Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Глава 27 (Chapter 27)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Глава 27

231080.jpg

Страничка на IMDb

Название фильма напрямую связано с романом Дж.Д. Сэлинджера "Над пропастью во ржи". 25-летний убийца музыканта Марк Чепмен считал эту книгу чрезвычайно важной и ассоциировал себя с ее главным героем - подростком Холденом Колфилдом. Экземпляр романа был при себе у Чепмена в момент, когда его арестовали за убийство 8 декабря 1980 года. Знаменитая книга состоит из 26 глав, передает Обозреватель.

Фильм рассказывает о небольшом отрезке жизни убийцы легендарного Джонна Леннон - Марке Чепмене.

В главных ролях: Джаред Лето

год 2007

режисcер и сценарист Jarrett Schaeffer

жанр драма, криминал

Интересно будет узнать побольше про смерть Леннона и хочется посмотреть на растолстевшего Джареда, ради этой роли актёр пожертвовал своей стройной фигурой. :)

P.S. Джаред - до и во время съёмок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почему я слышал об этом фильме? А вы бы попробовали зайти в тему "Джаред Лето" несколько мес. назад, там растолстевший Джаред обсуждался во всех подробностях.

 

Почему мне этот фильм пока не интересен? Потому что пока никто ничего способного привлечь внимание, кроме растолствешего Лето, привести не может (как пример, см. стартовый пост).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ты господи! Я фотки посмотерла! Я уже хочу посмотреть. Мне интересно смотреть про знаменитую личность. Еще и Лохан играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я слышал об этом фильме? А вы бы попробовали зайти в тему "Джаред Лето" несколько мес. назад, там растолстевший Джаред обсуждался во всех подробностях.

Аналогично. Это они, кстати, во время съёмок с Лохан встречались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки посмотрю фильм, хоть Джаред Лето и не является гарантом для просмотра, и режиссёр абсолютно незнакомый - то как преподнесут историю про убийцу Джона Леннона вызывает интерес.. но на Линдси Лохан в этом фильме смотреть нет ни малейшего желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры фильма свидетельствуют о том, что Лохан начинает-таки походить на "женщину"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры фильма свидетельствуют о том, что Лохан начинает-таки походить на "женщину"

Угу. На молоденькую Валерию Новодворскую :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки посмотрю фильм, хоть Джаред Лето и не является гарантом для просмотра, и режиссёр абсолютно незнакомый - то как преподнесут историю про убийцу Джона Леннона вызывает интерес.. но на Линдси Лохан в этом фильме смотреть нет ни малейшего желания.

 

Я и хочу посмотреть в основном из-за этой истории про Леннона. Интересно, кто сыграет самого Джона?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тематика интересна, а вот актёры - отнюдь... ну что же, всё равно посмотреть стоит, как же нам представленна история убийства великого музыканта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо посмотреть: "преображение" Джареда и совместная работа с Линдсей.) И конечно сама история...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с, как поклонница Битлов и Леннона в частности, обязательно посмотрю этот фильм.

 

Очень интересно будет посмотреть на Джареда :) , отличный актер.

 

А вот, что действительно настораживает в этом кино, так это Лохан......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, что действительно настораживает в этом кино, так это Лохан......

 

Надо уметь доверять, Уизерспун тоже когда-то щеголяла в "Блондинке". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо уметь доверять, Уизерспун тоже когда-то щеголяла в "Блондинке". :)

К Лохан это явно не относится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Лохан это явно не относится.)

 

Угу!! После ее репертуара.....

 

Остается надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Лохан это явно не относится.)

Почему? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересен пока этот проект ни чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересен пока этот проект ни чем.

Даже судьба Леннона? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень мне интересен данный проект. Я бы предпочел посмотреть фильм про Леннона, а не про его убийцу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как не поклонник ни Битлов, ни Леннона, ни его убийцы, ни Лето, ни Лохан... слишком много ни, потому сразу в топку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой интересный синопсис, и такой отвратительный актерский состав, а режиссёр не достойный того, что бы буквы в его имени писали на кирилице (на сайте), но для дебютантов это свойственно. Я пытался один какой-то фильм с Лохан посмотреть, не получилось, может этот получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? :eek:

Да вроде как она никогда не отличалась особым талантом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде как она никогда не отличалась особым талантом.)

 

Уверенна, что, если бы сейчас были временна выхода "Блондики в законе", то же самое ты сказала бы про Риз... :) Нет? :) Надо посмотреть на Лохан, если лет до 25-30 она ничего не покажет, то на помойку её! :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и хочу посмотреть в основном из-за этой истории про Леннона. Интересно, кто сыграет самого Джона?? :)

А самого Леннона в этом фильме не будет по-моему. Если только со спины покажут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самого Леннона в этом фильме не будет по-моему. Если только со спины покажут..

конечно не будет... разве что какая-то хроника, старые съёмки... а на место Леннона, я согласна, что подберут кого-то смахивающего и показут весьма эпизодично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...