Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер 2.0

Самый сексуальный актер по вашему мнению:  

6 095 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер по вашему мнению:



Рекомендуемые сообщения

Это вам, девушки, на сон грядущий]

Спасибо! И вам спокойной ночи и, да прибудет с вами тот, кого пожелаете.

 

*я к холодильнику, меня от этой гифки есть тянет*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и просто засмущали! Зарумянился, по-моему.

 

tumblr_o349clibLG1scghoqo1_500.gif

tumblr_o349clibLG1scghoqo2_500.gif

tumblr_o349clibLG1scghoqo4_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нордическое в его внешности не только мы отмечаем, неспроста же он немца играл в Крепком орешке.

 

Угу, но попытка пробиться в Голливуд к сожалению успехом не увенчалась, без знания языка в нем делать нечего.

 

Великий танцовщик и эпизодическая роль, печально(

 

А какие поддержи-космос!:wow:

 

 

 

Фру, для тебя! Миша!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем мне нравятся дамы из энной темы. Как своего сравнивпют, так имена Брандо, Ньюман, Делон, не меньше, матерь божья. Как другиих обладателей премий, наград, пальмовых ветвей и разнообразных талантов, так с какими то нашими местечковыми звездульками. Сами не понимают как жалко выглядят в этом своем желании уколоть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша канеш талантлив, но так, как прыгал Годунов ему было никогда не прыгнуть, в этом Сашка был -бог!:D

.. и с точки зрения физики Мише было в разы сложнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. и с точки зрения физики Мише было в разы сложнее ;)

 

А с точки зрения математики, физики, химии и прочего Нуреев обошел в гениальности их обоих:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с точки зрения математики, физики, химии и прочего Нуреев обошел в гениальности их обоих:D

 

Чьёрт, и то верно

.. однако Юношу и смерть' воспринимаю исключительно в исполнении Мишки! драматизЬма больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьёрт, и то верно

.. однако Юношу и смерть' воспринимаю исключительно в исполнении Мишки! драматизЬма больше :)

 

Чиво? Ну совсем нет и ваще..https://www.youtube.com/watch?v=56ndV8sk7xo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фру, для тебя! Миша!

О, спасибо! Ты, как знала, мне очень нравится этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо! Ты, как знала, мне очень нравится этот фильм.

Что там с конкретно с этим фильмом не знаю, но Высоцкий был брутальным секс совком.

Факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем мне нравятся дамы из энной темы. Как своего сравнивпют, так имена Брандо, Ньюман, Делон, не меньше, матерь божья. Как другиих обладателей премий, наград, пальмовых ветвей и разнообразных талантов, так с какими то нашими местечковыми звездульками. Сами не понимают как жалко выглядят в этом своем желании уколоть.

 

Ну как не помянуть энную тему энным пользователям. С Газмановым вообще то Роб Зомби начал сравнивать. И сам же сказал что из за его шутки дамы глотки друг другу чуть не перегрызли. А в провокациях и в жалких уколах все равно будут обвинять неких дам которые будто то бы кого то с кем то сравнивают, хотя это тоже не они были.

Но главное мне понравилось про провокации. Сказать в теме где в принципе не принято обсуждать негативные стороны восприятия чужих фаворитов :"мерзкая рожа" пятьдесят раз или "уберите не засоряйте тему" , "кто бы говорил о сексуальности"- это не "жалко" , не "провокация негатива"? Да конечно же нет - это же просто малоинтеллектуальное хамство - совсем другое дело )).

 

По сути сравнения Маддса с Газмановым - кошмар конечно. Газманов маленький, неказистенький и ничего выдающегося над уровнем среднего танцора не продемонстрировал, хоть и в отличной форме. Маддс красавец, высокий, пропорционально сложенный, грациозный , сальто со шпагатом впечатляющее и эмоциональное. Некоторая "разбалансированность" вполне объяснима - такие вещи требуют ежедневных тренировок, но тем более круто что не побоялся. Тем более в плюс по сравнению с Газмановым, который свои полтора трюка в сотнях концертов отшлифовал.

Если кто то за Газманова обиделся, то "признаю свою вину меру степень глубину" - не люблю этого дядечку , въехавшего в самую сомнительную пору Российского шоубизнеса на трогательной "Люси" в исполнении своего сыночка и на модных в то время псевдопатриотических припевах типа " офицеры-россияне" и проч....

Изменено пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как не помянуть энную тему энным пользователям.
а зачем Вы на свой счет это приняли? Кто тут троллит всех нелепыми сравнениями регулярно, ни для кого не секрет, но это не Вы. У каждого актера есть невменяемые фанаты, которые не потому что фанаты невменяемые, а просто невменяемые и фанаты :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем Вы на свой счет это приняли? Кто тут троллит всех нелепыми сравнениями регулярно, ни для кого не секрет, но это не Вы. У каждого актера есть невменяемые фанаты, которые не потому что фанаты невменяемые, а просто невменяемые и фанаты :D
Я не принимаю на свой счет, просто констатирую некоторый перекос степени восприятия "невменяемости" в сторону "энных тем"..... Но как вы совершенно верно заметили, реакция разной степени адекватности может быть у поклонников самых разных актеров, в том числе и у тех, кто громко возмущается подобным в исполнении других) Изменено пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реакция разной степени остроты может быть у поклонников самых разных актеров, в том числе и у тех, кто громко возмущается подобным в исполнении других)

Браво!

Но, к сожалению, втуне.

И вообще, надоело обсуждение юзеров в этой теме вместо обсуждения актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не принимаю на свой счет
и хорошо тогда :)

 

просто констатирую некоторый перекос степени восприятия "невменяемости" в сторону "энных тем")
иногда один фанат, который, может, и не фанат вовсе, а просто тролль со стажем, формирует отношение ко всем остальным, да и к актеру тоже. В этом плане Вашему любимке, скажем так, не повезло. Уж насколько ровно к нему я, скорей позитивно, но даже у меня начали просыпаться негативные эмоции. Это ж как надо стараться было, что даже новички быстро перестают видеть перекос, о котором Вы пишете?

 

P.S. Не пеняйте на Rob_Zombie, в его посте это не звучало сравнением ни в коем разе.

 

Возвращаясь к теме, у меня очередной приступ любви к Эверетту :D

d36291369c13.jpg

7795abb1c001.jpg

5d3b1bc48812.jpg

801a2f3890e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, надоело обсуждение юзеров в этой теме вместо обсуждения актеров.

 

А вот это точно, и не только в этой(

P.S. Не пеняйте на Rob_Zombie, в его посте это не звучало сравнением ни в коем разе.

ну он же все равно косвенно признал что провокация негативного отношения к этому *сравнению* ему принадлежит?)
В этом плане Вашему любимке, скажем так, не повезло. Уж насколько ровно к нему я, скорей позитивно, но даже у меня начали просыпаться негативные эмоции.
Бывает..... У меня любое давление вызывает негатив, даже если оно фоновое и не связано с чьими то конкретными высказываниями или действиями, воспринимающимися негативно)) Изменено пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же все равно косвенно признал что провокация негативного отношения к этому "сравнению" ему принадлежит?)
заметьте, провокаторы никогда не признают, что они таковыми являются :roll: что он написал, не более чем забавная ассоциация, вряд ли кому-то показавшаяся обидной, другое дело, что для того, чтобы провокатор развел троллинг, достаточно хоть ассоциации, хоть шутки, хоть вообще нейтральной фразы. Думаю, именно об этом и было написано позднее.

 

Бывает..... У меня любое давление вызывает негатив, даже если оно фоновое и не связано с чьими то конкретными высказываниями или действиями, воспринимающимися негативно))
у меня точно пройдет, потому что нормальный парень совершенно, нечему там негатив вызывать friends.gif

 

И и бог с ними, с троллями, лучше все-таки о Руперте и его двух метрах отборной привлекательности :biggrin: блин, как хорош! Ну, как же хорош, черт возьми! :wow:

c43d71ce2d98.jpg

eaa825f8e23d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает..... У меня любое давление вызывает негатив, даже если оно фоновое и не связано с чьими то конкретными высказываниями или действиями, воспринимающимися негативно))

Ну не знаю... у меня совершенно определенно негатив в отношении этого актера вызвал позитив собственно к нему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... у меня совершенно определенно негатив в отношении этого актера вызвал позитив собственно к нему :)
Ну это примерно тоже самое, как мне кажется - негативное отношение к "навязываемому" мнению.

Но когда мне начинает казаться что изо всех сил кого то любить "заставляют", это тоже вызывает сомнения ....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня точно пройдет, потому что нормальный парень совершенно, нечему там негатив вызывать

Надеюсь так со временем большинство беспристрастных зрителей рассудят, тем более *фанатов* как таковых у него все меньше)

 

И и бог с ними, с троллями, лучше все-таки о Руперте и его двух метрах отборной привлекательности
он неотразим конечно( и одетым тоже)). Даже в качестве мультика добавляет харизмы своему персонажу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

въехавшего в самую сомнительную пору Российского шоубизнеса на трогательной "Люси" в исполнении своего сыночка

Которая на самом деле - украденная у Pet Shop Boys

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...