Перейти к содержанию

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

400 будет изи. И да не 69 а 70 завтра плюсуют . Думаю 415 в Сша как минимум будет.

 

Да не, какой минимум 415, тут бы хоть как-нибудь на пару тысяч переползти ЧЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально уик прошел. Все опасения с сарафаном были напрасны))

1,02 миллиарда сейчас минимум. Потенциально 1,1 млрд.

 

ГОСПОДИ,КАКОЙ ПОЗОР!!!ЭТО СОБИРАЕТ ЛЯРД....

 

143312946_Zabava.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю Кевин заслужил этот миллиард своей работой! Тем более следующий год предстоит тяжелым. Никому не нужная вдова и какие-то вечные геи. Не уверен, что они вместе смогут собрать столько, сколько одна Капитанша сейчас гребет. Так что пусть Фига рубит на хайпе максимально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вдове по идее столько и не нужно будет. Там наверное бюджет в рамках антомана будет. Так что она изначально на меньшее рассчитывает. А вот вечные геи вероятно будет зависеть от сетки, бюджета, того после чего или перед чем выходят.

 

Ну и на самом деле хз, что там будет после мисителей. Им повезло, что иксманы пришли. Вполне могут обвал интереса благодаря им минимизировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю Кевин заслужил этот миллиард своей работой! Тем более следующий год предстоит тяжелым..

А вдруг там в мае сиквел Пантеры? Нежданно негаданно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файги то может и заслужил очередной млрд. Он крут. Но не с таким фильмом же.

Очень интересно, как со след года события попрорут. Явно след млрд смогут взять скорей всего с новым ЧП, ПЧ, Тором, Стоэнджем или Стражами. Если конечно Вечные не будут чем-то очень крутым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли сраный и чпук могут на лярд рассчитывать. Хотя чпук наверное сильно зависим будет от приема Мисителей. Понтера от негров зависеть будет. Нанесут ей они снова миллионов 200-250 и тогда возьмёт. А если вдруг обвалятся до 17-20 процентов то не уверен. Особенно если не подсуетят кого то туда. Вот Тор может. Стражей в Китае не любят. Тут хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файги то может и заслужил очередной млрд. Он крут. Но не с таким фильмом же.

Очень интересно, как со след года события попрорут. Явно след млрд смогут взять скорей всего с новым ЧП, ПЧ, Тором, Стоэнджем или Стражами. Если конечно Вечные не будут чем-то очень крутым.

 

Паук 2, Стражи 3, Тор 4 если выйдет(все фильмы с Тором будут собрат миллиард), Пантера 2, Стрэндж 2 самый слабый из вероятных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Captain Marvel

Domestic: $266,213,933 35.0%

+ Foreign: $494,000,000 65.0%

= Worldwide: $760,213,933

 

то, что лярд будет, уже не вызывает сомнений :sad:

 

Эта боль такая услада для глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не с таким фильмом же

Слушайте

Я вот по своему опыту, уж не знаю как у кого - я столько семейных пар с детьми не видел ни на одном (ещё Паук) фильме Марвел. И я не видел чтобы кто-то выходил и плевался, а потом тащил своих детей опять.

С каким фильмом? С самым семейным из всех фильмов МСЮ? Он добрый, нескучный, весёлый, героический, практически без "пошлостей", с приятными персонажами, простой как двери, но с поворотиками, посылом и моралью, абсолютно в духе жанра и олдскульной семейной фантастики.

 

Что плохого то? Проходняк, не проходняк, какая разница, в этом фильме нет ничего, что может вызывать негатив. В этом мире итак слишком много негатива.

Да пусть собирает, почему нет?

https://www.instagram.com/p/BvFa2oxIEp4/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1xw9rden09lb7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Captain Marvel

Domestic: $266,213,933 35.0%

+ Foreign: $494,000,000 65.0%

= Worldwide: $760,213,933

:( Должно было что-то выстрелить в мертвом графике, и выстрелил тот, который и так должен был собрать. Даже по азии падения 53%, что для них норм, миллиард готов( ставка сгорела(

Но не с таким фильмом же.

Меня тяжко упрекнуть в любви к кепу марвел, но после Аквамена, не знаю, что из комиксов должно быть хуже при сборах в лярд. Фильм уровня хроник нарний, собрал 1,1 лярда:wacko:

 

Кстати, тут глянул, что Сопрано на большой экран вынести решили, у кого какие мысли, есть потенциал у "всех тяжких" и Сопрано в кино на уровне секса и симпсонов, или по пути Антуража?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:

Кстати, тут глянул, что Сопрано на большой экран вынести решили, у кого какие мысли, есть потенциал у "всех тяжких" и Сопрано в кино на уровне секса и симпсонов, или по пути Антуража?

 

Тут сложно. Антураж не был таким популярным и культовым как тот же Секс и город, да и сейчас такие штуки как Антуражи уже не вписываются в мейнстрим из-за кое каких вещей (грубо говоря, критики и сжв ещё на стадии первых просмотров будут такое опускать). Сопрано и Тяжкие - другой случай. Они более массовые и известные, Тяжкие вообще всемирно популярный сериал. Потенциал есть здесь. Но это все зависеть от качества уже самого фильма будет. Вот сейчас по Аббатству Даунтон фильм скоро выходит, можно будет посмотреть как пойдет. Хотя аудитории совсем разные, конечно. Но я совсем не понимаю зачем Брейкинг Бэд делать ещё, о чем оно там будет? Про Джесси Пинкмана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопрано слишком старый. Популярность популярностью, но все же он скорее для тех кто в теме. Сомнительно, что он способен на что-то солидное в кинотеатрах. Во все тяжкие наверное более известный среди школьников, но тоже в какой-то потенциал не верится. Скорее как раз уровень Антуража.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Должно было что-то выстрелить в мертвом графике, и выстрелил тот, который и так должен был собрать. Даже по азии падения 53%, что для них норм, миллиард готов( ставка сгорела(

 

Меня тяжко упрекнуть в любви к кепу марвел, но после Аквамена, не знаю, что из комиксов должно быть хуже при сборах в лярд. Фильм уровня хроник нарний, собрал 1,1 лярда:wacko:

 

Те же Мстители 2, Пантера, это если из комиксов.

А вне комиксов там вообще всякий отстой периодически берет лярд.

 

У "Всех тяжких" фильма никакого потенциала нет в принципе. Высосанный из пальца контент, но есть вероятность, что в формате полного метра что-то хоть по качеству будет более-менее. Т.к. обычно подобные возвращения в виде сериалов спустя н-ное количество времени относительно оригинала оборачиваются совсем слабыми, типа Побегов из тюрьмы разных, а если еще и персонажей начинают воскрешать фантастическими образами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте

Я вот по своему опыту, уж не знаю как у кого - я столько семейных пар с детьми не видел ни на одном (ещё Паук) фильме Марвел. И я не видел чтобы кто-то выходил и плевался, а потом тащил своих детей опять.

С каким фильмом? С самым семейным из всех фильмов МСЮ? Он добрый, нескучный, весёлый, героический, практически без "пошлостей", с приятными персонажами, простой как двери, но с поворотиками, посылом и моралью, абсолютно в духе жанра и олдскульной семейной фантастики.

 

Что плохого то? Проходняк, не проходняк, какая разница, в этом фильме нет ничего, что может вызывать негатив. В этом мире итак слишком много негатива.

Да пусть собирает, почему нет?

https://www.instagram.com/p/BvFa2oxIEp4/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1xw9rden09lb7

 

Золотые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, тут правда. Сопрано старый и малоизвестен среди молодежи. Так что тут можно только очень ограниченный прокат. Изменено пользователем New_Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сделав приличный фильм, можно-то не акцентироваться в рекламной кампании, что это приквел для своих. Так, упомянуть слегка, чтобы поняли те, кто в теме.

Тут жанр в целом на сегодняшний день не пользуется особой популярностью, да еще и удачные проекты крайне редко выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сделав приличный фильм, можно-то не акцентироваться в рекламной кампании, что это приквел для своих. Так, упомянуть слегка, чтобы поняли те, кто в теме.

Тут жанр в целом на сегодняшний день не пользуется особой популярностью, да еще и удачные проекты крайне редко выходят.

 

Все равно без вариантов. Сериал жестко тащили актеры. Каким образом можно заменить Гандолфини хотя бы на 1% я лично не понимаю. Будь это полный метр с теми же актерами я бы сходил в кинотеатр. На этот не пойду, ибо то что мне нужно от него я не получу. Здесь явно будет этакая дешевая бэшка об очередном становлении мафии в Нью Джерси.

 

У БрБа так же не все хорошо в этом плане. Все же большинству людей наверняка из сериала больше всего был симпатичен Хайзенберг. А его как бы не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно было брать актеров, которые в ходу у критиков. А тут Бернтал, давно вышедший в тираж Лиотта, никому ненужная Фармига и куча ноунеймов. Плюс Тейлор в режиссерах.

 

Правда там будет трендированная негротема, но боюсь это не поможет такому фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:

 

Тут сложно. Антураж не был таким популярным и культовым как тот же Секс и город, да и сейчас такие штуки как Антуражи уже не вписываются в мейнстрим из-за кое каких вещей (грубо говоря, критики и сжв ещё на стадии первых просмотров будут такое опускать).

 

Лол, Антураж это и есть Секс, просто снятый для парней, и статус культового у него был, он на пике 3-4-5 сезонов был событием, куча гест старов от скорсезе до кэмерона сами себя играли.

 

в одном глупые гламурные курицы, вокруг которых бегают горячие мужички, в другом гламурные тупые орлы, вокруг которых штабелями укладываются девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...