Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

Фон один и тот же , а Бенедикт разный:)

[ATTACH]303021[/ATTACH][ATTACH]303022[/ATTACH]

Большого размера фото нигде не найти:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ФРАНКЕНШТЕЙНА ПРИВЕЗУТ В РОССИЮ ЛЕТОМ!!!!УРААААААА!!!!http://sherlock-series.livejournal.com/558583.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это радует. Люблю спектакли. Добрые люди обязательно в сети после выложат, как что, не пропущу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФРАНКЕНШТЕЙНА ПРИВЕЗУТ В РОССИЮ ЛЕТОМ!!!!УРААААААА!!!!http://sherlock-series.livejournal.com/558583.html

Ну неужели это свершилось, УРА!!! Теперь главное успеть приобрести билетик, и лучше не один:) и пусть мой английский просто ужасен, я должна это увидеть:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФРАНКЕНШТЕЙНА ПРИВЕЗУТ В РОССИЮ ЛЕТОМ!!!!УРААААААА!!!!http://sherlock-series.livejournal.com/558583.html

 

Я то уж грешным делом подумала, что сам спектакль привезут. Печаль, никогда не понимала трансляций спектаклей на ТВ. Но, наверное, схожу. Если не пропущу начало продажи билетов. Так что буду очень благодарна за более подробную информацию, по поводу того, где и когда будут показывать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Лондоне состоялось вручение премии BAFTA Craft Awards, и "Шерлок" выиграл во всех трех номинациях, в которых был представлен:

 

Лучший сценарий - Стивен Моффат за "Скандал в Белгравии"

Лучший монтаж - Чарли Филипс за "Скандал в Белгравии"

Лучший звук - Джон Муни, Джереми Чайлд, Ховард Баргрофф, Даг Синклер за "Скандал в Белгравии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Лондоне состоялось вручение премии BAFTA Craft Awards, и "Шерлок" выиграл во всех трех номинациях, в которых был представлен:

 

Лучший сценарий - Стивен Моффат за "Скандал в Белгравии"

Лучший монтаж - Чарли Филипс за "Скандал в Белгравии"

Лучший звук - Джон Муни, Джереми Чайлд, Ховард Баргрофф, Даг Синклер за "Скандал в Белгравии"

 

Вот это я понимаю)))) Заслуженно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФРАНКЕНШТЕЙНА ПРИВЕЗУТ В РОССИЮ ЛЕТОМ!!!!УРААААААА!!!!http://sherlock-series.livejournal.com/558583.html

Ух, здорово! Надеюсь это будет только начало, и потом завезут еще что-то классное, напимер Рэд :roll:

Сегодня в Лондоне состоялось вручение премии BAFTA Craft Awards, и "Шерлок" выиграл во всех трех номинациях, в которых был представлен:

 

Лучший сценарий - Стивен Моффат за "Скандал в Белгравии"

Лучший монтаж - Чарли Филипс за "Скандал в Белгравии"

Лучший звук - Джон Муни, Джереми Чайлд, Ховард Баргрофф, Даг Синклер за "Скандал в Белгравии"

 

Здорово!! Поздравляю-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то уж грешным делом подумала, что сам спектакль привезут. Печаль, никогда не понимала трансляций спектаклей на ТВ. Но, наверное, схожу. Если не пропущу начало продажи билетов. Так что буду очень благодарна за более подробную информацию, по поводу того, где и когда будут показывать:D

 

35 мм, насколько я поняла) Тем более, что у них уже практика показа спектаклей.

Тоже собираюсь... Очень бы хотелось увидеть обе версии - с Бенедиктом в обеих ролях... Наверное, будет соответственно постеру распределение двух главных ролей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 мм, насколько я поняла) Тем более, что у них уже практика показа спектаклей.

Тоже собираюсь... Очень бы хотелось увидеть обе версии - с Бенедиктом в обеих ролях... Наверное, будет соответственно постеру распределение двух главных ролей....

 

Да, скорее всего там. Может как раз форумчане и встретятся на показе-) я может тоже пойду. Если билеты не скупят за час :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

siner, не думаю, что билеты быстро скупят. У меня знакомые недофанаты, например, уже отказались исключительно из-за того, что оно будет без перевода. Фу на них.

 

steffania, берем :) Лично мне остается только надеяться, что это не случится всё в июньские праздники, когда я покину столицу нашей родины. Вообще, надеюсь на серию показов с разбросом дат. Так что, не волнуйся, ткну тебя носом в дату!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, будет здорово вот так собраться!! Надеюсь что все выйдет-) мне на перевод пофигу, но сабы приветствуются-))

 

Однозначно по всем пунктам да!)))

Камбербэтч объединяет:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабы будут, конечно)) Куда они денутся... Я так понимаю, даже какой-то скрипт есть, потому сабы просто с него напишут, и всё будет прекрасно. Хотя, отвлекаться на них, конечно, нафиг. Тем более, что историю Франкенштейна и его чудика всё равно всё знают. Кто забыл, можно книжку перечитать. И уж тогда реально смотреть актеров, а не диалоги читать) Тем более, актерская игра - универсальный инструмент, который поможет и без языка понять большую часть повествования. Уж Бен постарается, я думаю. Иначе мы его найдем, и стрясем за него десять фунтов за билет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно по всем пунктам да!)))

Камбербэтч объединяет:biggrin:

Ой, это точно :biggrin:

Сабы будут, конечно)) Куда они денутся... Я так понимаю, даже какой-то скрипт есть, потому сабы просто с него напишут, и всё будет прекрасно. Хотя, отвлекаться на них, конечно, нафиг. Тем более, что историю Франкенштейна и его чудика всё равно всё знают. Кто забыл, можно книжку перечитать. И уж тогда реально смотреть актеров, а не диалоги читать) Тем более, актерская игра - универсальный инструмент, который поможет и без языка понять большую часть повествования. Уж Бен постарается, я думаю. Иначе мы его найдем, и стрясем за него десять фунтов за билет)))

 

Как хорошо сказала-)

А вообще я на сабы не отвлекаюсь, у меня скорочтение-) так что если там сабы будут правда, то вообще замечательно! Так что я пока пойду. Если (ттт) ничего не случится.

Классно будет повидаться со всеми-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cumberbatch.

Connecting People. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cumberbatch.

Connecting People. :lol:

 

Я именно об этом и говорила:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спектакль будут показывать в обоих версиях, актеры будут меняться, конечно. И дат будет несколько. Вот только бы знать их! Это похоже на безумие, но я собираюсь приехать на просмотр! Из Челябинска! А вы все живете в Москве? Как удобно. Но ради ЭТОГО СПЕКТАКЛЯ я готова на приключение... Главное, вовремя купить билеты и не опоздать на поезд.:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Питере не будет????У меня сейчас сердце разорвётся!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спектакль будут показывать в обоих версиях, актеры будут меняться, конечно. И дат будет несколько. Вот только бы знать их! Это похоже на безумие, но я собираюсь приехать на просмотр! Из Челябинска! А вы все живете в Москве? Как удобно. Но ради ЭТОГО СПЕКТАКЛЯ я готова на приключение... Главное, вовремя купить билеты и не опоздать на поезд.:tongue:

Ну ничего себе-))) мы то из Москвы, да.

А в Питере не будет????У меня сейчас сердце разорвётся!!!!!

Не думаю что будет, если честно. В Москве то только в одном кинотеатре покажут, и то... дай Бог не одной датой. И не ночью-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не думаю что будет, если честно. В Москве то только в одном кинотеатре покажут, и то... дай Бог не одной датой. И не ночью-)

 

Ну, блин, ПИЧАЛЬ((((Всё же буду надеяться...Вот и утешение небольшое...с птюшками;-) http://24.media.tumblr.com/tumblr_m41dkzPIX81qdyeteo1_1280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, блин, ПИЧАЛЬ((((Всё же буду надеяться...Вот и утешение небольшое...с птюшками;-) http://24.media.tumblr.com/tumblr_m41dkzPIX81qdyeteo1_1280.jpg

 

Какие плавки с птичками! Класс))) кстати, я думала он похудей-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие плавки с птичками! Класс))) кстати, я думала он похудей-))

 

Это он для роли злодея из Star Trek отъелся:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он для роли злодея из Star Trek отъелся:D

 

Ааа, вот оно что-) но мне нравится! Кстати, а ведь он высокий, да? Сколько в нем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, вот оно что-) но мне нравится! Кстати, а ведь он высокий, да? Сколько в нем?)

 

Рост 1.84)))А сколько в нём " добра";-) не знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост 1.84)))А сколько в нём " добра";-) не знаю)))

 

Это с КП инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...