Перейти к содержанию

Новая игра!

Рекомендуемые сообщения

Комедийный фильм ужасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да. Молодец :plus:

 

Первоначально фильм был выпущен в США в продюсерской версии под названием "Бесстрашные убийцы вампиров, или Извините, но ваши зубы у меня в шее" (The Fearless Vampire Killers or: Pardon Me, But Your Teeth Are in My Neck). Фильм был сокращен на 20 минут, перемонтирован и переозвучен - в том числе было наспех переделано музыкальное оформление. Это было сделано по настоянию продюсера Мартина Рансохоффа без одобрения Романа Полански, который в результате отказался признать эту версию своим фильмом.

 

 

А теперь в игре по-прежнему

 

"
Кентавры пустыни
"

 

такое название у фильма было
в американском прокате
В Испании. Фильм американский

 

фильм 50х годов

 

верблюдов в фильме нет

 

 

Интересно.

А пустыня там есть ?

Изменено пользователем Kotov24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это испанское название, а не американское. По-русски ж было написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что получилось через гугл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нахрена? Так любой может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нахрена? Так любой может.

 

Твоя игра затянулась.

 

Согласно правилам.

Гуглить можно.

Если в течение 48 часов не поступает правильный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

на тему подписался

 

желаю Вам удачи. В этом туре болею за Вас :plus:

 

 

 

ShwarcArn

Фильмов в любом случае куда больше, чем тем на них на форуме.

 

Вот именно, вот именно.

Вы здесь пишете отзывы. А альтруисты в соседних разделах создают темы фильмам - в которых никто не пишет. Я хотел их привлечь к полезной работе. Создавать вам темы.

Но не получилось.

У меня у самого было предубеждение - что темы создавать - это непросто. Но я это предубеждение развеял.

Теперь у меня появилось желание - помогать вам время от времени и сздавать вам темы. (если какая-то тема/фильм мне покажется интересным)

 

 

Было, и не раз. А что тут такого удивительного? Довольно часто мне угождали в плане вкуса. Наверно поэтому и продолжаю играть в кинорулетку.

**********

вот это спорный момент.

Т.к. здесь действительно выступает на первый план - отношение к тебе участника, который тебе фильм предлагает.

(конечно вы здесь уже много лет играете - это тоже не стоит списывать со счетов)

Но по сути цель рулетки, заданная в стартовом посте, соблюдается и по сей день - просто предложить хороший на твой взгляд фильм.

А не угодить.

И многие, как я заметил, и идут по этому принципу.

 

 

Так в этом и смысл. В удобстве, зачем людей принуждать к чему то? Это же не работа, за которую платят деньги. Наоборот, чем комфортней игра, тем больше желающих в неё поиграть.

*****

если бы не надо было отзывы писать - то вообще бы было комфортно ;)

 

 

А что это значит??))) А, оценки за отзывы?) А почему у меня нет оценки?)))

 

Саркомы

Некрасиво и неприятно.

********

ок

 

 

 

"Лучше" это понятие очень субъективное. Простыни текста не всегда признак удачного отзыва, особенно если идёт пересказ сюжета. Нет ничего скучнее пересказа сюжета. В оторванном от фильма словоблудии тоже ничего интересного.

**************************

согласен. Очень субъективен выбор.

Мне понравился отзыв макары - я ее выбрал. Понравился Нормы Жин - выбрал ее.

 

Когда я что-то пишу в теме фильмов - для меня прежде всего важно: чтобы мне самому было интересно написанное.*

Будь-то пересказ. Или оторванное от фильма словоблудие. Если мне самому интересно написанное - то я это публикую. Без оглядки на других. Без комплексов.

А иногда бывает - напишешь очередной 'бред', пустословие очередное. А потом вдруг находится человек, и говорит - а это интересно.

Возможно он и лукавит в этот момент. А сам смеется надо мной. Но я не думаю об этом.

Например, Марта 22-го апреля сказала мне: "Отличный развёрнутый отзыв."

Кто знает прикольнулась она. Или не прикольнулась.

Я сам очередной свой словоблудный отзыв на "Воспоминания убийцы" ни отличным, ни развёрнутым не считаю. Но в целом мне удалось кое-что извлечь из фильма. И я по сути собой доволен. (доволен - что хотя бы хоть что-то смог написать)

Или Ленок мне сказала 28 марта: "Кстати, отзыв очень достойный".

хотя и он был словоблудный.

Или Верижамми что имел в виду, сказав: "Мне понравилась его развернутость, а не как порой бывает на 2 строчки".

А развернутость - это и был как раз пересказ.

 

*

в этом вопросе я даже с тобой схожусь

 

 

 

 

Мне вот стало интересно вот что.

Возьмем последние десять туров.

Твои последние 10 туров. И последние 10 туров Psyhoze.

 

Сколько у вас побед в последних десяти турах.

(туры где я был ведущим не берем в счет)

 

у тебя ------

 

405 = 0

404 = 0

403 = 0

402 = 0

401 = 0

399 = 0 , в этом туре победил я.

392 = 0 , за тобой должок. Ты не сдал отзыв. https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7339915&postcount=31689

391 = 0

389 = 0

388 = 0

 

из 10 туров - ноль побед. Результативность 0 %.

Интересно: ты когда-нибудь хоть раз одерживал победу?

 

 

у Psyhoze --- 1 победа

402 = 0

376 = 1

375 = 0

374 = 0

370 = 0

365 = 0

364 = 0 (Крылатый выбирал между тобой и Нормой)

363 = 0

359 = 0

357 = 0

 

10% результативность

 

у меня даже с момими словоблудными отзывами получше результат = 66 %

 

 

 

 

 

хотя

тут же вот так еще бывает

 

Поскольку большинство играет достаточно давно, то внятно высказать свое мнение уже ни для кого проблемой не является. В такой ситуации победитель выбирается исключительно по сиюминутному импульсу или потому что именно этот человек давно игру не проводил.

 

 

 

Так в этом и смысл. В удобстве, зачем людей принуждать к чему то? Это же не работа, за которую платят деньги. Наоборот, чем комфортней игра, тем больше желающих в неё поиграть.

*******

удобно-то оно удобно.

Но вы не думаете о других.

Вот кто-то из интернета набредет на наш форум. (Да или обычный старый форумчанин. Например, хоть я)

И захочет найти тему какого фильма. Ему будет интересно почитать хоть что-нибудь.

А темы он не найдет на форуме. (

не будет он искать где-то в какой-то Кинорулетке

)

И уйдет ни с чем.

А мог бы и написать что-нибудь. Или ему просто было бы интересно почитать чей-то отзыв.

 

 

вот пожалуйста

Вы сами сожалеет порой об отсутствии тем

Norma Jean, июнь 2020

Очень жалко, что для этого самобытного, чувственного и тонкого фильма отсутствует тема на ФКП.

..

 

А мне тоже этот фильм интересным показался. И мне было бы интересно почитать тему. Если бы она была.

Теперь придется создавать тему. Догововариваться с Нормой - чтобы она скопировала текст в тему ..

 

Потому что я тоже смотрел этот фильм. В феврале этого года.

И даже словоблудный отзыв написал. Но опубликовал на другом сайте.

 

PS/

если тебе что-то хочется ответить на это

то лучше, наверное, перейти в тему

Новая игра

чтобы эту тему не захламлять.

 

.

Изменено пользователем Kotov24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у меня появилось желание - помогать вам время от времени и создавать вам темы. (если какая-то тема/фильм мне покажется интересным)

У меня таких, кажущихся мне фильмов интересными гораздо больше чем времени их не то что бы создать по ним темы, а просто посмотреть. И я тут думаю не одинок. Ну это уже не касаясь темы бессмысленности создания тем в принципе, полезнее в "Премии ФКП" поучаствовать.

 

Но по сути цель рулетки, заданная в стартовом посте, соблюдается и по сей день - просто предложить хороший на твой взгляд фильм.

А не угодить.

И многие, как я заметил, и идут по этому принципу.

Потому что угодить невозможно даже если допустим вкусы где-то сходятся. "Хороший фильм" это универсальный вариант. Отсеивает возможные эксперименты загадывающего для человека, вот когда ты загадал "унылые старческие блуждания" я уж было подумал это эксперимент такой был.

 

 

если бы не надо было отзывы писать - то вообще бы было комфортно ;)
В принципе, да. Но ведь тому кто загадал фильм может быть интересно что-то почитать о загаданном фильме. Если ничего не писать, можно и фильм заданный не смотреть, а значит и в рулетке не участвовать.

 

Мне вот стало интересно вот что.

Возьмем последние десять туров.

Твои последние 10 туров.

В последние 10 туров мне кинорулетка была наименее интересна, раньше играл чаще и по статистическому правилу побеждал неоднократно.

 

392 = 0 , за тобой должок. Ты не сдал отзыв. https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7339915&postcount=31689
Да там какой-то безынтересный трешак загадали, так и не смотрел. По правилам игры, к следующему туру не допускаются должники. То правило я не нарушил.

 

у меня даже с моими словоблудными отзывами получше результат = 66 %
Потому что создаётся впечатление, что из-за количества набранных слов отзыв автору даётся сложнее. Вероятно, это так и есть. Правда есть ещё "краткость сестра таланта".

 

Но вы не думаете о других.
Но мы не думаем и о проблемах американских выборов в рамках данной темы. А должны бы. Ведь от наших дум зависят жизни миллионов людей. А тут тема какая-то, действительно большая проблема.

 

А мог бы и написать что-нибудь. Или ему просто было бы интересно почитать чей-то отзыв.
Вроде никто не запрещает тебе создать тему, правда скорее всего она останется пустой, форум и так полумёртвый, активностью одного не вернуть его к жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже не касаясь темы бессмысленности создания тем в принципе, полезнее в "Премии ФКП" поучаствовать.

**

а что это за тема такая? Иной раз мелькает. Но я даже не заглядывал туда, не интересовался.

 

 

Потому что угодить невозможно даже если допустим вкусы где-то сходятся.

**

а вот и нет. Угодить реально. Надо просто хорошо знать человека, его вкусы. Чем лучше ты знаешь человека - тем больше вероятности что угодишь.

"Альтернативной рулеткой" я как раз пытаюсь это доказать.

 

"Хороший фильм" это универсальный вариант.

***

это универсальный вариант. Это скушный вариант.

Куда тогда уж интереснее предлагать свои "Любимые" фильмы. Но если вы уже все свои Любимые перебрали. Тогда да - остаются только хорошие.

 

вот когда ты загадал "унылые старческие блуждания" я уж было подумал это эксперимент такой был.

***

Ну вот видишь. Ты ошибался.

А потому что понятие "хороший" - у каждого свое. Кинорулетка - это и доказывает каждый раз. (если конечно некоторые не забыли ее изначальную суть :-))

 

В принципе, да. Но ведь тому кто загадал фильм может быть интересно что-то почитать о загаданном фильме.

***

так вот об этом и речь.

Разные люди. Разные у каждого потребности и возможности.

Кому-то интересно отзыв написать. А кому-то это мучение. А зачем вымучивать?

А вы все уперлись в одну Рулетку. В один подход. В одни традиции.

Хочешь писать отзывы - вот тебе традиционная рулетка. Не хочешь - но хочешь что-то посмотреть неожиданное от другого человека - вот тебе рулетка без отзывов.

кстати, как вариант хорошее название "Рулетка без отзывов".

 

 

Но ведь тому кто загадал фильм может быть интересно что-то почитать о загаданном фильме.

***

а вот тут ты сам противоречишь себе. С одной стороны говоришь - интересно почитать. А с другой - бессмысленно создавать темы.

А по-моему бессмысленно предлагать фильм - на который нет темы на форуме.

А если тебе фильм интересен - почему же не создашь ему тему. (?!) Авось подтянется народ. Не только один человек из рулетки. И напишет тебе туда всякого интересного. И будешь читать, зачитываться.

Но

для этого тема нужна ..

 

 

Если ничего не писать, можно и фильм заданный не смотреть, а значит и в рулетке не участвовать.

*****

ну это, извини, бред. Если ты решился играть - будь любезен посмотри.

Иванов А.С. - ничего не написал про просмотренный фильм. Он просто отписался - что посмотрел. И еще поведал историю о своем опыте участия в Кинорулетках.

И мне этого вполне достаточно.

Что, мне ему не верить что он посмотрел фильм? :eek:

 

 

В последние 10 туров мне кинорулетка была наименее интересна, раньше играл чаще и по статистическому правилу побеждал неоднократно.

****

Молодец :plus:

надо еще порыться в рулетке. И найти твои победные туры.

На самом деле интересно почитать что-то старенькое.

Не помнишь в каком году побеждал?

 

Да там какой-то безынтересный трешак загадали, так и не смотрел. По правилам игры, к следующему туру не допускаются должники. То правило я не нарушил.

************

о, значит так можно? Возьму на заметку :cool:

 

 

Потому что создаётся впечатление, что из-за количества набранных слов отзыв автору даётся сложнее. Вероятно, это так и есть. Правда есть ещё "краткость сестра таланта".

************

Мне и правда отзывы даются трудно. Хотя отзывами это не назвать. Но не будем об этом ..

Дело вкуса в конечном счете.

Но уметь кратко изложить суть - тоже надо уметь. Согласен.

А все-таки интересно найти твои победные отзывы :roll:

И посмотреть кто тебе присуждал победу.

Это ведь тоже решает. Меня выбрала - Норма Жин и Ленок.

Вряд ли меня когда-нибудь выбрал бы ты, или макара.

 

 

Вроде никто не запрещает тебе создать тему, правда скорее всего она останется пустой, форум и так полумёртвый, активностью одного не вернуть его к жизни.

****

"Делай то что должен .."

Я не говорю - каждый тур тему создавать. Но хотя бы изредка можно было бы.

Как же она останется пустой?!

В рамках кинорулетки - очень маловероятно что тема останется пустой. Вы все стараетесь писать отзывы. И долги сдаете.

 

В этом мой и призыв к вам, к кинорулетчикам - почаще создавать темы на фильмы, которые вам же самим интересны.

 

я хотел подрядить на это дело - ThorongiL , DandyAndy , Tetsujin, Стальной Детройт , Дензел

 

но не получилось :(

 

Но я по крайней мере попробовал.

 

 

А форум знает примеры - когда тема, пустующая 8-10 лет, вдруг поднималась. Потому что-то находился человек, который посмотрел фильм. И он написал на форуме - потому что тему нашел.*

Какой-то ты слишком пессимистичный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**

а что это за тема такая? Иной раз мелькает. Но я даже не заглядывал туда, не интересовался.

В рамках темы форумчане занимаются обзором конкретного киногода, вспоминаем лучшие фильмы в категориях, аналогичных всяческим кинонаградам.

Тут можно почитать подробнее.

Учувствовать может любой, кому интересно смотреть фильмы и анализировать просмотренное. Тоже своего рода игра с непредсказуемым финалом, но реально полезная, так как популяризует редкое кино, расширяет кинокругозор, постоянно пополняясь рекомендациями.

 

а вот и нет. Угодить реально.

Реально, не хватило слова "всегда" в моём утверждении. Не существует человека с одинаковым набором понравившихся фильмов. В остальном с тобой согласен, вот только альтернативная рулетка не нужна, с этим вполне справляется обычная.

 

это универсальный вариант. Это скушный вариант.
Почему же скучный, если ты загадываешь пусть не самые любимые, но которые считаешь достойными? Любимые ничто не мешает загадывать, правда не очень хочется на таковой фильм читать отрицательный отзыв.

 

А потому что понятие "хороший" - у каждого свое.
Получается и хороших фильмов то нет.

 

Кому-то интересно отзыв написать. А кому-то это мучение. А зачем вымучивать?

Лично я вымучиваю его потому что:

1. Полезно пытаться сформулировать своё впечатление о просмотренном.

2. Это плата за то, что мне дали возможность загадать фильм, который я хотел загадать.

3. Возможно, мне было интересно смотреть то что загадали мне. Значит отзыв это "благодарность" за мотивацию посмотреть этот фильм (неизвестно ещё просмотренный ли бы при других обстоятельствах).

 

А вы все уперлись в одну Рулетку. В один подход. В одни традиции.
Они достаточно свободные. По сути ты не предлагаешь ничего нового нововведениями, лишь усложняешь то что не сложно изначально.

 

а вот тут ты сам противоречишь себе. С одной стороны говоришь - интересно почитать. А с другой - бессмысленно создавать темы.

Почитать человеку, загадавшему фильм. Об остальных мы знать не можем. В прочем и они, если пролистывают тему "кинорулетки" могут натолкнуться на отзыв.

 

А если тебе фильм интересен - почему же не создашь ему тему. (?!)

Я же писал, интересных фильмов может быть гораздо больше, чем необходимо времени для создания тем для них. В данном случае надеяться на авось слишком расточительно, просто кому-то интересней смотреть разное кино, кому-то сидеть на форуме.

 

ну это, извини, бред. Если ты решился играть - будь любезен посмотри.

Никто насильно не заставляет ничего смотреть. Если в рулетке выпал ничем не примечательный фильм, можно попросить загадывающего предложить что-то другое. Поэтому я и не понимаю в чём смысл какой-то альтернативной рулетки.

 

А все-таки интересно найти твои победные отзывы :roll:
А найти их- не так уж и сложно, особенно для тебя, любителя форума. Достаточно воспользоваться сортировкой сообщений, первая победа была такой.

 

Вряд ли меня когда-нибудь выбрал бы ты, или макара.

Я бы выбрал тебя например за Брессона. Вообще не принципиально кого выбирать. Когда я был ведущим выбирал в случайном порядке (желательно тех, кто нечасто побеждал, для разнообразия). Хотя конечно, случались и наиболее впечатлившие отзывы на интересные мне фильмы. Тут нет какого-то универсального подхода.

 

Я не говорю - каждый тур тему создавать. Но хотя бы изредка можно было бы.

Ну так я создавал тему Микио Нарусэ, автора более 50-ти фильмов. Считай создал темы к каждому его фильму (хотя некоторые и так наличествуют).

 

А форум знает примеры - когда тема, пустующая 8-10 лет, вдруг поднималась. Потому что-то находился человек, который посмотрел фильм. И он написал на форуме - потому что тему нашел.*

Какой-то ты слишком пессимистичный :)

Ты же сам писал о том что у каждого свои возможности и потребности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема хорошая. Для истинных киноманов.

 

В остальном с тобой согласен, вот только альтернативная рулетка не нужна, с этим вполне справляется обычная.

****

Посмотрим. Жизнь покажет.

 

правда не очень хочется на таковой фильм читать отрицательный отзыв.

***

надо перебарывать в себе этот страх. Пусть будет отрицательный.

Не узнаешь - пока не попробуешь. Мне было интересно мнение макары. Но только предложив ей Табу - я смог узнать: что ей такое не нравится.

 

Получается и хороших фильмов то нет.

****

Есть. Всегда найдутся общие точки соприкосновения. Общее согласие. :)

 

Лично я вымучиваю его потому что:

1. Полезно пытаться сформулировать своё впечатление о просмотренном.

***********

согласен.

Но я все-таки больше за творческое вдохновение.

Нашло вдохновение - написал. Не нашло - напишешь когда-нибудь потом.

Кинорулетка - сама по себе полезный и интересный опыт. Так что я не жалею - что попробовал.

 

 

По сути ты не предлагаешь ничего нового нововведениями, лишь усложняешь то что не сложно изначально.

а в чем-то упрощаю.

А именно, нет изначально цели/требования - писать отзыв. Ты более свободно и комфортно смотришь фильм.

Тебе просто надо как-нибудь попробовать ;)

Вон Norma Jean уже захотела (=

Составишь ей пару? ;)

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?p=7436020#post7436020

 

 

В прочем и они, если пролистывают тему "кинорулетки" могут натолкнуться на отзыв.

****

да сколько же таких?

интересующихся Кинорулеткой. (неиграющих в нее)

я, конечно, сужу по себе. И это не делает мне чести. Но мне до поры до времени вообще не была интересна Кинорулетка. Я думал, что это игра для привелигированного слоя форума. Не заходил в нее. И не читал. Хотя она постоянно мелькает на Главной.

 

просто кому-то интересней смотреть разное кино, кому-то сидеть на форуме.

************

"кому-то сидеть на форуме" - это ты про что? разве ты не сидишь на форуме?

 

Достаточно воспользоваться сортировкой сообщений

****

макара конечно в безоговорочных лидерах :cool

 

 

первая победа была такой.

*****

211й тур. Значит ты победил в 210-ом.

[Да, цепочки раньше были весомее. ] Забавный тур. Иванов - сначала вызывался. А потом отказался.

макара в 2016 году такая же. )) что и сейчас

Эдриана - не помню такую. Но похоже интересная.

 

я, признаться, не удивлен, что тебя выбрала макара )

что-то у вас есть близкое меж друг друга )

Выбор мой диктовался отчасти убеждением, что ведущими должны побывать все по очереди.

макара , 2016

в этом отзыве у тебя четыре строки. Может это и решило.

 

Я бы выбрал тебя например за Брессона.

****

спасибо

 

 

Хотя конечно, случались и наиболее впечатлившие отзывы на интересные мне фильмы. Тут нет какого-то универсального подхода.

****

согласен.

Я новичок. А вы уже много лет играете.

 

 

Микио Нарусэ

****

Микио Нарусэ.

Первый раз слышу.

Вот я отсталый. Но раз речь зашла - обязательно что-нибудь посмотрю.

 

В общем. Стоит закрыть эту тему. Насчет создания тем. Я высказался. Ты высказался. Каждый понял друг друга.

 

PS/

Буду стараться время от времени создавать темы.

 

вот пропустили тему Заполнить пустоту .

 

еще отправил "Под розой". Но что-то пока тормозят ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно.

 

если мы будем продолжать использовать эту тему как чат.

 

модераторы вообще когда-нибудь обратят на это внимание ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо перебарывать в себе этот страх. Пусть будет отрицательный.

Не узнаешь - пока не попробуешь.

Да нет, я пробую. Но фильмов любимых куда меньше, чем хочется загадать.

 

Есть. Всегда найдутся общие точки соприкосновения. Общее согласие. :)
У двух, но у трёх уже может не быть никогда.

 

Но я все-таки больше за творческое вдохновение.

У меня вообще его никогда не происходит. В случае отзывов, его качество не зависит от степени принятия просмотренного. Иногда проще написать что понравилось, иногда то что не понравилось. Иногда выжать из себя любые впечатления сложно, поэтому стараюсь писать о фильме беспристрастно.

 

А именно, нет изначально цели/требования - писать отзыв. Ты более свободно и комфортно смотришь фильм.

Не понимаю в чём тогда необходимость игры, если можно просто посмотреть фильм без всякой рулетки. Если бы условно говоря была гарантия, что человек посоветует наверняка интересный тебе фильм. Но нет. Такой гарантии никто тебе не даст. Это не зависит от совпадения вкусов, просто не встречал людей с одинаковым набором нравящихся им фильмов.

 

да сколько же таких?

Ну уверенности то нет что те зайдут в тему какого-нибудь конкретного фильма. Просто люди делятся на тех, кому интересно то, чего они ещё не знают, или не интересно и они не обращают внимания ни на что кроме того, что им интересно.

 

"кому-то сидеть на форуме" - это ты про что? разве ты не сидишь на форуме?

Я лично отдаю приоритет кинематографу, так как это творчество талантливых людей, которое интересно обсуждать. И форум служит лишь площадкой для обсуждения вопросов на тему. У кого-то по-другому. Не понимаю зачем им нужен форум именно этот, посвящённый конкретной теме. Пофлудить можно в множестве мест. Поэтому обилие никак не связанных вещей с кинематографом расстраивает.

 

в этом отзыве у тебя четыре строки. Может это и решило.
Была победа в прошлом году за отзыв из двух строк, например.

 

интересно.

 

если мы будем продолжать использовать эту тему как чат.

 

модераторы вообще когда-нибудь обратят на это внимание ? :D

Ну творчество Микио Нарусэ же мы не обсуждаем. Всё по теме, кинорулетка, отзывы, впечатления, форум. Общение двух ещё не признак неуместности дискуссии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, давай продолжим нашу высокоинтеллектуальную дискуссию. Раз у нас есть такое желание. Пока что.

 

 

 

чем хочется загадать.

*****

загадать, загадать,

загадать

почему вы все используете это слово - "загадать" ?

вы что загадки загадываете?

Ну, в самом деле.

 

 

 

Иногда проще написать что понравилось, иногда то что не понравилось. Иногда выжать из себя любые впечатления сложно, поэтому стараюсь писать о фильме беспристрастно.

******

похоже у тебя это неплохо получается.

ты с какого года руку набил?

 

 

Не понимаю в чём тогда необходимость игры, если можно просто посмотреть фильм без всякой рулетки.

******

поясняю.

- Рулетка - это круто. Это публично. Это коллективная игра.

- ставится дедлайн - это стимулирует посмотреть в срок.

 

-

Если бы условно говоря была гарантия, что человек посоветует наверняка интересный тебе фильм. Но нет. Такой гарантии никто тебе не даст. Это не зависит от совпадения вкусов, просто не встречал людей с одинаковым набором нравящихся им фильмов.

*************

Конечно никто никаких гарантий тебе не даст. Ты что.

Это игра !

развлечение, общение

ты просто попробуй пару разу - "Вариант угождения". Мне будет интересно твое мнение :cool:

 

 

 

Просто люди делятся на тех, кому интересно то, чего они ещё не знают, или не интересно и они не обращают внимания ни на что кроме того, что им интересно.

*********

ух, как ты закрутил. Видать у тебя "5-ка" была по философии в университете.

Нет. Не согласен с тобой.

Потому что в первую очередь по себе сужу.

Меня заинтересовал фильм - я не иду в рулетку. Я ищу по форуму. :!:

 

 

 

Не понимаю зачем им нужен форум именно этот, посвящённый конкретной теме. Пофлудить можно в множестве мест. Поэтому обилие никак не связанных вещей с кинематографом расстраивает.

******************

да уж

видимо ты и правда гораздо моложе меня - раз не понимаешь этой картины.

Зачем люди флудят?

:D

ну правда, смешно

 

 

Была победа в прошлом году за отзыв из двух строк, например.

************

на какой фильм, не помнишь?

 

 

 

 

 

 

============

PS/

мы с тобой практически как письмами обмениваемся.

мне это нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня классическая Кинорулетка - всегда была, да и остается - чисто инструментом расширения своих киногоризонтов.

 

Хочешь интересно расширить - играешь.

 

Единственное, конечно, требование писать отзывы - порой останавливает играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загадать, загадать,

загадать

почему вы все используете это слово - "загадать" ?

вы что загадки загадываете?

Ну, в самом деле.

Наверно потому, что реакция на предложенный фильм всегда "загадка".

 

ты с какого года руку набил?
Не мне судить, но кинорулетка это то место, куда я пришёл с целью научиться писать отзывы хоть как-то, потому что без неё мотивации вообще никакой не было, ведь все отзывы по своей сути либо банальны и просто повторяют одинаковые впечатления (они конечно уникальны, но в словесной форме эту уникальность выразить удаётся обычно плохо), либо претендуют на какое либо "творчество". Но это "творчество" скорее вредительно, так как создаёт некий образ о фильме, который отличается от реальности часто.

 

- Рулетка - это круто. Это публично. Это коллективная игра.

- ставится дедлайн - это стимулирует посмотреть в срок.

В принципе, согласен.

 

ты просто попробуй пару разу - "Вариант угождения". Мне будет интересно твое мнение :cool:

Последнее время всё меньше желания возникает смотреть рекомендации других людей.

 

Меня заинтересовал фильм - я не иду в рулетку. Я ищу по форуму.
Думаю каждый судит по себе, но ведь невозможно учесть интересы всех разом. Да и зачем это делать?

 

Зачем люди флудят?
Дело скорее в том, зачем они это делают на форуме, посвященному тематической направленности. Это как прийти на форум для кормящих грудью и обсуждать устройство атомного реактора.

Так то мне конечно особого дела нет, но захламляет форум. Хотя, обсуждение очередного развода кинозвезды или размера её носа едва ли больше относится к кинематографу.

 

на какой фильм, не помнишь?
Не помню, ибо таких отзывов наверно десятки. Но нашёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, ибо таких отзывов наверно десятки. Но нашёл.

 

 

Четкий отзыв :plus:

 

ни одного лишнего слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлял несколько дней назад тему на модерацию.

Но видимо не понравилась тема модераторам.

 

А вот такую игру хотел предложить

"Угадай персону по скриншоту"

 

2e3650c3f325.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы видим, многим играм приходит конец.

К ним пропадает интерес. От них устают.

 

В некоторых играх нужен партнер. Без партнёра невозможна игра. Кто-то должен назвать фильм на последнюю букву предыдущего. Кто-то должен оттолкнуться от предыдущего фильма и построить ассоциацию к следующему. Кто-то должен поделиться оценкой..

 

Но есть игры в которые интересно играть даже если никто с тобой не играет.

И к таким играм я еще планирую вернуться. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны цель творца - реализовать себя как творца. Выразить себя. Но при этом продукт его творчества - становится общественным достоянием. И оно (произведение) уже не принадлежит ему (творцу) одному.

Поэтому 'паразитирование' - неизбежно. Но повторюсь, ничего плохого в этом нет.

Или что ты предлагаешь?

Молча смотреть фильмы? В самом себе их только обмозговывать.

Или творцу не публиковаться, а делать кино для себя ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы видим, многим играм приходит конец.

К ним пропадает интерес. От них устают.

 

У мене є пропозиція. Не хотите провести баллон/насос, он же завалинка, он же придумай синопсис? Мне кажется. тут много творческих людей, умеющих в копирайтинг. Референс игры -

 

1. Ведущий даёт участникам название малоизвестного фильма.

2. Игроки придумывает под название синопсис и тайно скидывают ведущему.

3. Ведущий зачитывает все варианты + правильный, игроки должны найти правильный.

4. За правильный ответ - 3 балла. За то, что игрок сумел забайтить кого-то на свой вариант - 1 балл каждый раз. Можно ещё ввести балл за очень классно придуманный синопсис (номиналы обсуждаемы)

 

Чем более кринжовым будет описание оригинального фильма, тем веселее будет его отгадывать. Правда, если проблема, что местные киноманы смотрели вообще всё. Но дно всегда неисчерпаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.

Это слишком творческая игра. Здесь нужно напрягать мозг ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.

Это слишком творческая игра. Здесь нужно напрягать мозг ..

 

Ну а если я возьмусь за проведение, как думаете, человека 4-5 получится найти? В дискорде не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мене є пропозиція. Не хотите провести баллон/насос, он же завалинка, он же придумай синопсис? Мне кажется. тут много творческих людей, умеющих в копирайтинг. Референс игры -

 

1. Ведущий даёт участникам название малоизвестного фильма.

2. Игроки придумывает под название синопсис и тайно скидывают ведущему.

3. Ведущий зачитывает все варианты + правильный, игроки должны найти правильный.

4. За правильный ответ - 3 балла. За то, что игрок сумел забайтить кого-то на свой вариант - 1 балл каждый раз. Можно ещё ввести балл за очень классно придуманный синопсис (номиналы обсуждаемы)

 

Чем более кринжовым будет описание оригинального фильма, тем веселее будет его отгадывать. Правда, если проблема, что местные киноманы смотрели вообще всё. Но дно всегда неисчерпаемо.

 

Прикольно, я бы сыграла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...