Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Ну, погоди!

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

год 1969

страна СССР

слоган -

режиссер Вячеслав Котеночкин, Viacheslav Tarasov

сценарий Феликс Камов, Александр Курляндский, Аркадий Хайт

продюсер P. Babakhanyan, А. Лебедев

оператор Н. Климова, Елена Петрова

композитор -

жанр семейный, мультфильм, комедия, боевик

премьера (РФ) 12 сентября 2001

время 10 мин

 

Страница на КиноПоиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличнейший советский мультфильм! Любимый из моего детства! Иногда я его пересматриваю. Очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый мультик всех советских детей (и меня конечно же) со знаком качества СССР. Слагаемые его успеха - удачно нарисован, озвучен мастерами кино, и всегда с хорошими песнями. Только я не видел последние его серии (в досье КП указано 1969-2006). Сколько их?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот мультфильм, хотя иногда он мне кажется немного жестоким, как и в случае с "Томом и Джерри"...Все-таки Волку всегда достается. Но есть и забавные моменты(таких большинство)!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я не видел последние его серии (в досье КП указано 1969-2006). Сколько их?

 

И не видь, они того не стоят.

 

Ну а первые, это конечно добрая память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это действительно шедевральный мульт.сериал очень-очень давнишних лет. Но, я его весь пересмотрела, благо дело тогда ещё не было татоко тотального засилия американским ширпотребом. А вот маленьким племянникам и двоюродным братьям уже покупала на двд! Потому что это надо знать, это отличный мультфильм!

 

"Ну, заяц, погоди!" (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, единственный подобного рода мультсериал советского производства (или нет?), но даже будь не единственным, то, все равно, лучший. Затыкает за пояс американские аналоги, поскольку и смешнее, и добрее. Люблю его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не видь, они того не стоят.

А что же так? Не такие, как в СССР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ, ПОГОДИ!

Классный мульт! Иногда встречаю на ТВ и очень рада посмотреть! Раньше смотрела и думала - обычный мульт, как все. А сейчас так ржу! Все-таки такие мульты надо пересматривать и во взрослой жизни, потому что на многое смотришь по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда этот мультик показывают по ТВ, ну как можно не посмотреть ещё раз? =)

 

Денис, ты уже видел новые выпуски? Тогда расскажи, пожалуйста, подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывать русским людям про "Ну, погоди!" - всё равно что рассказывать парижанам про Эйфелеву башню или американцам - про гамбургеры.

Каждая серия - легенда. Котёночкин - гений. Аниматорам - вечная слава. Абсолютный шедевр. Добрый, ироничный, смешной, музыкальный, яркий, красочный, умный, неповторимый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, ты уже видел новые выпуски? Тогда расскажи, пожалуйста, подробнее.

Да не самые новые, в 90х какие-то делали ещё, несколько серий я урывочно помню. Ничего хорошего.

 

А что же так? Не такие, как в СССР?

Нет и даже нарисованы хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет и даже нарисованы хуже.

Жалко, мне кажется, лучше бы и не приступали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт на все времена! Озвучка одна чего стоит!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный мультсериал. Пересматриваю при любой возможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессмертное творение отечественных мультипликаторов. Я бы не стала делать продолжение, все равно для нас заяц - Румянова, а волк - Папанов. После ухода из жизни этих актеров, может даже исключительно на подсознании, новые серии восприниматься не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший из всех советских мультфильмов! Отличная озвучка от Папанова и Румянцевой. Очень часто смотрю и всё также нравится, как и в детстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том и Джерри - полюбому с ну погоди списали!!!1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том и Джерри - полюбому с ну погоди списали!!!1

 

Скорее всего наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооще самый хороший советский мульт,который запомнился мне,классный мульт,10/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАССИКА-"НУ,ПОГОДИ"-лучший мультсериал детства.Ну не видели мы в то время никаких американских мультов,а смотрели только свои(о чем ни капли не сожалею).При просмотре все время было жалко волка.

Если сейчас снимают продолжение,то думаю ничего хорошего не выйдет без озвучки Папанова и Румяновой: да и время уже не то(сейчас дети смотрят другие мультфильмы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего наоборот.

Сумничаю :).

Брежнев увидел серию из "Тома и Джерри" и захотел, чтобы у нас тоже был такой мультик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер мульт!!!:plus:

Смяшноооой)

Хотя, когда его недавно увидела, то осознала, что он далеко не добрый, все таки волк и заяц жестокие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из лучших мультиков моего детства. только в детстве я этого не понимала всё больше хотела смотреть "Том и Джерри", а сейчас очень люблю помотреть советские мультики всё таки роднее что ли... или может быть пытаюсь навестать, то что в детстве не посмотрела?....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...