Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Американская история ужасов. Сезон 4 (American Horror Story: Freak Show)

Рекомендуемые сообщения

какого черта неизменно со второго сезона, лицо сабжа, черт подери.

Так он же и в первом сезоне был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так он же и в первом сезоне был.

 

Да... о как, так он единственный кто был во всех сезонах.

 

Дружище FX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за исключением Лэнг, то да. Раз в следующем сезоне ее не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... о как, так он единственный кто был во всех сезонах.

 

Дружище FX

 

Полсон, Рейб и Конрой тоже во всех сезонах были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полсон, Рейб и Конрой тоже во всех сезонах были

 

Удивлен.

Рейб это же монашка из второго сезона, разве в третьем была?

 

*Посмотрел что за Конрой..., не и в других сезонах не помню*

Ну за исключением Лэнг, то да. Раз в следующем сезоне ее не будет.

Вроде слышал что небольшие камбэки возможны. Просто в основном составе ей играть уже вроде тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлен.

Рейб это же монашка из второго сезона, разве в третьем была?

 

*Посмотрел что за Конрой..., не и в других сезонах не помню

 

Потому что смотрели кое-как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что смотрели кое-как.

 

Ну, это да. Настолько уныло что каждый сезон смотрел фоном.

 

Только второй сезон, первую половину смотрел полноценно, а потом и его фоном, последние серии три не смотрел, только последний эпизод промотал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, наконец-таки отсмотрел четвертый сезон. Много что то у меня времени на него ушло, но ничего не поделать, не могу смотреть сериалы залпом. В первую очередь стоит отметить, что по качеству, это примерно на уровне того же самого третьего сезона. То есть, даже и близко не второй, да и до уровня второго тут очень далеко.

 

Интересно конечно же было посмотреть на новых персонажей, да ещё и уродцев, но не более того. По сути, никто из них особо не впечатлил. На счет Джессики Лэнг, пожалуй соглашусь, она в самом деле тут актриса одной роли. Окончательно осознал это после половины четвертого сезона, характер вообще не меняется и сам персонаж как под кальку списан с предыдущего из другого сезона. Конечно, на смену Лэнг придет другая актриса, ведь кто то должен будет отыгрывать подобную роль, ибо данное на мой взгляд, уже некий шаблон. А вот кто больше всех порадовал, так это парень отыгравший богатенького маньяка - Финн Уиттрок, вообще нет претензий, здорово изобразил сумасшествие, даже немного жаль его было в конце, в отличии от всех остальных персонажей сезона.)

 

Кстати говоря, очень доставила отсылка ко второму сезону с психушкой. Молодцы. Увидев Лилли Рейб в одеянии монашки, подумал, что то мне это все напоминает и буквально сразу же пришло осознание того, что это та самая психушка. В итоге, конечно же ничего выдающегося, уже во второй раз, сериал вообще не держит в напряжении, а на большинство сюжетных линий тебе просто плевать с высокой колокольни. Если нечто подобное будет и с пятым сезоном, боюсь, что сериал прикажет долго жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже хорош!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный, кто мне запомнился - маньяк из богатой семейки. Опять нестрашно, только местами противно.

Я думаю, я продолжаю смотреть Американскую историю ужасов, чтобы уже, наконец, дождаться ужасов. Поразительно, как у них это не выходит сделать при том, что я довольно впечатлительное создание.

Еще интересно, Джэссика Лэнг вылезет когда-нибудь из образа шикарной тетки, или шикарной тетки в прошлом. Что-то у нее все одно и то же в каждом сезоне.

Больше всего из актеров пока впечатляют Эван Питерс и Сара Полсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый фиговый сезон из отсмотренных на данный момент, очень скучно, уныло, Джессика лэнг уже порядком достала. Первые серии 5 сезона выглядят лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще интересно, Джэссика Лэнг вылезет когда-нибудь из образа шикарной тетки, или шикарной тетки в прошлом. Что-то у нее все одно и то же в каждом сезоне.

Больше всего из актеров пока впечатляют Эван Питерс и Сара Полсон.

 

Кстати, да, Фрэнсис Конрой в этом плане разнообразнее. Хотя образ в этом сезоне не очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый фиговый сезон из отсмотренных на данный момент, очень скучно, уныло, Джессика лэнг уже порядком достала. Первые серии 5 сезона выглядят лучше.

Пятый в разы лучше, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал, что сериал будет психоделичен, и бросил после первой серии. Но после "Апокалипсиса" решил продолжить. До чего ж классный сезон! Интересный и жуткий. И душевность есть. Всё-таки удивляют меня финты АИУ, никого не жалеют, никаких правил. Как слэшеры мне они тоже нравятся. Я о 4, 5 и 6 сезонах. Во 2 тоже есть элементы сэшера, но как-то слив персонажей меня не удивил, как в тех трёх, а как-то даже раздосадовал. Видимо, создатели стали лучше продумывать смерти. Сначала вызывают сочувствие или жалость к персонажу, или хотя бы немного его реабилитируют, а потом в самый неожиданный момент ему конец.

 

А ещё, сезон вызвал ностальгию, ведь в детстве был в музее восковых фигур и видел там этих персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...