Перейти к содержанию

Мэл Гибсон

Какие роли в карьере Мэла Гибсона вы считаете лучшими?  

1 369 проголосовавших

  1. 1. Какие роли в карьере Мэла Гибсона вы считаете лучшими?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо.

 

рад, что поинтересовалась.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме выше описанного нужно наверное быть немного фанатиком,, фанатство оно не каждому дано, ага. Многим лень. Например, мне.

Но мне было интересно узнать о тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме выше описанного нужно наверное быть немного фанатиком,, фанатство оно не каждому дано, ага. Многим лень. Например, мне.

Но мне было интересно узнать о тебе.

 

если бы я был фанатиком, я бы поощрял его алкоголизм и вспыльчивость, а я этого не делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в днк. И если бы это была только актерская игра, то такого не случилось бы. Режиссура Храброго Сердца, потом просмотр Патриота, потом Страсти Христовы, после которого меня коротнуло на подсознательном уровне, это один из любимых актеров моего отца и моих дядек родных, я рос на комментариям к его фильмам, ролям, но не понимал, что это особенный ум аж до 2005 года, пока Страсти не вышли. Тогда я понял, что именно все то, что делает этот человек в творческом плане - это в моей крови, мозгах, моем мировозрении и понимании психологии бытия, то, что в сердце. Ну и когда я вижу, что в мире таких как я минимум пару тыщ, читая ютуб, фансервисы и форумы, то понимаю, что я не один и в реале мне слава Богу тоже есть с кем обсудить творчество Гибсона, а это редкость.

 

Прекрасно сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно сказано.

 

думаю у каждого есть (почти) киномана свой главный кинокумир, и необычное объяснение, почему именно он. Я люблю десятки режиссеров и актеров, и почти их обожаю, но Гибсон это краеугольный камень в пирамиде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю у каждого есть (почти) киномана свой главный кинокумир, и необычное объяснение, почему именно он. Я люблю десятки режиссеров и актеров, и почти их обожаю, но Гибсон это краеугольный камень в пирамиде

 

Он действительно уникален. Хоть бы он успел снять "Воскрешение", я так переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаки - самое лучшее, что с ним видела.

 

НЕ смешное кино от которого всеравно смешно...

Правда, я смотрел после пародии в ОСК братьев Уэйнс.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... В одном из своих интервью тех лет она назвала его сексапильным, гипнотическим, полным шарма (Де Ниро после "Таксиста" - удивительно скромным; Гира после "Соммерсби" - загадочным, а Нисона, своего партнера по "Нелл", - мягким и сентиментальным).

 

Мэл тут как Кларк Гейбл из "Унесенных...":roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ смешное кино от которого всеравно смешно...

Правда, я смотрел после пародии в ОСК братьев Уэйнс.:D

 

а я плакал, ну тебя нафик:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд, открой секрет, зачем тебе Гибсон? Почему именно он?

 

Вопрос не ко мне. Но хочу присоединится, и замолвить слово за Гибсона.

Понимаете, Aiza, есть пока остатки понятия - настоящий мужчина. Из таких в кино остались, пока - Клинт Иствуд, Арнолд Шварцнеггер, Сильвестр Сталлоне. Это дядьки старой закалки. Они не идеальны, как все люди. Но их уважаешь. За их принципы, за сильный характер и за многие таланты, которые они выковали в себе сами. Они не продались и не сломались за все года карьеры. Это видно по их ролях в кино, в их режиссуре. Их фильмы у них особенные - авторские.

Мэл Гибсон, как и все мной перечисленные выше - трудяга и талант - он снимает кино от котрого есть в сердце след. В его работах всегда есть его личный месседж.

И как не странно, но только у настоящих мужчин в кино - настоящие чувства и страсти. Сотни красивых, на показ толерантных искусственных красавцев в кино - оставляют своими работами пустоту и фальш. Их быстро забудут.

Но Гибсона помнят всегда - по этому и нудят и критикуют всякие неудачники. А Мэл как птица феникс - всегда возрождается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я плакал, ну тебя нафик:D

 

Чувствительный ты.:roll::biggrin:

Это Шьямалан виноват - снял комедию про шапочку из фольги.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Шварца сюда относить не надо, он отличается от тобою названных тем, что не режиссер вовсе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Шварца сюда относить не надо, он отличается от тобою названных тем, что не режиссер вовсе)

 

Они еще с Мэлом что-то на пару снимут. Может вестерн. Уверен.

У Арни есть фильм.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они еще с Мэлом что-то на пару снимут. Может вестерн. Уверен.

У Арни есть фильм.;)

 

Арни с ним немного на ножах, после того, как Мэла в расизме обвиняли - Шварц наезжал на его. Хотя может забылось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арни с ним немного на ножах, после того, как Мэла в расизме обвиняли - Шварц наезжал на его. Хотя может забылось

 

Любовь к мексиканцам их обьединит.;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь к мексиканцам их обьединит.;):)

 

жду, когда настанет время, когда Веселые каникулы станет культовым кинишком в фанбазе рядового киномана:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд, какая роль у Гибсона лучшая, по твоему мнению? Вот чтоб одна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд, какая роль у Гибсона лучшая, по твоему мнению? Вот чтоб одна...

 

Уильям, конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Маллен однозначно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно Гибсон душою на экране это Бенджамин Мартин и Уильям Уоллес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно Гибсон душою на экране это Бенджамин Мартин и Уильям Уоллес

именно этого ты знать не можешь :) Хотя в "Патриоте" тоже неплох, особенно в сценах

гибели сыновей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно этого ты знать не можешь :) Хотя в "Патриоте" тоже неплох, особенно в сценах

гибели сыновей

 

могу, он же мне как "кинобатя", чуйка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто Доннер в интервью говорил что Мэл похож по характеру на Риггза... Мол, такой же взрывной человек. Хотя это многим свойственно, мне даже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...