Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Первый отряд

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Первый отряд

 

392521.jpg

год: 2009

страна: Россия, Япония

жанр: фэнтези, приключения, мультфильм

режиссер: Йошихару Ашино

сценарий: Алексей Климов, Миша Шприц

продюсер: Алексей Климов, Миша Шприц, Эйко Танака

композитор: ДиДжей Краш

премьера (мир): 13 мая 2009

премьера (РФ): 15 октября 2009, "Наше"

 

 

Действие мультфильма разворачивается в 1942 году. Отряд пионеров-героев вступает в схватку с фашистскими оккупантами и призраками рыцарей Ливонского ордена, вызванными из загробного мира нацистскими магами из печально известной организации Аненербе. Разумеется, главные герои — не простые пионеры. Они прошли обучение в Шестом Отделе Управления Военной Разведки. Этот отдел занимается парапсихологией и оккультизмом. И теперь они готовы защищать Родину на невидимом для простых смертных фронте.

 

41a446cceb25t.jpg00d31ef9d47ft.jpg8b42e80601a7t.jpg1aa85e6d074dt.jpg2baed2db4c52t.jpg

 

Отзывы после просмотра

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да. Жду. Ясно, что первый наш блин (пусть и смазанный японским маслом) получится комом, но увидеть, как будет выглядеть анимэ по-русски очень хочется. Кадры радуют, как и тот факт, что подождать осталось совсем немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, вообще идея создания русского аниме немного абсурдна. Этого абсурда добавляет бредовый текст синопсиса. Почему нельзя было придумать чисто фэнтэзийный сюжет для меня остается загадкой. Пугает еще короткий хронометраж. 55 минут маловато будет!

Ясно, что первый наш блин (пусть и смазанный японским маслом) получится комом.
Первые отзывы это подтверждают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал рекламу, мол будет что-то сногсшибательное. Но лично сам так не думаю. Получится тягомотный мульт с не плохой картинкой, за которую собсно, японцам мы и скажем спасибо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю только из русско-японского проекта, но не жду ничего от этого фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё подобное, куда наши люди суют свои грабли получается мерзостью. Теперь вот они и в аниме полезли. Дурдом же. Изменено пользователем rider42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, первое русское аниме - это определенно звучит устрашающе:D. Судя по последним "подвигам" в анимации и первым отзывам, ничего путного ждать не стоит. Зубодробительный синопсис это только подтверждает. Не, в сумрак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы чё товарищи? Вроде не плохо получилось. Как говорится первый раз не П..(ну вы меня поняльи).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: Устрашающе бредовый синопсис. И это было бы ещё ничего, но то, что это аниме, да ещё и русское, доверия не прибавляет. Честно говоря, мне даже страшно представить подобный "коктейль" :frown:

 

P.S. Надо же, хронометраж всего лишь 55 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что такая разница в датах премьер. Трейлер очень понравился, и давно не видела аниме с не-бредовым сюжетом. Так что рассчитываю на приятное во всех смыслах зрелище...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме в принципе не смотрю но, ради этого сделаю исключение. Интересно все-таки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто не буду смотреть. Не хочу тратить время на безбожное подражание. Глупость же это. Даже в страшном сне не снилось подобное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа где-то пол назад впервые услышал о фильме. Посмотреть желание имеется - аниме уважаю, да еще и наши соотечественнике принимают участие. Если не в кино, то на DVD гляну точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем Полынья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А весёлые там комменты такие были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду в кинотеатр эт надо видеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гм, статья оч интересная, наши пираты действительно самые оперативные пофигисты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрю аниме. Русское тем более не буду смотреть. Для меня это как издевательство просто. Пионеры, полуфантастические немцы и призраки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрю аниме. Русское тем более не буду смотреть. Для меня это как издевательство просто. Пионеры, полуфантастические немцы и призраки...

 

А я вот как раз поэтому и буду смотреть, потому что РУССКОЕ:D! В любом случае я не прогадаю, т.к. аниме люблю: мне либо понравится и я словлю кайф либо не понравится и я от души поприкалываюсь над "русским аниме"))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, сомнительно смотрится. Рыцари, немци, призраки, еще нехватает французов времен 1812 года, тогда будет полный комплект. Есть что рубать пионерам с катаной. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, сомнительно смотрится. Рыцари, немци, призраки, еще нехватает французов времен 1812 года, тогда будет полный комплект. Есть что рубать пионерам с катаной. :)

 

Рассмешил))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаю треш-комедию, не более.

 

 

Отлично, надо скачать несколько раз и разослать всем знакомым! :D Но это если с гарантией, что подобного больше не снимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто люблю четырехградусников - картинка, по крайней мере, точно будет хорошая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел)) норм мульт))) только убрать коментарии псевдо ученых и тд...жаль что мало идет)) мне понрав)) все время что то происходит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...