Перейти к содержанию

Разборка в Бронксе (Hong faan kui)

Рекомендуемые сообщения

Наверное любимый фильм с Джеки Чаном.

Хотя вообще не очень люблю его фильмы.

Прикольный фильм, неплохие поединки...все чуть лучше, чем обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хороший фильм) нравятся все фильмы с Джеки Чаном ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших фильмов с Джеки Чаном,самые крутые трюки,драки и т.д.

После этого фильма я и узнал об этом актёре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм. Одним из лучших его можно назвать только в рамках 90-х и позже. А в целом, все же довольно проходной. С ранними шедеврами не идет ни в какое сравнение. А известен фильм прежде всего тем, что именно с ним Чан покорил наконец Америку и открыл себе путь к главным ролям в американских фильмах.

 

А я бы это и драками не назвал, Джеки Чан (во всех фильмах) мочит (именно "мочит") группу лиц (обычно плохих бандитов), всем, что попадается ему под руку (от полотенец до молотков)...:D

 

Именно подобными боями Чан всегда и славился и именно за эти бои его любят во всем мире. Это и есть его фирменный стиль. Зрелище великолепное и никем другим не повторимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел давно, но помню хорошо, вобщем лучший фильм в карьере Джеки Чана, который можно иногда посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел давно, но помню хорошо, вобщем лучший фильм в карьере Джеки Чана, который можно иногда посмотреть.

 

Лучший фильм в карьере? Ну, может только в голливудской её части. "Доспехи бога", "Полицейская история" и "Кто я?" на порядок лучше и качественней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший фильм в карьере? Ну, может только в голливудской её части. "Доспехи бога", "Полицейская история" и "Кто я?" на порядок лучше и качественней.

 

Не ну это уже дело вкуса, например для меня этот фильм намного круче Полицейской Истории и других вышеперечисленных, те фильмы вобще мне уже нехочеться даже повторно глянуть, а вот Разборки, ну и ещё Кто, Я - достойные боевички, с красивыми трюками и интересным сюжетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеки Чан как всегда непоподражаем, один из самых значительных фильмов в его карьере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От многих работ Джеки Чана фильм отличается качественно проработанным сюжетом, атмосферой китайского квартала, когда запад и восток столкнулись, чтобы сразиться против зла в лице древнего колдуна Ло Пена и его приспешников.

Сражения на высоком уровне, особенно битва с тремя стихиями.

 

:eek::eek::eek:

Древние колдуны? Битва со стихиями? Что-то я такого в сабже не припоминаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek::eek::eek:

Древние колдуны? Битва со стихиями? Что-то я такого в сабже не припоминаю...

 

Чувак попутал "Разборку в Бронксе" с "Большим переполохом в маленьком Китае"... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю Джеки Чана, нет я его обажаю, смотрел большинство фильмов из его кинокарьеры, но "Разборка в Бронксе" у меня стоит особняком, ведь именно с этого фильмя я стал увлекатся Джеки Чаном. Сколько уже раз я смотрел эту ленту, теперь вот ищу ее на DVD. С легкой совестью могу поставить:

 

9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм. Джеки как всегда на высоте. Шутки, драки в стиле Джеки Чана. Мне фильм понравился.

 

Особенно понравилась езда на лодке на воздушной подушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отличный. Джеки Чан как всегда, молодец. Борец за добро и справедливость. Фильм моего детства. Тогда, когда вышел, я готова его была пересматривать каждый день, что собственно и делала. Наверно, оттого я и полюбила потом его творчество)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню раньше фильм часто рекламировали. И мне очень хотелось его увидеть. Когда впервые увидел весь фильм, был под небольшим впечатлением, гл. герою столько пришлось выстрадать. Но он не унывает и у него всё получается. Типичная картина для большинства фильмов с участием неподражаемого Джеки Чана.

Не самый лучший фильм с участием Джеки, который я видел. Есть ещё Громобой, Полицейская история и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отличный. Джеки Чан как всегда, молодец. Борец за добро и справедливость. Фильм моего детства. Тогда, когда вышел, я готова его была пересматривать каждый день, что собственно и делала. Наверно, оттого я и полюбила потом его творчество)))

 

У меня та же история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пары-тройки таких фильмов можно и до пенсии не дожить. Хочется отметить трюки, когда мотоцикл проезжает между ног, торчащих из люка, прыжок с балкона на балкон через улицу, забрасывание бутылками. Теперь, конечно, и самолёта спрыгивают, и поезда лбом останавливают, но с помощью компьютеров. У команды Джекки (а каскадерили многие) это выглядит натуральней.

 

Понятно, что все фильмы снимались ради оригинальных, комедийных трюков, и "Разборка в Бронксе" получилась достаточно цельной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе фильм в духе Джекки Чана. Не лучше, не хуже большинства остальных, абсолютно "один из..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Разборка в Бронксе" - довольно любимый мною фильм Джеки Чана ! Картину можно смотреть не один раз ! Джеки здесь показал все, на что он способен ! Да и интересно, что в конце фильма он снимался со сломанной ногой ! Вот это героизм ! :)

 

9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень филь этот нравится. А кто нибудь знает что за песьна в конце фильма играет (кто ее исполняет и как называется)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, часто его раньше пересматривал.

Один из любимейших у Джеки Чана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугало, нарушение правила №5 (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще все комедийные боевики Джеки Чана классные, юморные, захватывающие(трюки, драки). Этот фильм не исключение. Всё на высоте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший фильм в карьере? Ну, может только в голливудской её части. "Доспехи бога", "Полицейская история" и "Кто я?" на порядок лучше и качественней.

Это не голливудский фильм, но с него действительно началась деградация "кинасджекичаном".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус фильма в дружбе Чана с бандитами, которые собирались его убить в изощренных формах. Он их пристыдил, и они помирились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус фильма в дружбе Чана с бандитами, которые собирались его убить в изощренных формах. Он их пристыдил, и они помирились.

 

Это же детский фильм. Всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...