Перейти к содержанию

Бабье лето (Indian Summer)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Бабье лето | Indian Summer

825ea0c76c34.jpg

 

Год: 1993

Страна: США, Канада

Cлоган: A Comedy About Eight Friends Who Return To The Best Summer Of Their Lives!

Жанр: мелодрама

Режиссёр и сценарист: Майк Байндер

Продюсеры: Кэролайн Барон, Линн Бигелоу, Джек Биндер и др.

В ролях: Алан Аркин, Мэтт Крэвен, Дайан Лэйн, Билл Пэкстон, Элизабет Перкинс и другие

Сборы в США: $14 904 910

Премьера (мир): 23 апреля 1993 года

Время: 97 мин.

 

Синопсис:

На берегах озера Онтарио случается невероятное: время поворачивает вспять. Это чудо оказалось под силу директору детского лагеря Тамаква, который однажды осенью решил снова собрать вместе его обитателей.

И вот взрослые люди, когда-то бегавшие по этим просторам детьми, снова оказываются в знакомых домиках, рядом друг с другом и неожиданно для себя начинают переживать события давно ушедших лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть это кино меня в своё время побудило имя режиссёра Майка Байндера, чья "Видимость гнева" входит в число моих любимых фильмов. Этот понравился чуть меньше, но понравился. Очень приятная, душевная, ностальгическая мелодрама с яркими героями в исполнении замечательных актёров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю Билла Пэкстона, но до "Бабьего лета" не видела его в мелодрамах. Так что фильм стал приятным открытием и настолько понравился, что пришлось приложить немалые усилия, чтобы заполучить его себе в коллекцию. Очень хорошее кино, тёплое и душевное такое. Всегда пересматриваю с удовольствием.

 

Jefri, спасибо за тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... что пришлось приложить немалые усилия, чтобы заполучить его себе в коллекцию. Очень хорошее кино, тёплое и душевное такое. Всегда пересматриваю с удовольствием.

 

Я уже год гоняюсь за ним. Недавно фильм появился на Рутрекере, но сильно ужатый и с субтитрами. А я отлично помню, что в 96-97 годах его показывали по "России" с переводом, конечно. Помню еще, что отличного качества картинка была, да он и сам красиво снят. До сих пор под впечатлением. Не поможете его найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...