Перейти к содержанию

Город, в котором меня нет (Boku dake ga Inai Machi)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Город, в котором меня нет " Boku dake ga Inai Machi

 

1.jpg

7298.jpg

Год: 2016

Страна: Япония

Режиссёр: Ито Томохико

Автор оригинала: Самбэ Кэй

Жанр: Аниме, Фантастика, Приключения

Выпуск: c 08.01.2016 по 25.03.2016

Время: (12 эпизодов), 25 минут.

 

Сатору Фудзинума — не особо успешный 29-летний мангака, подрабатывающий в службе доставки. Иногда его переносит на несколько минут в прошлое, что бы он предотвратил какую либо трагедию. Например, гибель ребенка под колесами автомобиля. Если Сатору не справится с заданием, его будет переносить в прошлое вновь пока он не закончит свое дело. Контролировать эту свою способность Сатору не может, а кого и от чего требуется спасти приходится выяснять опытным путем. Поэтому он старается избегать мест в которых может произойти что-то, что активирует его способности. Однажды с помощью своих способностей Сатору предотвращает похищение ребенка. Это приводит к тому что мать Сатору понимает кто стоял за аналогичными похищениями происходившими 18 лет назад. (с)

 

3be6c25bb12c4e8983648816f2052c89.jpeg ed265df2ce6999ccd65a7ac83dc55781.jpeg 366dbedacf79aab3edbf0b439419d26f.jpeg 3ace19a96ff5756c15fee602f35e23d8.jpeg 2e9a61ccd4595d335f30fb1a1a15b0d7.jpeg a51d2dd0accf17842ba564789f01de63.jpeg

Изменено пользователем slavarussko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не губы его мамаши... противные толстые губы, отвратительные, мерзкие, тошнотворные!

Так вот... будь мамаша другой, вышел бы реальный шедевр сезона. За 5 эпизодов тут градус напряжения подняли настолько, что 95% зрителей святят 10 из 10 заранее, чем портят и без того необъективный рейтинг. Кроме дизайна мамаши, минусов пока не вижу... и это странно. Неужели сериал настолько хорош? Неожиданный поворот в пятом эпизоде, косвенно это подтверждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал для меня пока лучший за зиму. И всё благодаря маме и её губам, которые мне нравятся. Мне, вообще, пока всё нравится. Интрига есть. Если продолжат в том же духе, то "Boku dake ga Inai Machi" будет первым в моём топе года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал для меня пока лучший за зиму. И всё благодаря маме и её губам, которые мне нравятся. Мне, вообще, пока всё нравится. Интрига есть. Если продолжат в том же духе, то "Boku dake ga Inai Machi" будет первым в моём топе года.

Возможно, вы считаете Джоли сексуальной, с её опухшими губами. Тогда логично что это ваш топ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, вы считаете Джоли сексуальной, с её опухшими губами. Тогда логично что это ваш топ))
Не сексуальной, но симпатичной. Это у тебя фобия на пухлые губы. А такие губы вполне естественны для человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сексуальной, но симпатичной. Это у тебя фобия на пухлые губы. А такие губы вполне естественны для человека.

Естественны... сейчас знаете ли, много что "естественно"! А то что это болезнь такая, все предпочитают вежливо молчать (или не учились на мед). Словно я виноват что такое бывает! Придумаете тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя минута 6-го эпизод... ёжики зелёные!!! Какой клиффхэнгер, какой смачный клиффхэнгер... аж до дрожи проняло. Жестко! Я настолько влип в атмосферу что аж до мурашек. Такое надо залпом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественны... сейчас знаете ли, много что "естественно"! А то что это болезнь такая, все предпочитают вежливо молчать (или не учились на мед). Словно я виноват что такое бывает! Придумаете тоже.
Ну это как раз надо медикам объяснять, дабы при рождении таких людей убивали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как раз надо медикам объяснять, дабы при рождении таких людей убивали.

Дети рождаются с нормальными губками :) Это после 12-14, у девушек начинается... слушайте, а может это всё из за помады? Что-то химическое воздействует? Вот только сейчас эта мысль пришла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети рождаются с нормальными губками :) Это после 12-14, у девушек начинается... слушайте, а может это всё из за помады? Что-то химическое воздействует? Вот только сейчас эта мысль пришла...
У мужчин тоже бывает. И у негров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужчин тоже бывает. И у негров.

У мужчин процент меньше, из актёров (белых) не помню... ни одного не припомню.

Негры не в тему, зачем вы туда. Генетическая особенности некотрых племён (просто американцам повезло "нарваться" на таких вот, губастых). В Африке же обитают красивые негры с вполне ровненькими кубами (подписан на блогеров-путешественников, повидал у них).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажите в какой озвучке лучше смотреть? их около 12ти,не могу определится,но только не сабы,хочется послушать))

Это вопрос не так сложен как может показаться. Сериал популярен, и каждый "недоросль" хочет его озвучить. Знаете сайт Анилибрии? Без регистрации, на главной странице их трекера обнаружите без проблем (можно скачать\посмотреть онлайн). Они и выкладывают раньше всех, что многим удобно.

 

Другая качественная озвучка... у Анидаба. Но у них она немного позже, и почти не отличается от Анилибрийской. А если озвучка Анилибрии вам вдруг не понравится, тогда будем искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос не так сложен как может показаться. Сериал популярен, и каждый "недоросль" хочет его озвучить. Знаете сайт Анилибрии? Без регистрации, на главной странице их трекера обнаружите без проблем (можно скачать\посмотреть онлайн). Они и выкладывают раньше всех, что многим удобно.

 

Другая качественная озвучка... у Анидаба. Но у них она немного позже, и почти не отличается от Анилибрийской. А если озвучка Анилибрии вам вдруг не понравится, тогда будем искать...

 

Анилибрия мне что то не пошла из Наруто ещё,у них перевод какой-то поверхностный как будто я что-то другое смотрю,они как бы "не в теме"

вообще мне нравится озвучка Allod'а,но он вроде ничего кроме Наруто и не озвучивает,а вот ребята которые выпускают аниме Получеловек спустя 2-4 дня после всех озвучек,отлично озвучивают(их ники вроде Trina_D & JAM),они вроде и есть Анидаб? Они озвучивают это аниме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анилибрия мне что то не пошла из Наруто ещё,у них перевод какой-то поверхностный как будто я что-то другое смотрю,они как бы "не в теме"

вообще мне нравится озвучка Allod'а,но он вроде ничего кроме Наруто и не озвучивает,а вот ребята которые выпускают аниме Получеловек спустя 2-4 дня после всех озвучек,отлично озвучивают(их ники вроде Trina_D & JAM),они вроде и есть Анидаб? Они озвучивают это аниме?

Вы по Наруто судите о современной группе? Разве так можно? Да это как бы... неразумно.

Что касается "Получеловека", Анидаб его хуже остальных (остальных это... Либрия, Онибаку, Шиза, Анифильм) озвучил. Особенно первые два эпизода (даром что на студии, спешка есть спешка + никаких эффектов и разнообразия мужских тембров). При этом "Онибаку" вполне нормально.

И перевод выбрали наиболее... калька с ансаба, но всё же лучше остальных.

 

Но "Город" можно и у Анидаба смотреть, они почти на уровне Либрии его делают (ток переводы разные). Но я бы не поленился и сравнил оба варианта. Вам же смотреть потом до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы по Наруто судите о современной группе? Разве так можно? Да это как бы... неразумно.

Что касается "Получеловека", Анидаб его хуже остальных (остальных это... Либрия, Онибаку, Шиза, Анифильм) озвучил. Особенно первые два эпизода (даром что на студии, спешка есть спешка + никаких эффектов и разнообразия мужских тембров). При этом "Онибаку" вполне нормально.

И перевод выбрали наиболее... калька с ансаба, но всё же лучше остальных.

 

Но "Город" можно и у Анидаба смотреть, они почти на уровне Либрии его делают (ток переводы разные). Но я бы не поленился и сравнил оба варианта. Вам же смотреть потом до конца.

 

Но на ваш взгляд(слух)) Анилибрия лучше всех озвучивает это аниме?

Назовите пожалуйста пару лучших озвучек на ваш взгляд,там я разберусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на ваш взгляд(слух)) Анилибрия лучше всех озвучивает это аниме?

Назовите пожалуйста пару лучших озвучек на ваш взгляд,там я разберусь))

Я знал что рано или поздно придётся дать ссылку.

Вот уж где вам придётся разбираться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал что рано или поздно придётся дать ссылку.

Вот уж где вам придётся разбираться :)

это как-то слишком жестоко,давать ссылку на такую кучу материала,но я осилил,было интересно,но я всё равно не разобрался,но похоже нужно выбирать между Анилибрией и Анидабом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как-то слишком жестоко,давать ссылку на такую кучу материала,но я осилил,было интересно,но я всё равно не разобрался,но похоже нужно выбирать между Анилибрией и Анидабом)

Извините, но теперь вы должны понимать что "то что было в прошлом" этих групп, то в прошлом.

В комментариях там упомянул, что не могу выбрать. Сам бы с Анидабом смотрел, но Либрия на несколько часов быстрей))) Плохой пример зрителям подаю, но мне можно.

 

Возможно вы удовлетворитесь онлайн просмотром, надеюсь сообразите как выбрать эпизод и озвучку. Если предпочитаете террент, то придётся зарегистрироваться на сайте Анидаба. Если не определились с выбором, то помимо Анидаба и Либрии, можете проверить "голоса" о "Anything Group", Онибаку и Кансай, только у последних двух придётся ждать достаточно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но теперь вы должны понимать что "то что было в прошлом" этих групп, то в прошлом.

В комментариях там упомянул, что не могу выбрать. Сам бы с Анидабом смотрел, но Либрия на несколько часов быстрей))) Плохой пример зрителям подаю, но мне можно.

 

Возможно вы удовлетворитесь онлайн просмотром, надеюсь сообразите как выбрать эпизод и озвучку. Если предпочитаете террент, то придётся зарегистрироваться на сайте Анидаба. Если не определились с выбором, то помимо Анидаба и Либрии, можете проверить "голоса" о "Anything Group", Онибаку и Кансай, только у последних двух придётся ждать достаточно долго.

спасибо за исчерпывающий ответ

P.S. и не думал что эта статья ваша,огромная работа проведена,респект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Boku dake ga Inai Machi" по праву занимает место в моём топе за 2016. Заключительную серию я даже пересмотрю.

 

В очередной раз японцы показывают, как вознаграждаются добрые дела. Второе аниме после "Clannad: After Story", трогающее до слёз. Здесь я уж не стал сентиментальничать, а только порадовался за, в прямом смысле этого слова, Героя, Сатору Фуджинуму. Сатору весь в маму. Спасибо!

1.thumb.jpg.2de53cae1a7d7a832497a33787c7d3d7.jpg

2.thumb.jpg.a03fe4b5fa84641d09281ae9ca1ac2ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за что я взрослый мужик люблю аниме, за эмоции которые дарит аниме, Голливуд рядом не валялся, и всё потому что актёр не может сыграть так как могут нарисовать японцы, я имею ввиду эмоции, своевременные секунду в секунду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот таким должно быть аниме,последняя серия шикарна,эмоции непередоваемые,больше бы таких аниме,а не цветастых супергероев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное аниме. Пожалуй, можно смело записать в любимые. Удивительно, что кино не в силах подарить подобные эмоции. Понравилось, как обыграли заставку в предпоследнем эпизоде.

Хорошая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...