Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Цифровое бессмертие и попытку обмануть дьявола

Рекомендуемые сообщения

Видел только концовку фильма.

 

Человек (возможно учёный) находится в кресле (полулёжа), рядом с ним находится робот в нерабочем состоянии. Тело человека зафиксировано. В комнате, где он находится (вроде один), полно какого-то оборудования. Выясняется, вот-вот случится то, что этот человек планировал, и к чему он так долго готовился. И происходит следующее:

 

с помощью технических средств ему что-то вводится в голову и его мозг превращается в синюю жидкость, по трубкам торчащим из его головы эта синяя жидкость попадает в голову робота. Робот включается и своим роботизированным голосом начинает повторять одно и тоже: "Я не могу двигаться. Это должно было сработать".

 

В комнате появляется новый персонаж, который ведёт себя как какое-то высшее существо (возможно дьявол). Говорит роботу, что тебе для того чтобы двигаться не хватает желания. Говорит, что ты пытался меня обмануть, но сам себя загнал в ловушку; теперь ты будешь навечно обездвижен в этом подвале в этом теле. Говорит, что даже я не догадался бы до таких мучений (типо карма его, так и так, настигла).

 

P.S. В картинке преобладали синие тона.

В описании происходящего мог допустить ошибки, фильм смотрел давно по ТВ-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...