Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Противостояние (The Stand)

Рекомендуемые сообщения

Здесь пока все гуд : Стью возрастной, Надин фапабельная, Фрэнни юная, Эндрос... Тоже юный. Действительно приятный каст в это нелегкое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляла Стю папкой Френни, казалось они оба 20счемто

 

Именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляла Стю папкой Френни, казалось они оба 20счемто

 

У Стюарта был племянник, так что, наверное, ему минимум около тридцати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Стюарта был племянник, так что, наверное, ему минимум около тридцати.

 

Эмм, если у него был племянник, ему может быть хоть сколько, даже два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, если у него был племянник, ему может быть хоть сколько, даже два.

 

Это экстремальный случай, как у меня с сестрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляла Стю папкой Френни, казалось они оба 20счемто

Фрэнни - 20-22, мне кажется. Но Стю точно не 20 с чем-то. У меня осталось впечатление, что ему лет 35 (читала менее года назад). Он еще женат был 2 года, а от смерти жены до происшествия прошло 4 года. Плюс там еще что-то наводило на мысли, что ему за 30.

 

Up. У Стю еще брат есть, младше на 3 года, который вырвался и успел построить карьеру в IBM, завести жену и ребенка. И вот отрывок:

В итоге именно Брюс, который был моложе Стю на три года, сумел выбраться отсюда. Теперь он работал в Миннесоте системным аналитиком в фирме IBM. Писал он не часто. Последний раз они виделись, когда Брюс приезжал на похороны жены Стю, которая умерла от той же разновидности рака, что и их мать. Он думал, что, должно быть, и Брюса тяготит свой груз вины… и, наверное, он немного стыдится того, что его родной брат потихоньку стареет в вымирающем техасском городишке, проводя дни на фабрике калькуляторов, а вечера — у Хэпа или за кружкой пива в таверне «Голова индейца»

 

Я думаю, младшему брату Стю в лучшем случае около 30 (карьера, жена, дети), но скорее всего старше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем здесь Менсон на первом плане?

 

Где? Это Джонни Депп после запоя

Скажи лучше зачем пропускать тему без синопсиса. Кто кому тут противостоит, где и когда происходят события - непонятно. Хотя ладно, я сам:

 

Опасный вирус, который исследовали ученые в условиях максимальной секретности, оказывается за ее пределами. Большинство население Америки погибает. Те же, кому благодаря стечению обстоятельств или благодаря богатырскому здоровью удается выжить, собираются в небольшие общины.

Некоторые в нечеловеческих условиях стараются жить по-людски, другие объединяются под знаменами Черного Человека, который хочет править всей страной и готов ради этого отправить на тот свет тех, кто еще хотел бы задержаться на этом

 

 

А насчёт Маси, то его сюда позвали вроде как ковернуть thedoorовский theконец. Ну и прицепом как же не задействовать такую колоритную харю в постапе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кого играет Мэнсон.

 

Я могу ошибаться, но по книге вроде ему до 40. Марсден старше, но если сравнивать с Синизом, то не выглядит старше него. Единственное, что Фрэнни выглядит довольно молодо)

В принципе, в книге тоже разница между ними 15-17 лет...

в книге Редману 34-35 лет, если не путаю.

Фрэнни 20 лет на момент начала эпидемии ЕМНИП.

 

и, конечно, Флегг - вот сюда надо было МакКонахи!

эххххх...

too late.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CBS All Access официально подтвердил, что Марсден, Хёрд, Янг и Зага примут участие в съемках.

 

Также было объявлено, что сценарий последнего эпизода напишет сам Стивен Кинг, добавив что-то, чего не было в книге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также было объявлено, что сценарий последнего эпизода напишет сам Стивен Кинг, добавив что-то, чего не было в книге.

 

Это никогда не приводит ни к чему хорошему:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это никогда не приводит ни к чему хорошему:unsure:

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не напишет ли он другой конец?

В книге

Флэгг телепортировался в какие-то джунгли (предположительно остров), где жили дикари. Намёк был на то, что он постепенно будет растить из них новую цивилизацию.

 

А тут могут поменять на что-то другое для задела на второй сезон. Тогда наверное откажутся и от

уезда Стю и Фрэн

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам Кинг опять кого-нибудь сыграет, как в старой экранизации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что скажешь, синопсис не сказать что прям уж заинтересовал, однако кое-как зацепил, посему по стандартной схеме, т.е. при достаточно существенном превалировании восторженных отзывов и подобающим им рейтингу, просмотр данного произведения, однажды, не исключается.

 

P.S:

 

С романом не знаком и не планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не напишет ли он другой конец?

В книге

Флэгг телепортировался в какие-то джунгли (предположительно остров), где жили дикари. Намёк был на то, что он постепенно будет растить из них новую цивилизацию.

 

А тут могут поменять на что-то другое

На Россию, наверно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый роман Кинга, да и любимый роман вообще, не смотря на то, что читала еще в детстве, а с детства много чего перечитала еще. Поэтому за экранизацией с особым пристрастием буду следить.

Каст пока серединка на половинку. Не представляю Марсдена в роли Стю, хе-хе-хе, Джекман, по сугубо личному, куда больше подходит. Надин - Херд тож в сомнения, если подбирать каст на мое сугубо личное, оптимальное, невероятное, хотелось бы видеть Беллуччи, но мечты такая гадость. Андервуд? Нууу, возможно. Киннера в роли Глена тож не представляю, в старом сериале Глен был прям как в книге. А вот Голдберг, да, очень возможно, что - да.

 

Макконахи - зебестовый Флагг, так-то единственное, что красило убогую ТБ.

 

Будем подождать, будем ныть и клясть безруких сценаристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлый сериал понравился. только Гарри Синиз очень уж правильный. впрочем, там и по книге лучший - Ларри Андервуд.

интересно кто будет играть Малыша (ты веришь в эти штучки-дрючки или в другом переводе хенки-енки), самый злобный персонаж.

переписанный финал, мне кажется, затронет только кого-то из главных героев, а не финал истории (круг замыкается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андервуд? Нууу, возможно.

 

Ещё неясно, кто играет Ларри. Пацан в касте - это Ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Россию, наверно :)

другой континент?

Сомнительно

 

интересно кто будет играть Малыша (ты веришь в эти штучки-дрючки или в другом переводе хенки-енки), самый злобный персонаж.

Малыш - это the Kid?

Чел на тачке, который подобрал пиромана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш - это the Kid?

Чел на тачке, который подобрал пиромана?

 

Да. О прочем умолчим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединились Джован Адепо (Ларри Андервуд), Оуэн Тиг (Гарольд Лаудер), Брэд Уильям Хенке (Том Каллен) и Дэниел Сунджата (Кобб)

 

[ATTACH]589540[/ATTACH][ATTACH]589541[/ATTACH][ATTACH]589542[/ATTACH][ATTACH]589543[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, кто Ларри Андервуд? Там же фишечка в его успехе была в том, что у него голос был, как у черного, но он не был черным. Господи, какой фейспалмище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Скарсгард в роли

Рэндалла Флэгга

 

[ATTACH]589548[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарсгарды решили главных Кинговских злодеев между собой поделить?) Неожиданный выбор.

Гарольда я себе как-то иначе представлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, ок, прощу кастинг Ларри, просто буду думать, что это не книжный Ларри.

 

Саша-Флэгг это просто прям вызов актерский. Надеюсь, он с ним справится. Точнее даже верю.

Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...