Мандарина (за которого его заговнили, и в Шан-Чи будет уже более каноничный).

 

Это акцент на расе?

хочешь ты того или нет, но раса "на лбу написана" и влияет на восприятие образа.

Точно также народ не поймёт, если на роль атлетичного героя типа Супера или Бэтмана закастят кого-то жирного, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого из злодеев поменяли, кстати? Чо-то навскидку не помню ни одного заметного кроме Мандарина (за которого его заговнили, и в Шан-Чи будет уже более каноничный).

 

Барон Морда же. А Мандарина вообще британский индус сыграл, разве он по матчасти не "чернее"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барон Морда же. А Мандарина вообще британский индус сыграл, разве он по матчасти не "чернее"?

он не был злодеем в Стрэндже, а сиквел мы ещё не видели.

Мандарин в оригинале китаец НЯП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, британо-индус сыграл фальшивого, да и белый Пирс тоже, походу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что персонажа Пирса придумали чисто для фильма, но, вроде как, он уже существовал до него энное время. Не считаю его Мандарином — во втором "Дедпуле" ГГ тоже себя Бэтменом назвал, и что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Б. Джордан, которому пророчат роль Супермена в грядущем перезапуске, побывал на подкасте CinePop, где его спросили о фильме от Дж. Дж. Абрамса. Джордан ответил, что «пока не знает, что конкретно происходит с персонажем», но считает важным реализовать потенциал других историй.

 

«Я думаю, что все хотят видеть чернокожих лидеров и героев, показать которых очень важно, — поведал актёр. — Итак, как я уже сказал, есть много возможностей с разными IP и персонажами, которые никогда не показывались ранее. Есть интересные вещи, которые должны быть реализованы так, как они заслуживают. Знаешь, о чем я говорю? Так что давай просто посмотрим, как все случится».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Человек-факел/Киллмонгер/Супермен

Да он просто незаменимый талант!

 

Надо было сразу на несколько персонажей в двух вселенных контракты подписывать.

 

Жду не дождусь Мстителей Майкла Б. Джордана или Лига Справедливости Майкла Б. Джордана, где он сыграет всех персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Жордан более или менее гуд каст.Он хотя бы смотреться будет в костюме.

 

не подумойте,посоны,я не рад этому всему дерьму,пишу через боль.Просто от этого уже не уйдешь,может хоть выберут актера более или менее подходящего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь на калую-зода и лакита-лютора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы и друзья у него были черные. И чтобы он блюда Карибской кухни употреблял демонстративно. А тот будет как с Лютером, что недопустимо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Жордан более или менее гуд каст.Он хотя бы смотреться будет в костюме.

 

не подумойте,посоны,я не рад этому всему дерьму,пишу через боль.Просто от этого уже не уйдешь,может хоть выберут актера более или менее подходящего

Какая разница какого актера, хоть Моргана Фримана,буду говорить лично за себя и никого не осуждаю если решат посмотреть, но лично я это извращение смотреть не буду кто бы там не снимался и какой бы ни был сюжет, это просто плевок в лицо всем DC поклонникам и надругательство над культовым супергероем, пусть Хамада сам такое наворачивает с лопаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы и друзья у него были черные. И чтобы он блюда Карибской кухни употреблял демонстративно. А тот будет как с Лютером, что недопустимо))

 

вот кстати и джор эл

 

theofficeedit-idriselbaedit.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Б. Джордан, которому пророчат роль Супермена в грядущем перезапуске, побывал на подкасте CinePop, где его спросили о фильме от Дж. Дж. Абрамса. Джордан ответил, что «пока не знает, что конкретно происходит с персонажем», но считает важным реализовать потенциал других историй.

 

«Я думаю, что все хотят видеть чернокожих лидеров и героев, показать которых очень важно, — поведал актёр. — Итак, как я уже сказал, есть много возможностей с разными IP и персонажами, которые никогда не показывались ранее. Есть интересные вещи, которые должны быть реализованы так, как они заслуживают. Знаешь, о чем я говорю? Так что давай просто посмотрим, как все случится».

Этакий диктаторский слог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь на калую-зода и лакита-лютора.

Уже постил в треде:

 

Кал-Эл/Кларк Кент/Супермен - Майкл Б Джордан

 

Лоис Лейн - Лупита Нионго

 

Марта Кент - Реджина Кинг

 

Джонатан Кент - Джереми Айронс

 

Лана Лэнг - Тесса Томпсон

 

Джимми Олсен - Джон Бойега

 

Лекс Лютор - Лакит Стэнфилд

 

Брейниак - Джон Дэвид Вашингтон

 

Кара Зор-Эл/Кара Денверс/Супергерл - Амандла Стенберг

Зод Калуя отличный финальный кусочек пазла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже постил в треде:

 

Кара Зор-Эл - Билли Портер

Ланочка - Гуга Мбата-роу.

Перри Вайт - Джесси Племонс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кара Зор-Эл - Билли Портер

Тогда уж Квинтессочка. Или Индия Мур. Билли прекрасен, но староват!

Ланочка - Гуга Мбата-роу

Это в идеале.

Перри Вайт - Джесси Племонс

Не, пушто

>>>

Это Флэш после 10-15 лет бухалова с Бэтфлеком

 

RkFO3ip.jpg

 

 

(на фото вместе с Айрис везут продукты в Стар Лабс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кара Зор-Эл - Билли Портер

Одобряю и беру на вооружение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж Квинтессочка

 

e298dc76cab4a1aa06b77e3a9287c113370419f1.gif

 

а билли пусть будет женой эльбы. все равно умирать в прологе.

 

Это в идеале.

 

тоже вариант, каноничней даже

 

original.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а билли пусть будет женой эльбы. все равно умирать в прологе.

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже посмотрел то что вы насочиняли, лайк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже посмотрел то что вы насочиняли, лайк

 

а ты прикинь - трехметровый сиреневый чайлдиш гамбино-дарксайд

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читерство, этот все что угодно лучше сделает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...