Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джим Стерджесс

Лучший роль Джима Стерджесса - это  

69 проголосовавших

  1. 1. Лучший роль Джима Стерджесса - это



Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Джим Стёрджесс / Jim Sturgess

Every girl has a Dexter Mayhew in her life.

103088.jpg

полное имя - Джеймс Стерджесс

дата рождения - 16 мая, 1981 | телец

место рождения - Лондон, Англия, Великобритания

Начинавший на телевидении, Джим появлялся в то же время и на радио, и в кино. Самыми известными его ролями являются Джуд в музыкальном фильме "Через Вселенную", Джордж Болейн в "Еще одна из рода Болейн", Бен в "Двадцать одно" и Декстер Мэйхью в драме "Один День" про роману Дэвида Николлса.

Самый последний фильм Джима - Облачный Атлас.

Лучшие фильмы:

Через Вселенную

Еще одна из рода Болейн

Двадцать одно

Лицом к лицу

Вариант браунинга

Один День

Облачный Атлас

l_63326e4e11a2075edef15137b7275354.jpg.cbc3d526623bc72026818a5d22d92296.jpg21sturgess.jpg.bb3f6e58517c7ffe476a3a17643237ea.jpg2.jpg.7585ee083ed63fc72875bacb5a8c1d7f.jpg13.jpg.82e9c3fd49fb69824178bec5e54fd8fa.jpg

12.jpg.4656e2fd9cbbeeb805c3c482d7ad784b.jpg4.jpg.3f01324f4d9ee4b2c4d2ce269b2e62af.jpg5.jpg.2f3150c454440d546a7c51e6a15d2f37.jpgkinopoisk.ru-21-741676.thumb.jpg.1deb0637c22ea5698e9f407ee52f0890.jpg

Изменено пользователем Victoria Kinney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 786
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О, братец сестричек Болейн, как я понимаю =) В фильме понравился в эдакой недалёкой роли, а больше, увы, нигде и не видела. Выводы пока делать рано, но симпатичный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, братец сестричек Болейн, как я понимаю =) В фильме понравился в эдакой недалёкой роли, а больше, увы, нигде и не видела. Выводы пока делать рано, но симпатичный.

А можно без особых спойлеров (я даже книгу не читала) пояснить, что значит "в недалекой роли") Даже интересно стало. Симпатичный, да, но что-то фильмов мало у него. Хотя, приятно, что, как любой почти британский актер, где-то в театре играл.

 

А вообще - хороший актер, которого я видела в трех фильмах - "Через вселенную", "21" и "Еще одна из рода Болейн". Играет отлично, поёт неплохо (даже очень), что тоже приятно. В роли Джуда очень понравился. Надеюсь, еще порадует множеством хороших и непременно больших ролей.

Изменено пользователем Victoria Kinney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела тоже только в "Через вселенную" - привлек внимание. Невероятно обаятельный, поет тоже отлично. Некая харизма есть.

"21" жду только из-за него ( Спейси побоку :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно обаятельеный ,поет тоже отлично. Некая харизма есть.

Вот что мне нравится, что поёт он очень ненавязчиво, легко так. Для песен 60-х (и the Beatles в частности) подходит в самый раз, я просто наслаждалась. Теперь заслушиваю саундтрек.

"21" жду только из-за него ( Спейси побоку :))

Спейси - однозначно. Но там еще из "Евротура" и из "Паранойи" актеры, думаю, вместе с Джимом и остальными должно реально неплохо смотреться. И трейлер интересный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только в "Через вселенную" видела, но привлек внимание. С ролью справился хорошо, внешне приятный, симпатяга и голос неплохой. Мне нравится!

Хочу посмотреть "21" и "Еще одна из рода Болейн".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно без особых спойлеров (я даже книгу не читала) пояснить, что значит "в недалекой роли") Даже интересно стало. Симпатичный, да, но что-то фильмов мало у него. Хотя, приятно, что, как любой почти британский актер, где-то в театре играл.

 

Он просто какого-то вечного дурачка играл, постоянно улыбался, эта инфантильность и чрезмерная детская непосредственность. Мог бы изобразить более разумного человека, а не какого-то умственноотсталого. Что особенно бросалось в глаза в одной ключевой сцене (не буду спойлерить). И советую посмотреть фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы изобразить более разумного человека, а не какого-то умственноотсталого. Что особенно бросалось в глаза в одной ключевой сцене (не буду спойлерить). И советую посмотреть фильм!

Ясно, спасибо ;) Фильм посмотрю обязательно. Вся проблема в том, что он у нас не идёт ни в одном кинотеатре. Как только появится, схожу оценю Джима в непривычной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За короткий отрезок времани посмотрел "Двадцать одно" и "Через Вселенную" - вердикт - в роли Джим вживается хорошо, не переигрывая. Постараюсь посмотреть "Fifty Dead Men Walking", тем более там интересные мне актёры играют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился в роли Джуда в сами знаете каком фильме. После просмотра долго спорили с подругой, на кого парень больше похож - на Леннона или на Маккартни. По мне, так на Пола, но это ладно. Безусловно интересный актер, постараюсь следить за его работами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная роль в "Через Вселенную". Понравился Стерджесс. На очереди - "Одна из рода Болейн", фильм смотреть ни в какую не хочу, но Джули Тэймор заставляет, никуда не деться...

 

P.S. Больше всего Джим похож на Джуда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, красавчик Джим! А как поет! Думаю, что сейчас начнется его голливудская карьера и если все будет хорошо (скрестила пальцы), то он будет одним из самых ярких актеров. Сейчас в планах просмотр "21", а вот "Одна из рода Болейн" точно пропущу (не люблю исторические фильмы). Ах, да - главная песня на сегодняшний день "All my loving".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в "Еще одной из рода Болейн", но там он какой-то бледный и неинтересный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да - главная песня на сегодняшний день "All my loving".

А я постоянно слушаю "i've just seen a face" :roll:

Очень жду "21". Первая причина для меня - это Джим. Верю в него, нравится он мне) И персонаж заочно симпатичен. Умных мальчиков люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да - главная песня на сегодняшний день "All my loving".

Всегда любила эту песню, а Джим наполнил в фильме ее еще большей романтичностью) Это очень здорово и приятно :)

 

"Еще одна из рода Болейн" уже ждет своей очереди) Помотала, Джима заметила) Оценим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный парниша. Единственный персонаж, котороый вызвал положительные эмоции при просмотре "Ещё одной и рода Болейн". А поёт действительно хорошо ("Через веленную тому доказательство).

 

PS: Его взяли на роль Питера Паркера в мюзикле "Человек-паук" и предлагают ему и в дальнейшем в кино заменить Тоби Магуайра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот "Одна из рода Болейн" точно пропущу (не люблю исторические фильмы).

 

Если смотреть только ради него, то лучше не смотреть. На фоне Натали он серый и неинтересный.

 

и предлагают ему и в дальнейшем в кино заменить Тоби Магуайра

 

Надеюсь, что он не согласится. Магуайер и так уже себе карьеру загубил, хотят и Джиму жизнь испортить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что он не согласится. Магуайер и так уже себе карьеру загубил, хотят и Джиму жизнь испортить.

Бешенные гонорары, всемирная слава, любовь армии фанатов комикса, прибыльный блокбастер-сериал в карьере, четыре свадьбы и одни похороны... Мне бы так жизнь загубили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бешенные гонорары, всемирная слава, любовь армии фанатов комикса, прибыльный блокбастер-сериал в карьере, четыре свадьбы и одни похороны... Мне бы так жизнь загубили:)

 

Практически полное отсутствие драматических ролей, невосприятие актера в любом другом амплуа, лишение его возможности достичь определенных высот на выбранном поприще. Для честолюбивого актера, которого интересуют не только деньги, это катастрофа. Судя по выбору ролей Стерджесса на данный момент, он совсем не хочет, чтобы его запомнили в качестве главного героя поп-корнового блокбастера о похождениях парня в синих лосинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не хочу Джима на роль Ч-П. Ладно еще в театре, интересно это, я бы с радостью посмотрела (хотя и не понимаю, как такое в театре показывать с размахом), а в фильме не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически полное отсутствие драматических ролей, невосприятие актера в любом другом амплуа, лишение его возможности достичь определенных высот на выбранном поприще. Для честолюбивого актера, которого интересуют не только деньги, это катастрофа. Судя по выбору ролей Стерджесса на данный момент, он совсем не хочет, чтобы его запомнили в качестве главного героя поп-корнового блокбастера о похождениях парня в синих лосинах.

Мои друзья Нортон и Дауни-мл. с тобой не согласятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это его я перепутала тогда с Хоакином Фениксом то? :D

Что то так получилось, что фильмы с ним не видела. Пора исправляться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привлёк ролью Болейна. Она у него, конечно, была второплановая и какая-то местами детская (или персонаж у Джима такой получился) но всё равно запомнился. А уж после "Across the Universe" парень заполучил мою искреннюю симпатию. Жду "21" и будем оценивать дальше его актёрские данные ибо пока стоящих работ у него немного. Я бы очень хотела чтоб карьера у него пошла, но только не в сторону типа вот ЧП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть он в "Еще одна из рода Болейн" был на втором плане, но полюбился. Умничка. Персонаж такой... не знаю, как описать. В моем вкусе. Инфантильность-то вполне к месту была. Но делаем скидку на то, что Джим к моменту появления в роли Джоржа Болейна уже привлек мое внимание) уже его люблю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то скажет, что он был даже на третьем плане, после Натали и Скарлетт, но я не согласна. Джим умничка, он молодец. Он отлично смотрится в любой роли. Джордж Болейн из него получился что надо, сочувствуешь ему, переживаешь, хотя его и правда не так уж много... Но, признаюсь, романтик в его исполнении мне нравится больше. Посмотрим, какой из него азартный игрок!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...