Перейти к содержанию

Бладшот (Bloodshot)

Рекомендуемые сообщения

...а где чутка нужно мыслить, то сразу слив

так статус же - гений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что вы на него наехали, в данном случае он прав.

Рэндольф говорит тоже самое и даже игра Дизеля ей зашла, как и сюжетные твисты, а в финале пихает критикам за то, что они опустили фильм лишь из-за Вина.

Кино реально неплохое и может доставить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо, на один раз и лучше дома, 5/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко мне что-то прям не нравится в кино, но сабж не понравился. А Дизель не понравился в нем еще больше, чем вообще фильм.

Через час после кинотеатра уже половину забыл, что смотрел. Хрень какая-то:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нового Спауна можно не делать, ведь вместо черного в красном бархате теперь есть Дизель с кровавой мукой. Это я с обожанием говорю. Классное кино. И я даже не хочу думать, кто дает миллиарды ученому, чтобы тот устраивал свою личную расправу, или почему такое универсальное оружие не мочит президентов недружественных республик, а выполняет работу простого чистильщика. Да плевать вообще. Я соскучилась по Дизелю, который не толкает тупые речи про семью. Я тащусь от Хьюэнна, шотландистость которого здесь пытались замаскировать жвачкой, злость ему идет. Ну а Кеббела с его наркоманскими глазами я давно жду в сиквеле Рок-н-Рольщика, аминь. Эйса - красавица, даже странно, ведь сейчас в кино толкают страшил. И третий план в фильме норм, слепой снайпер был крут на мотоцикле, а когда схватился за ножи, я чего-то в духе Меченого ждала. Талулу в первый и в последний раз я видела в озорных Одноклассницах. Гай Пирс здесь поменялся местами с Сайфером и теперь уже он помнит и заставляет другого линчевать за жену. Смотрела в аймаксе, ну красиво же: Эйса с красным дымом, бои в красной муке, всюду кровь - это мой любимый цвет. Временами казалось на секунду, что я смотрю то Падение черного ястреба, то третью невыполнимую миссию, и это было приятное ощущение, в отличие от, например, того же Хобса и Шоу, где задел на старые боевики был ужасен, потому что лучше уже было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйса - красавица, даже странно, ведь сейчас в кино толкают страшил.

Тут Дизель явно решал кто будет в его кино, а кто нет. Ну во всяком случае по виду самого кино. А он еще из старойй категории у которого семья, но кроме неё красивые женщины и нормальные враги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Дизель явно решал кто будет в его кино, а кто нет. Ну во всяком случае по виду самого кино. А он еще из старойй категории у которого семья, но кроме неё красивые женщины и нормальные враги.

 

Когда она в кадре рядом с ним - смахивает на молодую Родригес, хоть я ее и терпеть не могу. Соло - уже не похожа, эффектная красивая девушка. Моя младшая сестра весь сеанс меня спрашивала, чего она так Далтона динамила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйсу я по нормали в кино вижу первый раз, раньше только третий план попадалась. Она реально хороший претендент на звание одной из лучших красавиц Голливуда из нынешнего поколения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйсу я по нормали в кино вижу первый раз, раньше только третий план попадалась. Она реально хороший претендент на звание одной из лучших красавиц Голливуда из нынешнего поколения.

Сериал "От заката до рассвета" посмотри с ней - там ее много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал "От заката до рассвета" посмотри с ней - там ее много.

 

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда она в кадре рядом с ним - смахивает на молодую Родригес, хоть я ее и терпеть не могу. Соло - уже не похожа, эффектная красивая девушка. Моя младшая сестра весь сеанс меня спрашивала, чего она так Далтона динамила.

 

Родригес.... Ну, не сказал бы.

Мне вот она очень сильно напоминала Азию Арженто из ХХХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так статус же - гений :)

Разве гений станет называть себя "гением"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо ж такое то, почему все плохие боевики так похожи друг на друга. И почему других не выходит в принципе (по разу в год - не в счёт)? Провтыкал что-то момент, когда боевик тоже причислился к опальным жанрам. Сабж, Гемини, Рэмбо 5 - только за последние даже не полгода, а меньше. Весь поздний Реннер. Тысячи их.

 

Как раз по теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то дохлое надо геройское муви. Скучно, тупо, не интересно. Концовка ужасна. 5/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родригес.... Ну, не сказал бы.

Мне вот она очень сильно напоминала Азию Арженто из ХХХ

 

Точняк, ее тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...дохлое надо геройское муви.

недо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недо

 

Нано :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недо

 

Можно было и не поправлять, итак понятно что я имел ввиду. Дохлый, скучный и нелепый фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нано лучше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ееее, НаноДроссель. Спасибо, Сони.:)

Щас почти всё новое - дома посмотреть (или поугорать), на вес золота.

Изменено пользователем Andrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нано :D

 

Нано Пузань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нано Пузань.

...приехал в Ухань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве гений станет называть себя "гением"?

 

Будет, если его зовут Тони Старк. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малосмотрибельный гибрид Универслаьного солдата, Росомахи и

Мементо

 

Выглядит очень дешево даже для своих жалких $45 млн. Сцена с погоней могла быть ок, если бы не рукожопый монтаж с трясущейся камерой.

 

Диалоги - впечатляют:

 

67eda289bb7cd641aa56962f42707faa.jpg

 

Спустя 10 мин:

 

abcf2cb1caa868ac760eaa0b0895b0e5.jpg

 

 

 

Дизель привычно уныл и пафосен, Гонсалез беспощадно косплеит Джессику Альбу и Меган Фокс. Хотя даже у них арсенал выражений лица был богаче. Слава богам, Женщина-кошка у нас будет другой.

Пирс честно отрабатывает гонорар, но он везде хорош)

Негр - бесячий комик рилиф, а злой мудак такой мудак потому что мудак. Такой вот тут уровень раскрытия персонажей.

 

Шутки про индуса с маленьким членом, который подумывет про апгрейд - кхм...мда..

 

3/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...