Перейти к содержанию

Я не люблю...

Рекомендуемые сообщения

Помните у Высоцкого:

 

...Я не люблю открытого цинизма,

В восторженность не верю, и еще,

Когда чужой мои читает письма,

Заглядывая мне через плечо...

 

Вот я и подумал, а ведь у каждого есть своя нелюбовь, неприязнь к чему или кому-либо. Кто-то старается её побороть, преодолеть в себе или, напротив, это его принцип, которого он будет придерживаться всей жизни. У одних, это какие то мелочи, привычки, у других отношение к жизни, к ближнему своему, к мнениям и взглядам.

Тема достаточно личная и скорее, не для всех, но всё же... Интересно, кому что мешает по жизни? Кто что не любит?

----------------------------

 

Начну с себя. Мне не нравится, когда люди не думают о других. Иначе говоря, свою свободу, привычки, а бывает и невоспитанность, нимало не задумываясь, привносят на территорию свободы других. Даже в бытовых, казалось бы, мелочах.

Ну, к примеру, выдавливают зубную пасту из тюбика не с конца, а с начала. Вешают туалетную бумагу хвостиком к стене :). В метро, "открывая" и без того открытую ветром дверь, преодолевая его сопротивление, в другую сторону, не оборачиваясь отпускают её в идущего сзади :mad:. В аэропорту, выходя в зал прилёта, начинают обниматься и целоваться с встречающими в самом узком месте прохода, создавая пробки и искренне не понимая возмущения других.

Ну, для начала хватит. Кто следующий?.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема напоминает закрытую ранее В тихом омуте черти водятся! и посему новая тоже подпадает под замок модератора.

 

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...