Перейти к содержанию

Лучшая кинопремьера российского проката 2018

Лучшая кинопремьера 2018?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая кинопремьера 2018?

    • Форма воды
    • Три билборда на границе Эббинга, Миссури
    • Первому игроку приготовиться
    • Тихое место
    • Мстители: Война бесконечности
    • Лето
    • Миссия невыполнима: Последствия
    • Опасная игра Слоун
    • Хищник
    • Человек на Луне
    • Апгрейд
    • Человек-паук: Через вселенные


Рекомендуемые сообщения

[quote name='OlegFlash']Война бесконечности это умная фантастика, ни в коем случае не оторванная от реальности.[/QUOTE]:lol: воробушки, вот она какая оказывается умная фантастика [quote name='OlegFlash']Война бесконечности - это откровение[/QUOTE] [quote name='OlegFlash']поделку Марвел[/QUOTE] товарищ сам себе противоречит в рамках одного поста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]воробушки, вот она какая оказывается умная фантастика[/QUOTE] Cрочно, у кого есть номер Вильнёва? Мужик уже который год воюет не туда и ни сном, ни духом! Разгадка тайны, почему марвел превалирует, мне видится в таком себе прокате Билбордов. В городе, где я чаще всего хожу в кино, их не показывали вовсе. Надо ли говорить, что ВБ был даже в провинциальном сарае, который видно из моего окна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это форум про кино. Биллборды были очень хайповыми на волне наград. Я уверен, их тут смотрело большинство, если не все. Уж где-где, но не на нынешнем ФКП (где марвел уже принято больше хаять, и базы сектантов у них нету) Мстители выигрывают за счет большей просматриваемости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker']Это форум про кино. Биллборды были очень хайповыми на волне наград. Я уверен, их тут смотрело большинство, если не все. Уж где-где, но не на нынешнем ФКП (где марвел уже принято больше хаять, и базы сектантов у них нету) Мстители выигрывают за счет большей просматриваемости.[/QUOTE] Все правильно. Данные с КП: Билборды - 180000 оценок Мстюны - 178000 оценок попсовость одинаковая))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ShwarcArn']"Темный рыцарь" такой же в принципе, средненький фильм.[/QUOTE] С высоты вашего полёта да. Если смотреть на рядового зрителя, то это культовое кино, для США особенно [quote name='ShwarcArn']Очевидно же, что после такой концовки будет продолжение с отменой этой концовки, и этот примитивный приём, обесценивающий практически все события фильма, вы называете откровением?[/QUOTE] Я оцениваю один фильм. Да даже на один фильм в супергероике никто так не делал. Продолжение в виде Финала очень хорошее, кстати [quote name='ShwarcArn']То есть получается, откровение для кинематографа вот так просто взять и переиграть?[/QUOTE] Нет, не просто. Но 2019 год был крайне сильным. А Паразиты ещё больший феномен. И поделка было сказано не в уничижительном смысле. Поделка, в смысле продукт искусства. [quote name='Зеленоглазка']Выигрывать должно не молодое, а лучшее, вне зависимости от жанра.[/QUOTE] Возможно и так. Но к чему спор, если пока ВБ выигрывает? И кстати, я лично ратую за то, чтобы в ТОПах выбор падал на фильмы, которые что-то новое давали жанру. И если в сравнении с таким фильмом есть возможно более лучшая сценарная и режиссёрская работа, то я отдам предпочтение в ТОПе именно чему-то новому, а не крепко сбитому, ни в коем случае не говоря про этот крепко сбитый фильм плохо, а наоборот, отметив бы его. Плюс тем более в опросе Биллборды на высоком 2-м месте. За 2017 год, если не изменяет память, Бегущий по лезвию выиграл. Я в целом с этим согласен.. лучший фильм 2017 года и в моём личном ТОПе. Да, был Ла Ла Ленд, и да, я Ла Ла Ленд больше люблю, но это опять не тот год, это 2016 год, просто опять в РФ тянут с прокатом хороших оскаровских фильмов. [quote name='ShwarcArn']Вы сможете доказать, почему "Супермен" Доннера 1978 года чем-то менее нормальное качество имеет и считается менее серьёзным фильмом?[/QUOTE] Нет. Ибо не смотрел. Да, в то время были всё равно хорошие фильмы в жанре супергероики. Даже того же Бёртоновского Бэтмена вспомнить. Но я говорю про рассвет этого жанра, про то, как этот жанр стали воспринимать серьёзнее, и вкладывать в это денег стали больше. Плюс качественнее стали сценарии, актёрская игра, диалоги. [quote name='ShwarcArn']Уж лучше "Джокер". Это хотя бы авторское кино, а не пустой аттракцион-капустник.[/QUOTE] слово "пустой" лишнее. Аттракцион-капустник да, но это тоже имеет право на жизнь и на феноменальность! Ибо у ВБ это получилось сделать! [quote name='Jet_Lag']Cрочно, у кого есть номер Вильнёва? Мужик уже который год воюет не туда и ни сном, ни духом![/QUOTE] Бегущий же выигрывал в прошлом году. В чём проблема? В сборах? Ну ок, тут есть вопросы. Конечно, как фантастика, у Вильнёва всё сильнее и умнее. Но я не называл ВБ научной фантастикой. ВБ хоть и супергероика, но за счёт масштабности, космоса, новых миров - это очень близко к такой научной фантастике, где есть свои законы мира и даже социальный посыл, что крайне важно. 1-е Мстители, которые некоторые ставят выше ВБ, не имели под собой такого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='OlegFlash'] Я оцениваю один фильм. Да даже на один фильм в супергероике никто так не делал. [/QUOTE]Ну если кто-то использует что-то впервые, это не добавляет ему очков автоматом, важнее сам приём. А он не совсем нов. Третьих и чётвертых Мстителей снимали вместе, с расчётом выпуска фильмов подряд один за другим и прямым продолжением истории как в сериях сериала (такое уже было как минимум с "Властелином колец"). То есть рассматривать "Войну бесконечности" в отрыве от "Финала" не корректно. [QUOTE]Но я говорю про рассвет этого жанра, про то, как этот жанр стали воспринимать серьёзнее, и вкладывать в это денег стали больше.[/QUOTE]Вкладывают деньги в то, что приносит ещё большие деньги. Сумели построить маркетинговую модель? Это конечно здорово, но совсем никак не коррелирует с художественной ценностью произведения. [QUOTE]Аттракцион-капустник да, но это тоже имеет право на жизнь и на феноменальность! Ибо у ВБ это получилось сделатЬ![/QUOTE] Что получилось сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ShwarcArn']То есть рассматривать "Войну бесконечности" в отрыве от "Финала" не корректно.[/QUOTE] ты это серьезно? может не будем еще Властелины колец рассматривать отдельно и Матрицы 2-3, и Пираты 2-3??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Брэнд']ты это серьезно? может не будем еще Властелины колец рассматривать отдельно и Матрицы 2-3, и Пираты 2-3??[/QUOTE]"Властелины колец" и не рассматривают, так как снимались вместе. Нет ничего новаторского в том, что Мстителей 3 и 4 снимали подряд, будучи уверенными в успехе после 1 и 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак итоги опроса года, через двое суток опрсо на год 2019. 1. Война бесконечности 2. Три биллборда 3. мультик Человек-паук через вселенные 4-5. Хищник Блэка (аааааааааа!!!!) 4-5. первый человек на Луне 6. Апгрейд Уоннела.. лучшая половина. далее не интересно в голосовании приняло участие 102 человека, все еще цепляемся за сотку в год, хых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker']Третий кинокомикс, победивший на фкп за 13 лет после ТР и ТРВЛ. :roll:[/QUOTE]Казалось бы, этот недуг должен был остаться далеко в прошлом. В давних веках..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=ORANGE'71;7053639]Казалось бы, этот недуг должен был остаться далеко в прошлом. В давних веках..[/QUOTE] не расстраивайся, "Финал" многим не зашёл, у Паразитов будут неплохие шансы в этом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dracula5']не расстраивайся, "Финал" многим не зашёл, у Паразитов будут неплохие шансы в этом году.[/QUOTE] а при чем тут Финал к Джокеру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...