Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильм(ужасов возможно), который посмотрел отрывком на ТНТ, давным давно.

Рекомендуемые сообщения

Я практически ничего не помню о нем, кажется я посмотрел только начало, минут тридцать, а потом уснул. Его показывали по ТНТ. Смотрел его наверное году в двенадцатом или одиннадцатом, то-есть он не позже вышел, но мне кажется фильм годов девяностых или начала нулевых. Помню только что фильм сюрреалистичный, выполненный в специфической, желтоватой цветовой гамме, еще как мне кажется герои (или герой) фильма были очень немногословными, или вообще молчали все время. Фильм связан со снами, ночными кошмарами (возможно вокруг этого и строился сюжет), в главной роли кажется был мужчина средних лет. Скорее всего это какой-нибудь авторский, малоизвестный ужастик. Фильм как мне кажется европейский, может стран Прибалтики или скандинавии, возможно даже российский (смутно помню кадр в подъезде жилого дома, кажется он был похож на наши российские подъезды), вообще в фильме восточно европейская или скандинавская атмосфера была как мне кажется, но может я ошибаюсь. Прошу прощения что такое поверхностное описание но я описал тут все что помню. Помню очень смутно к сожалению, но очень врезалась в память вот эта атмосфера сновидения, я ничего подобного не видел.

Большое Спасибо.

Изменено пользователем NowherePilgrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень и очень многое подходит из европейского кино под такое описание. Например -

https://www.kinopoisk.ru/film/182825/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...