Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

От заката до рассвета 2-3 (From Dusk Till Dawn 2-3)

Надо было останавливаться на первой части?  

57 проголосовавших

  1. 1. Надо было останавливаться на первой части?

    • Да
      33
    • Нет
      16
    • Мне без разницы!!!
      8


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса

 

sm_677914.jpg

год 1999

страна США

слоган «Just wade the edge of your mind, and you won't need money any more.»

 

режиссер Скотт Спигел

сценарий Скотт Спигел, Боаз Якин, Дуан Уайтакер

продюсер Элизабет Авеллан, Лоуренс Бендер, Расселл Д. Марковиц, ...

оператор Филип Ли

композитор Джозеф Уильямс, Davie Allan, Дик Дэйл

 

жанр ужасы, боевик, триллер, комедия, криминал, ...

бюджет $5 000 000

зрители 231.6 тыс. 6.3 тыс. 760 чел.

премьера (мир) 16 марта 1999

рейтинг MPAA

время 88 мин.

 

В главных ролях:

 

 

Роберт Патрик

Бо Хопкинс

Дуан Уайтакер

Мьюз Уотсон

Бретт Харрельсон

Рэймонд Крус

Дэнни Трехо

Джеймс Паркс

Стэйси Буржуа

Мария Чека

 

О чём:

 

Пятеро крутых парней решают ограбить банк в Мексике. Они еще не сдвинулись с места, а полиция уже сидела на хвосте, разыскивая только что сбежавшего из-под стражи их сообщника Лютера. С ним Бак назначил встречу в пути. Все едва не сорвалось, когда ночью в дороге, неподалеку от бара «Крученые сиськи», у Лютера ломается машина…

1244492594_mplayerc-2009-06-09-00-14-36-50.jpg.5d4d211b41108dbe43d8fe7cbeb41ca1.jpg

1244492680_mplayerc-2009-06-09-00-16-52-96.jpg.20e37ed2efa3bc207ce1e87014d3ec8f.jpg

1254993068_rexmen.ru_06.jpg.c49428a5118b854dd59ef5d2a08cfeaf.jpg

fdtd049.JPG.aa234e45e158507bc696828b6ac132ac.JPG

Изменено пользователем Тошик-Kickboxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От заката до рассвета 3: Дочь палача

 

sm_630610.jpg

год 1999

страна США

слоган «Take part in some amazing thrill-ride.»

 

режиссер П.Дж. Пеше

сценарий Альваро Родригес, Роберт Родригес

продюсер Элизабет Авеллан, Лоуренс Бендер, Х. Дэниэл Гросс, ...

оператор Майкл Бонвилейн

композитор Нэтан Барр

 

жанр ужасы, боевик, триллер, комедия, приключения, вестерн, ...

бюджет $5 000 000

премьера (мир) 31 октября 1999

рейтинг MPAA

время 94 мин.

 

В главных ролях:

 

 

Марко Леонарди

Майкл Паркс

Темуэра Моррисон

Ребекка Гэйхарт

Ара Сели

Ленни Лофтин

Соня Брага

Орландо Джонс

Дэнни Трехо

Джордана Спиро

 

О чём:

 

Такие отчаянные бандиты, как Джонни, рано или поздно оказываются на виселице. На этот раз Джонни повезло: в безумной перестрелке таинственный незнакомец спасает его от смерти, и он бежит, похитив дочь своего палача — Эсмеральду. Взбешенный и опозоренный, палач бросается в погоню. И когда возмездие было почти неизбежным, яростные противники оказываются перед лицом общей угрозы, способной изменить все. И навсегда…

Film_shot00008.jpg.6cf4dea71bfc4f349f7a85dc0954b67d.jpg

a39674930ca4.jpg.b98e1ea4afc918c2ac771cead3ae5d1a.jpg

fromdusktilldawn3_00.jpg.aa7e980940a5d1ea912f3499f2c6d5f9.jpg

morrison5.jpg.d3a1cf9901e24128991b7bbef805637e.jpg

Изменено пользователем Тошик-Kickboxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, фильмы не радуют. Третий еще можно смотреть, да, хотя и второй один раз посмотреть можно. Но до первой части им очень далеко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба сиквела на фоне первой части какие-то жутко нелепые и ненужные. Хотя, согласен, что третий фильм разок под пивко пойдёт. Что странно, так это персонаж Денни Трэхо, кочующий из серии в серию, где его убивают в конце каждый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал просмотр одной из любимых трилогий ещё в детстве и именно с 3 части"дочь палача" как мне показалось,она отличается от 1 и 2 более серьёзным настроем на всё происходящее т.к. предыдущие серии были сняты всё таки с уклоном на юмор и какоето детское ребячество.

Чем хороша "дочь палача" :Погони,драки,стрельба

c вылетом мозгов

мрачная атмасфера всего происходящего+классный саундтрэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья понравился. Соглашусь с Тошиком-Кикбоксёром по-поводу неё. А вторую не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о, я даже не знал, что такие есть )) но смотреть как-то не тянет ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая, конечно.... если бы ее не сняли, я бы не переживала. ))) Многие эпизоды слизаны с 1 части. Зачем? А вот 3... соглашусь с предыдущими ораторами - неплохое кино. Хорошо прописанный сюжет, много действий.. Интересно смотреть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья понравился. Соглашусь с Тошиком-Кикбоксёром по-поводу неё. А вторую не видел.

Посмотри,бодрое кино много экшн:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только третья часть нравится из-за того, что показывают, как этот бордель работал раньше

Вторая вообще никудышняя фтопку её

 

А первая как всегда шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,ну что сказать??Про вторую часть промолчу,т.к. вообще ни в какие ворота не лезет.А вот третья ничего получилась,глаз не дергался. :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так: не посмотри оба сиквела не потерял бы вообще ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть так себе, а вот третья вполне ничего, я с удовольствием смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил супер пупер опрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду оригинален - третью смотрел без скрежета в зубах. Пара симпатичных сцен, кое-где даже вроде пециффекты имелись. Вторая, несмотря на более яркий каст совершенно бестолковая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть получилось неинтересной,кроме финальной резни не на что смотреть,третья оказалась бодрей и интересной перестрелки,кровище и крутой главный герой в лучших традициях Родригеса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не нужные сиквелы. Ну а то, что в третьей части есть пара занятных сцен, не делает кино более обязательным. На франшизе просто захотели срубить бабла, что объяснимо, но без Родригеса в режиссерском кресле это УГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел не так давно обе части, конечно, первому фильму они сильно уступают, но сами по себе - неплохое зрелище, лично у меня 2 и 3 фильмы отвращения не вызвали - вполне бодрый динамичный трэшачок. Из плюсов отмечу грим, не самые плохие спецэффекты, и зрелищные перестрелки. Персонажи здесь не настолько яркие, как герои Тарантино, Клуни и Кейтеля из первой серии, но Роберт Патрик нормально сыграл, еще Дэнни Трехо порадовал своим появлением в обоих фильмах.

 

Минус - бредовый сюжет, оставляющий желать лучшего.

Моя оценка 2 и 3 части одинаковая - 6 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Век бы их не видеть. Лучше родригесовского всё равно ничего нет. Вторая часть убогая (только Патрик радует, и то не потому что хорошо играет, а из-за того, что просто люблю этого актёра), третья тоже полный ноль... Неинтересные фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И та, и другая проходняк, само собой. Но у второй хотя бы наблюдался потенциал, и кабы не то жуткое отстоище в виде финальной перестрелки, я б сказал, что вторая имела шанс быть лучше первой, да. У Шпигеля определённый талант присутствует, как никак к Зловещим в своё время лапу приложил (см. операторская оч. неплоха). А третья вапще ковбойская мылодраматическая ерундистика какая-то, ну дык не зря Пеше и Пропащих ребят в позапрошлом году запорол.

 

Адын - 7,5/10

Два - 6/10

Три - 4,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пхильм фтарой: Господи боже мой, что сделали с фильмом? Просто взяли и убили. Я помню это кино ещё с детства - последний файтинг частенько видел, вчера наконец решил посмотреть полностью. Лучше бы не смотрел. Трэш чистой воды. Если в первом фильме ещё был какой-то интерес из актёрской игры, то тут полная хрень. Начну с сюжета - вроде бы ничего, но... Проще говоря, белиберда несусветная, почему в банке всего один охранник и самый главный вопрос - как выжил вампир-бармен, которого исполнил Дэнни Трехо (Это пожалуй, единственный актёр, который достойно отыграл свой эпизод). Теперь об актёрах - это бандюки! А они вышли какие-то мямли нехаризматичные, возьмём к примеру этого бородача - ну это вроде головорез сущий, а в эпизоде, где он сталкивается с вампирами впервые он так бездарно играет и так плохо показывает свою сущность... Я уже молчу про остальных - к примеру гангстер-охранник - сопля чистой воды, какого чёрта он там забыл? Я уповал на Роберта Патрика - но признаюсь честно, чего-чего, а от него такого не ожидал. По моему, после роли Т-1000 исполнить эдакого гангстера, для него было расплюнуть. А он... Тоже какая-то размазня на постном масле, косит под хорошего парня, никакой харизмы, плохо сыграл, надо было быть таким же как и в "Терминатор 2: Судный день". Вот... Пожалуй единственный нормальный эпизод в фильме - это где они в гостинице обсуждают, нужен ли в порнухе сюжет. Хе-хе. Да, я уповал на последнюю битву - раньше она мне нравилась. Ну, это трэш, к тому же хреновый. Да и мне жутко не понравился этот коп - он ведь и должен быть крутым парнем. А это жирдяй какой-то, умеющий стрелять и с идиотским лицом. Вампиры всю дорогу отчего-то орут, непонятно. В общем, трэш.

 

2\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пхильм трэтый: Y0! Ты похож на лошадинную задницу!

Впечатления как после "Фредди против Джейсона". Блин, аж тошно после такой дряни. И хотя оценки на кинопоиске низкие, отзывы по большей части положительные. Прям, говорят, что сюда вместили всё хорошее из предыдущих фильмов. Что тут философия... Да какая нафиг философия? Фильм ни о чём! Я ещё понимаю, фильм был бы про то, как группа врагов столкнулись в одном месте с общим врагом и объединились, но тут нет даже этого. Графику делали в фотошопе, актёров подбирали на улице, а сценарий... Ну, это всегдашние "наброски" Родригеса. Фильм ужасно отвратный - все эти мерзкие твари... Они ужас должны вызывать, а не тошноту. Всё смотрится нелепо, тупая работа оператора, сценарий ужасен - нет, ну целый час нам пытались впихнуть какую-то фигню... Я так и не понял, палач трахался с упырихой или как? Как он с ней связан? При чём тут эта тёлка? Единственный, кто порадует со всего фильма - это как всегда старина Трехо - неподражаемый бармен. Глупый фильм. Пожалуй последней каплей стала сцена после титров - где выясняется, что и сам писатель вампир. Что за сны у него? Если бы в конце этого не было, а было что-нибудь другое, то я бы мог понять, типа это он всё выдумал. Но...

 

0\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне каждая часть по своему хороша.

Насчет второй оно моя любимая.

Кстати поговаривают что мол 4-я будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая и третья часть на один раз. Нету в них той изюминки, которая заставляет пересматривать первую часть все снова и снова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй, кстати, если не изменяет память, в одной из сцен звучит сия композиция и она же до этого звучала в Десперадо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...