Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Дни минувшего будущего (X-Men: Days of Future Past)

Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?  

871 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?

    • Превосходно. Грандиозный фильм и невероятное зрелище. Картина восхитительна практически во всем
    • Отлично. Впечатляющий и увлекательный фильм, а также хорошее продолжение истории. Недостатки слишком мелочные чтобы обращать на них внимание
    • Хорошо. Достойный представитель как для своего жанра, так и для всей франшизы. Есть парочка недостатков, но они не сильно портят впечатление от фильма
    • Неплохо. Крепкий летний и зрелищный блокбастер со всеми характерными достоинствами и недостатками. Фильм заслуживает внимания
    • Средне. Фильм имеет ряд минусов и других недостатков, которые сильно бросаются в глаза и портят общее впечатление. Но как обычный развлекательный фильм, все же смог выполнить свою задачу на один просмотр
    • Плохо. Фильм переполнен огромным количеством глупостей, нелепостей и остальными серьезными недостатками, которые почти полностью испортили все впечатление
    • Ужасно. Все настолько плохо, что не поддается описанию. Позорный экшн, никчемное продолжение и полнейший провал по всем фронтам
    • Бонус: Какой лучший фильм Брайана Сингера про "Людей Икс"?
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

Не знал что еще и расширенная версия есть. Надо посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно удалось мрачное будущее в фильме и, в частности, сражение со Стражами.

 

Надо будет еще заценить фильм 2016 года про Апокалипсиса.

 

 

Поверьте, не надо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я на самом деле никогда не любил "Людей Х" - не мультик, не фильмы, и тем более откуда провинциальному мальчику было взять комиксы. Возможно, единственное, что мне понравилось - это тот мультсериал, который "Эволюция" по СТС. И я хоть и видел трилогию нулевых, но по одному разу, "Росомаху" дальше первого даже не смотрел, чекнул с горем пополам "Логана", "Первый класс" лениво заценил, и вот раз Ностальгирующий Критик выпустил обзор на Апокалипсиса, думаю, дай я посмотрю, чем там брайан сингер нас радовал - ведь "Дни минувшего будущего" не могут же быть плохими. Хотя последний фильм с Фассбендером я тоже начал смотреть с таким настроем и, к сожалению, это был "Ассасинс Крид".

 

Ладно, "Дни минувшего будущего" хотя бы можно смотреть - они примерно то, чем был "Первый класс" и то, что от них ожидаешь - яркие, светленькие, весьма занятные, но вот от чего с этого фильма реально пригорает, так это с того, что всякие бэдкомедианы и прочие вдоль и поперек обсосали тупость всяких "Прометеев", "Заветов", "Терминаторов", но про "Дни минувшего будущего" такое стойкое мнение, типа вот это вот правильный крутой фильмец. Я как бы никогда не искал логику в фантастике и не участвовал в срачах с выяснением, что там могло быть, а что нет, потому что это художественные произведения... че автор хочет, то и будет. Но, камон, если взять все глупости из "Завета" и "Темных судеб" и помножить их раз в десять, то они все равно не превзойдут ту идиотию, что творится в "Днях минувшего будущего".

 

Завязка настолько скомканная и настолько торопливо-нелепая, что создается впечатление, что Маккелену и Стюарту платили поминутно, поэтому решение о отправление Росомахи в межвременное путешествие принимается на коленке, в одной комнате и оказывается они всегда так могли, просто не задумывались об этом и для всего этого им нужно целое бесценное огромное нефига: "так, ложитесь на кушеточку, ручки сюда... Машина времени!!!"

Все принимаемые решения - за гранью добра и зла и напоминают какую-то ролевую игру в маня-мирке. Почему они решили, что Мистик положила начало войны тем убийством?.. Ну типа до этого ж все было отлично! Зачем они освободили Магнето? Ну, естественно - фильму ж ведь нужен злодей для развязки! Ах, ну да, и без этого б не было самой крутейшей сцены с бегающим по стенам пацаном! Почему они этого пацана просто не попросили все им разрулить - он определенно бы лучше справился! Ну и самый топ идиотии - это, конечно, развязка:

 

После того, как магнитный чел сбросил стадион на белый дом, палил с роботов во всех подряд, вскрыл президентский бункер, а превращающаяся синяя тетка сначала пыталась убить президента, потом не пыталась, потом пыталась убить магнитного чела, потом опять призидента, а потом опять не пыталась... А потом она и магнитный чел просто убежали... после всего вот этого, президент такой: "Знаете, сегодня я много понял: мутанты не опасны!!! давайте жить в мире и дружбе!!! Хэппи-Энд!". Че они там курили? После такого любой адекватный чел просто возьмет все деньги из казны, отдаст их коротышке из Игры Престолов и скажет: "давай ты просто убьешь всех этих шизиков, окей?" Потому что все что они делают в этом фильме, чтобы остановить надвигающуюся войну - это демонстрируют угрозу национальной безопасности, и чем дальше, тем хуже. Он стадион сбросил на центр города!!! И потом МакЭвой такой: "я отпускаю их, потому что в них есть надежда...". Надежда на что!? На то что в следующий раз исправится и сбросит стадион не на центр, а... на пригород. Ах да точно, в "Последней битве" буквально это и было, только это был мост.

 

 

Не, опять, же, в целом нормальный фильм - актеры хорошие, темп, юмор. Юмор, кстати, вообще великолепен, и в том, что они в фильме с МакЭвоем всерьез обсуждают изменение траектории полета пули, и в том, что сначала Магнето играется с этими убогими шариками а-ля, Магнето в "Людях Х 2", а потом поднимает стадион а-ля Магнето в "Последней битве" - это очень забавно все смотрится и все это очень даже хорошо для блокбастера и по сути, он довольно крутой, просто я реально не понимаю, почему некоторые люди целяются к продолжениям Чужих или Терминаторов и при этом положительно воспринимают еще большую идиотию в виде "Днях минувшего будущего".

 

Ладно, ушел смотреть Апокалипсис. Определенно, он хуже будет воспринят, в целом, но уверен, даже он будет не такой дурацкий.

 

А потом я еще и Феникса посмотрю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я на самом деле никогда не любил "Людей Х" - не мультик, не фильмы, и тем более откуда провинциальному мальчику было взять комиксы. Возможно, единственное, что мне понравилось - это тот мультсериал, который "Эволюция" по СТС. И я хоть и видел трилогию нулевых, но по одному разу, "Росомаху" дальше первого даже не смотрел, чекнул с горем пополам "Логана", "Первый класс" лениво заценил, и вот раз Ностальгирующий Критик выпустил обзор на Апокалипсиса, думаю, дай я посмотрю, чем там брайан сингер нас радовал - ведь "Дни минувшего будущего" не могут же быть плохими. Хотя последний фильм с Фассбендером я тоже начал смотреть с таким настроем и, к сожалению, это был "Ассасинс Крид".

 

Ладно, "Дни минувшего будущего" хотя бы можно смотреть - они примерно то, чем был "Первый класс" и то, что от них ожидаешь - яркие, светленькие, весьма занятные, но вот от чего с этого фильма реально пригорает, так это с того, что всякие бэдкомедианы и прочие вдоль и поперек обсосали тупость всяких "Прометеев", "Заветов", "Терминаторов", но про "Дни минувшего будущего" такое стойкое мнение, типа вот это вот правильный крутой фильмец. Я как бы никогда не искал логику в фантастике и не участвовал в срачах с выяснением, что там могло быть, а что нет, потому что это художественные произведения... че автор хочет, то и будет. Но, камон, если взять все глупости из "Завета" и "Темных судеб" и помножить их раз в десять, то они все равно не превзойдут ту идиотию, что творится в "Днях минувшего будущего".

 

Завязка настолько скомканная и настолько торопливо-нелепая, что создается впечатление, что Маккелену и Стюарту платили поминутно, поэтому решение о отправление Росомахи в межвременное путешествие принимается на коленке, в одной комнате и оказывается они всегда так могли, просто не задумывались об этом и для всего этого им нужно целое бесценное огромное нефига: "так, ложитесь на кушеточку, ручки сюда... Машина времени!!!"

Все принимаемые решения - за гранью добра и зла и напоминают какую-то ролевую игру в маня-мирке. Почему они решили, что Мистик положила начало войны тем убийством?.. Ну типа до этого ж все было отлично! Зачем они освободили Магнето? Ну, естественно - фильму ж ведь нужен злодей для развязки! Ах, ну да, и без этого б не было самой крутейшей сцены с бегающим по стенам пацаном! Почему они этого пацана просто не попросили все им разрулить - он определенно бы лучше справился! Ну и самый топ идиотии - это, конечно, развязка:

 

После того, как магнитный чел сбросил стадион на белый дом, палил с роботов во всех подряд, вскрыл президентский бункер, а превращающаяся синяя тетка сначала пыталась убить президента, потом не пыталась, потом пыталась убить магнитного чела, потом опять призидента, а потом опять не пыталась... А потом она и магнитный чел просто убежали... после всего вот этого, президент такой: "Знаете, сегодня я много понял: мутанты не опасны!!! давайте жить в мире и дружбе!!! Хэппи-Энд!". Че они там курили? После такого любой адекватный чел просто возьмет все деньги из казны, отдаст их коротышке из Игры Престолов и скажет: "давай ты просто убьешь всех этих шизиков, окей?" Потому что все что они делают в этом фильме, чтобы остановить надвигающуюся войну - это демонстрируют угрозу национальной безопасности, и чем дальше, тем хуже. Он стадион сбросил на центр города!!! И потом МакЭвой такой: "я отпускаю их, потому что в них есть надежда...". Надежда на что!? На то что в следующий раз исправится и сбросит стадион не на центр, а... на пригород. Ах да точно, в "Последней битве" буквально это и было, только это был мост.

 

 

Не, опять, же, в целом нормальный фильм - актеры хорошие, темп, юмор. Юмор, кстати, вообще великолепен, и в том, что они в фильме с МакЭвоем всерьез обсуждают изменение траектории полета пули, и в том, что сначала Магнето играется с этими убогими шариками а-ля, Магнето в "Людях Х 2", а потом поднимает стадион а-ля Магнето в "Последней битве" - это очень забавно все смотрится и все это очень даже хорошо для блокбастера и по сути, он довольно крутой, просто я реально не понимаю, почему некоторые люди целяются к продолжениям Чужих или Терминаторов и при этом положительно воспринимают еще большую идиотию в виде "Днях минувшего будущего".

 

Ладно, ушел смотреть Апокалипсис. Определенно, он хуже будет воспринят, в целом, но уверен, даже он будет не такой дурацкий.

 

А потом я еще и Феникса посмотрю!!!

 

Ну знаете покрывать откровенную чушь ,выискивая чушь в других фильмах ,это давно моветон.

Эдак нам отслаось чуть чтуь и рубануть клаисску в лице терминатора где Скайнет в распоследний момент посылал Термика, оставлял ее рабочей , и Люди посылали своего Бойца, п мото значит еще раз в распоследний момент еще однго и они еще распоследений еще одного!И где Жидкий смог пролететь сквозь машину времени..Оп оп и и вот по этому Завет хороший фильм чего вы до него докопались, а до этого не докопались.Дни имеют конечно проблемы но здесь все равно все сбито достаточно крепко, а некоторые вещи это условности вселенной, плюс здесь хороший экшон одна сцена с Ртутью чего стоит, и хорошая привязка к реальным событиям. Даже если бурать что Мутаны посылают Росомаху в прошлое не в самый распоследний момент это войны, с точки зрения сюжета и истории ничего не изменит, как и то как быстро они обнаружили в себе эту способность. Важна вводная, этот чел из будущего что бы его изменить.Важная вводная что мутант при людях все таки их защитил, да можно впаять микролинию что Чарльз им в мозгах немного подкрутил эту идею, но собствеено это мало что изменит.А вот как ни крути в Чужом , какого х..они вышли на незнакомую планету почти голышем, ходя,курят, садятся и встают на что попало изменили курс,забили на приказы.Это котсль на костыли.

В днях есть проблемы, вообще это большая проблема в кино когда у тебя в сюжете есть сверхсильные персонажи, из за этого порой их приходилось выпиливать костылями.И есть ли в таймлаййне Люди Х проиграли Марвелу, то в сохранению сил у них вышло куда более лучше и сбалансированее, в то время каа кМарвел просто отключает эти силы постоянно, или забывает, и просто включает дурака,типо такого небыло забудьте.Такова действительность франшизы с большим кол-во сверхсильных персонажей.И это оставляет отпечаток, в стиле ок, я больше вам помогать не буду,потому что!

Ну и последняя причем тут всякие Бэдкомедианты?Как будто они виноваты что Завет плохой фильм, окрываем рейтинг и видим что Завет по мнению всех плохой фильм и был плохим сразу, до того как Бэд или еще кто то ,выпустил обзор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекс не смотри такие фильмы. Не твое это

 

ilya1809, как же тебя сложно читать. Глаза устают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я на самом деле никогда не любил "Людей Х" - не мультик, не фильмы, и тем более откуда провинциальному мальчику было взять комиксы.

Я провинциальный, покупал в киоске роспечати. Завозили через раз, но я и тому был рад.

 

И я хоть и видел трилогию нулевых, но по одному разу, "Росомаху" дальше первого даже не смотрел, чекнул с горем пополам "Логана", "Первый класс" лениво заценил

Если изначально предвзято смотреть что-то чекая наполовину, то можно было бросать на первом же фильме. В данном случае у нас франшиза и либо вы ее смотрите нормально, либо вырываете куски и удивляетесь, а че там всем нравится? Ну как если бы я написал: чекнул половину узника азкабана, лениво заценил дары смерти...чет гавно ваш поттер.

 

всякие бэдкомедианы и прочие вдоль и поперек обсосали тупость всяких "Прометеев", "Заветов",

Наверное потому, что они не только тупые, но и просто плохие фильмы, а иксов смотреть местами весело, актеры красивые и приятные, много зрелищных экшен-сцен и ругать уже не хочется.

 

решение о отправление Росомахи в межвременное путешествие принимается на коленке, в одной комнате и оказывается они всегда так могли, просто не задумывались об этом

Ну а по вашей логике надо было откатывать время после каждого неудачного решения? Типа, эй Китти, я тут карандаш мимо урны бросил, тащика сюда росомаху!:lol:

 

Почему они решили, что Мистик положила начало войны тем убийством?.

Может потому, что в будущем так и произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаете покрывать откровенную чушь ,выискивая чушь в других фильмах ,это давно моветон.

Такой же, как ставить в пример хорошести фильма сцену, которую вообще никто ни разу никогда не оспаривал (сцена с Ртутью!) И я почти это написал - мне лично-то пофиг касательно фильма, насколько он дурацкий (для фентези - это нормально), просто меня удивляет, что люди настолько хорошо его воспринимают и ругают иные подобные же фильма, хотя как раз этот в плане логики прям вообще запределен. Да и с восьмидесятыми я не сравнивал, а именно с современными ребутами/сиквелами/чембыонитамнибыли (и по большей части - именно реацией на них). И я не писал, что "Завет" особо хорош (как и не особо плох), просто я целый обзор от довольно популярного чела смотрел (и в теме, я полагаю довольно много подобных же мнений), где он ноет, что типа геи летят восстанавливать популяцию, экспедиция шлемы снимает, а доктор крови боится и все в таком же духе и как такую тупость можно снимать, хотя все списывается на человеческий фактор и особенности выдуманного мира, когда тут по соседству творится просто феерия идиотизма.

Лекс не смотри такие фильмы. Не твое это

Оу, спасибо! А знаете я тут Антебеллум скачал - стоит ли мне его смотреть? Я в замешательстве! Без иронии! А еще я собирался глянуть как-нибудь Амфибию, Кипо и Вольтрона, поэтому есть важный вопрос... Стоит ли мне это делать? Вот про Амфибию я чет вообще прям сильно сомневаюсь!

 

Да лан, я шучу - можешь не отвечать, все равно кину тебя в чс.

Если изначально предвзято смотреть что-то чекая наполовину, то можно было бросать на первом же фильме. В данном случае у нас франшиза и либо вы ее смотрите нормально, либо вырываете куски и удивляетесь, а че там всем нравится? Ну как если бы я написал: чекнул половину узника азкабана, лениво заценил дары смерти...чет гавно ваш поттер.

Не, мне нравятся подобного рода фильмы, но не настолько, чтобы их прям любить. Иногда попадается что-то, что мне прям сильно нравится, типа тех же "Стражей галактики", "Пауков" Уотса или "Ласт Джедей", хотя большинство фильмов всех этих франшиз не вызывают прям бурных реакций. Ради такого, по большей части и смотрю, плюс, даже если они не хорошие - они обычно веселенькие. И не надо - "Узник Азкабана" лучшее, что там есть. А вот дары смерти, чет да, согласен... хотя что уж там - потом ведь "твари" были! Я этот оффтоп к тому, что я как раз часто смотрю фильмы, как отдельные произведения, и это никогда не мешало - напротив. Кто-то воспринимает культуру фандомами, кто-то франшизами, но по мне, от одного фильма к другому может меняться слишком многое в настроении, финансах и составе съемочных групп, поэтому воспринимать все единым пластом мне сложновато.

Ну а по вашей логике надо было откатывать время после каждого неудачного решения? Типа, эй Китти, я тут карандаш мимо урны бросил, тащика сюда росомаху!:lol:

Не, ну пару дней можно и без росомахи - она сама ж говорит! Я это к тому, что во всех фильмах для постройки машины времени кто-то чем-то жертвовал. Док из Назад в Будущего - шизик, тративший на это жизнь, Йонас из Дарка так же превратил свою жизнь в круговорот фатализма и шизофренических событий (и тоже явно к психиатру надо было заскочить), мстители... тоже чет там строили полфильма. Тут же буквально: "Китти, знаешь, думаю настал момент, когда ты сделаешь то, что всегда могла и мы возьмем Росомаху, и он сделает то, что всегда мог и не знаю почему раньше мы так не делали, но... у нас все равно будет крутая сцена с Ртутью, так что кому не пофиг!"

Может потому, что в будущем так и произошло?

А чел из игры престолов с собой папочку с роботами просто так по белым домам таскал до этого! То, что они пытаются предотвратить - лишь одна ступень в эскалации конфликта, но почему-то они внезапно решили, что вот именно этот момент будет поворотным! И это уже не говоря о том, что будущее не меняется ни разу за весь фильм, хотя они там в прошлом лютую дичь творят, но внезапно меняется в определенной точке, где это нужно сценаристу, словно боженька в определенный час проверяет, не поменялось ли что во всех временах, чтобы он поменял все остальные времена... там весь фильм из такого состоит!

 

 

Блин, я слишком сильно залез в это обсасывание деталей. Я не особо хотел кого-то агрить - я понимаю, почему людям нравится этот фильм (я его тоже плохим не считаю), понимаю, почему людям нравятся Люди Икс, я им тоже отчасти симпатизирую и все мои притензии больше не к самомоу фильму, который несмотря на все вышеописанное, нормально смотрится, чем к тенденции осуждать не нравящиеся фильмы логическими дырами, тогда как симпатичненьким фильмам прощаются даже большие недостатки. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам на свой вопрос и ответил. В симпатичных людям фильмах прощаются даже большие недостатки. Вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо - "Узник Азкабана" лучшее, что там есть.

я как раз часто смотрю фильмы, как отдельные произведения, и это никогда не мешало - напротив.

Я о том, что если лениво по полфильма откуда то из середины смотреть можно и узника азкабана обосрать;)

Как отдельные произведения можно любой фильм смотреть, НО надо всегда помнить, что если это часть франшизы, то по любому ты не проникнешься фильмом также как те, кто смотрит все это с самого начала и наверняка тебе многое буде не понятно, потому что один фильм вытекает из другого. в этом как бы фишка этих фильмов. Это как сериал смотреть. Очень дорогой и напичканый спецэффектами сериал.

 

 

Не, ну пару дней можно и без росомахи - она сама ж говорит!

А за пару дней ничего и не изменишь. Им нужна была фундаментальная перезагрузка, чтобы пресечь эту войну на корню. И они откладывали это на самый крайний случай.

 

А чел из игры престолов с собой папочку с роботами просто так по белым домам таскал до этого!

Так в том и дело, что сколько б он папочку не таскал - ему одобрения не давали и именно мистик стриггерила события. Как первая мировая - она давно напрашивалась, но какой то сербский террорист смог ее спровоцировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы о Людях-Икс педофила Сингера в печь, как и самого Сингера. (Шутка.) А фильм то ещё порево. Росомахе даже не дали нормально подраться со Стражем. Что за вздор? И дизайн у Стражей - ужасен. Никакого чувства опасности не вызывают, в отличие от пятиэтажных монстров из комиксов и мультов. А это поверхностные придирки, только. Я молчу про слив каста Первого Класса (который ещё один "шедевр"), наглые косяки с континьюити (белый лилипут Траск), ну и невнятный, притянутый за уши сюжетных давайс с сывороткой, который существует только, чтобы сделать Чарли бессильным, тем самым искоренив вопросы о том, "почему он просто не воспользовался силой?" Плюс неясно, каким образом сыворотка может давать временный эффект лечения повреждённых нервов, тем самым забирая силы. Ладно бы пояснили, что, мол, эта сыворотка может регенировать повреждённые участки тела временно, но подавляет ген-икс. Но нет, это было слишком сложно впихнуть в фильм для любителя мальчиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам на свой вопрос и ответил. В симпатичных людям фильмах прощаются даже большие недостатки. Вот и все.

 

Брайан Сингер очень хотел бы быть симпатичным, небось. Вдруг простили бы, что водил мальчишек на гей-патис, где их пускали вокруг оси он и его сослуживцы по Холливуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а иксов смотреть местами весело

 

Ну да. Мультсериалы 90х и 2000х. А мутное порево Свингера идёт лесом, как всегда шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказ от сентинелов каноничного вида - одно из лучших решений. Сравнивать жутких мини-терминаторов из фильма с этими нелепыми стометровыми куклами с дизайнами как у игрушек в Детском Мире даже смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы о Людях-Икс педофила Сингера в печь, как и самого Сингера. (Шутка.) А фильм то ещё порево. Росомахе даже не дали нормально подраться со Стражем. Что за вздор? И дизайн у Стражей - ужасен. Никакого чувства опасности не вызывают, в отличие от пятиэтажных монстров из комиксов и мультов. А это поверхностные придирки, только. Я молчу про слив каста Первого Класса (который ещё один "шедевр"), наглые косяки с континьюити (белый лилипут Траск), ну и невнятный, притянутый за уши сюжетных давайс с сывороткой, который существует только, чтобы сделать Чарли бессильным, тем самым искоренив вопросы о том, "почему он просто не воспользовался силой?" Плюс неясно, каким образом сыворотка может давать временный эффект лечения повреждённых нервов, тем самым забирая силы. Ладно бы пояснили, что, мол, эта сыворотка может регенировать повреждённые участки тела временно, но подавляет ген-икс. Но нет, это было слишком сложно впихнуть в фильм для любителя мальчиков.

Кто пустил сюда этого жырного троля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого года написан комикс, положенный в основу этого фильма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенкью вери мутч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший фильм франшизы на мой взгляд. Всегда пересматриваю с интересом

9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пустил сюда этого жырного троля?

 

А где троолинг, Детройт Стилл? Брайан Сингер и продюсер первых двух Людей Хы, с которым он дружил, обвинялись в педуарстве, а второй уже давно на учёте, как секс оффендер. Свингер пока что избегает наказания благодаря связям. Что кумедно, именно с ним Свингер записывал аудикомментарии к фильмам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел наконец Rogue Cut.

Спрашивается, и зачем надо было вырезать такую крутую и динамичную линию? Тем более логики становится больше, понятно как Стражи нашли мутантов в финале, и как удалось удержать Логана в прошлом при таком ранении Кити, ну и как бы то что Анна Пакуин - ветеран франшизы, и ее чертовски было приятно увидеть на экране.

 

А самое главное, способность Стражей копировать силу мутантов - это же способность Роуг, а не Мистик. Мистик трансформируется внешне, а не забирает силу. Таким образом это вообще Роуг - ключевое звено всей истории. Может кстати поэтому так безжалостно ее вырезали, ведь тогда натаска славы была Лоуренс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел наконец Rogue Cut.

Спрашивается, и зачем надо было вырезать такую крутую и динамичную линию? Тем более логики становится больше, понятно как Стражи нашли мутантов в финале, и как удалось удержать Логана в прошлом при таком ранении Кити, ну и как бы то что Анна Пакуин - ветеран франшизы, и ее чертовски было приятно увидеть на экране.

 

А самое главное, способность Стражей копировать силу мутантов - это же способность Роуг, а не Мистик. Мистик трансформируется внешне, а не забирает силу. Таким образом это вообще Роуг - ключевое звено всей истории. Может кстати поэтому так безжалостно ее вырезали, ведь тогда натаска славы была Лоуренс.

 

Потому что это студийный фильм.И даже самый удачный и хороший студийный фильм должен использовать методички для большего охвата ЦА.В данном случае это продолжительность фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять:

 

 

В концовке данного фильма Логан просыпается в 2023-м году (где живы Профессор, Джин и Циклоп). Он говорит Профессору, что последнее его воспоминание - как он тонул в реке в 1973-м, когда Магнето швырнул его в реку в конце фильма. При этом Логан не помнит, как в 1983-м он сбежал из плена Страйкера в событиях фильма "Апокалипсис". Как это так вообще? И если его выловила из реки Мистик в образе Страйкера, то как он оказался у Страйкера?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...