Перейти к содержанию

Мне не больно

Рекомендуемые сообщения

А мне больно. Чесслово, сердце болит. Очаровательный, замечательный фильм.

 

з.ы. Обажаю Литвинову.

 

Между прошлым и новым заблудиться так просто

Между прошлым и новым непростые вопросы

Непростые ответы я скитался небрежно

Я искал тебя где ты был мой мир безутешен

 

Я ломал его стены истребляя надежды

Ополаскивал кровью золотые одежды

Одиноко и слепо умирал без любимой

Мне казалось что небо обо мне позабыло

 

Позови меня небо удиви меня правдой

Я конечно не первый кто летал и кто падал

Ты как будто нарочно ты со мною играешь

Потому что все помнишь потому что все знаешь

 

Позови меня небо

Позови меня небо

 

Я нашел все вопросы я нашел все ответы

Все любимая просто это ты мое лето

Это ты моя осень это ты мои звезды

Это ты рассказала что бывает непоздно

 

Позови меня небо удиви меня правдой

Я конечно не первый кто летал и кто падал

Ты как будто нарочно ты со мною играешь

Потому что все помнишь потому что все знаешь

 

Позови меня небо

Позови меня небо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для Балабанова-средненький фильмец.Хотя посмотрел судовольствием,даже Литвинова не напрягала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а есть вообще люди, которых Литвинова не просто не раздражала, но и немного радовала?

 

Есть, я, например:) Но сам фильм не понравился и не запомнился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно включил на 5 минуте фильма и досмотрел до конца. сразу предположил, что это Балабанов - попал в точку ( его стиль ). Литвинова всегда мне импонирует и здесь также. Михалков Н. сыграл как-то слабовато. Дюжев обычно бесит - здесь меньше вызывал неприязни. а вот главный герой не впечатлил... в целом фильм не супер, но посмотреть можно. Балабанов - его творчество достойно внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Балабанов - и без крыс, мертвецов, скелетов в топке и т.д. Михалков после "Статского советника", похоже вышел в тираж как актёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачный фильм, в котором самая классная актерская работа - у Инги Стрелковой-Оболдиной. Вообще, когда Балабанов снимает мейнстрим во все поля, получается что-то не то.

 

5/10

Изменено пользователем Doberman87
пересмотр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальный фильм. Саундтрек очень хорош и подходящий для мелодрамы.

Литвинову увидел впервые. Её игра мне понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтрек очень хорош и подходящий для мелодрамы.

Излишне много было того саундтрека. И в каждой сцене за кадром, и в кадре - то Дюжев надрывно его выдает на гитаре, то по радио в машине. Можно было разбавить еще парой-тройкой тем, уж Балабанову рокеры бы сообразили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яценко тут такой красавчик, практически русский Гослинг. А с папочкой в руках и в очках еще и супер аутентичный студент из нулевых, смотрел и аж душа отогрелась ностальгией. Литвинова блаженную неплохо сыграла, правда если персонаж таким не задумывался, то это уже не очень хорошо. Михалков вроде хорошо отыграл, не знаю че к нему беролус прикопался. Саундтрек интрузивный, да, но это вроде для Балабанова вполне типично. Последний его фильм мне, к примеру, во многом благодаря такому же подходу понравился и запомнился.

PS Спор о том выглядит Аля хуже бомжей с вокзала или так же это прям образцово-показательное НЛП, гг.

(2006)WEBRip-1080p.mkv_snapshot_00_09_39_380.thumb.jpg.c6874d291c757f9e2b716c1426420f79.jpg

(2006)WEBRip-1080p.mkv_snapshot_00_12_09_041.thumb.jpg.11257b8c4950bc0bd741efe35525c853.jpg

(2006)WEBRip-1080p.mkv_snapshot_00_35_02_080.thumb.jpg.99881b7ab61c3993c9f860f6ac0b84e8.jpg

(2006)WEBRip-1080p.mkv_snapshot_00_23_50_168.thumb.jpg.22f54a9d0ee79d2c82047789cd8a6038.jpg

(2006)WEBRip-1080p.mkv_snapshot_00_44_35_733.thumb.jpg.38459c2348f1c06bbe6e47579e6ed42e.jpg

(2006)WEBRip-1080p.mkv_snapshot_01_12_40_000.thumb.jpg.c79538616a40dbd38f40575c1278fdd8.jpg

(2006)WEBRip-1080p.mkv_snapshot_01_18_01_574.thumb.jpg.8d1eb79b67449f205a3f10f7d13c73d7.jpg

(2006)WEBRip-1080p.mkv_snapshot_01_19_51_211.thumb.jpg.7da462140f270a9f17446fc9ec00a0e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтрек очень напоминает Брата.

 

Литвинову как актрису и медийного человека не понимаю и не хочу, но как картинка она меня завораживает, как и Доронина. С удовольствием смотрю на ужимки, с удовольствием слушаю шепот и переливы голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...