Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Не сдавайся (Restless)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

От режиссера Умница Уилл Хантинг, Харви Милк и других замечательных фильмов!

 

Беспокойство/ (Restless)

 

Restless.png

 

Год: 2011

Режиссер: Гас Ван Сент

Сценарий: Джейсон Лью

 

Оператор: Харрис Савидес

Композитор: Дэнни Элфмен

 

Жанр: драма, ...

Бюджет: $15 000 000

Студия: Sony / Columbia

Премьера (США): 28 января 2011

 

В главных ролях: Миа Васиковска, Генри Ли Хоппер, Скайлер Фиск, Джейн Адамс, Люсия Струс, Чин Хань, Рио Касэ, и другие...

 

Сюжет: Фильм расскажет историю двух подростков, озабоченных вопросами смерти. Семнадцатилетний герой, у которого вошло в привычку после смерти родителей гулять по кладбищам, знакомится с девушкой. Она так же любит бродить среди надгробий, но совершенно по другой причине — ей осталось жить шесть месяцев.

Изменено пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет вроде неплох...Актерский состав...знаю только Мию Васиковску. Может и посмотрю дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже знаю только Васиковску. Поэтому и кино смотреть не буду, ибо в Алисе ну не смотрелась. Разве что отзывы будут положительные :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет: Фильм расскажет историю двух подростков, озабоченных вопросами смерти. Семнадцатилетний герой, у которого вошло в привычку после смерти родителей гулять по кладбищам, знакомится с девушкой. Она так же любит бродить среди надгробий, но совершенно по другой причине — ей осталось жить шесть месяцев.

 

А на кинопоиске наоборот:

Фильм расскажет историю двух подростков, озабоченных вопросами смерти. Юноша пытается помочь девушке прийти в себя после потери родителей, и между ними возникает любовь.

 

Пока из очевидных для меня плюсов - композитор Дэнни Элфмен, и сюжет хоть и не первой свежести, но звучит интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет неплохой, и к тому же хочется на нашу Алиску в серьезной роли посмотреть ,так что жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер мощный)еще + Миа очень нравится. Надеюсь что получится мощное кино, во всяком случае режиссер именно этим и славится

 

А на кинопоиске наоборот:

Фильм расскажет историю двух подростков, озабоченных вопросами смерти. Юноша пытается помочь девушке прийти в себя после потери родителей, и между ними возникает любовь.

 

:unsure: yes, заметил было. Хз кому верить, тот что в старт. посте взял с фильм.ру, он по-моему звучит правдоподобнее. Во всяком случае стоит немного подождать чтобы узнать какой правдив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует:

 

1. Сюжет

2. Ван Сант - его работы это как работы Линча для меня

 

Жду:

 

1. Только трейлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты, а я не хотела делать тему, пока не будет объявлена дата релиза, и тут меня-таки опередили :D

Жду, естественно, с момента объявления проекта, деваться некуда, хоть и смущает, что Ван Сент в очередной раз хапнул чужой сценарий вместо того, чтобы написать его самому. Жду из-за Ван Сента, который после совсем ненужного в его карьере Хантинга и сугубо экспериментального "Психо" перестал снимать слабо, из-за Савидеса, перед которым практически преклоняюсь, из-за Васиковской, которая мне нравится несмотря на все наезды на нее после "Алисы", из-за Элфмана, которого безмерно уважаю. Информации, конечно, до сих пор невероятно мало, хоть кино и болтается с марта в пост-продакшне, на imdb единственный восторженный отзыв с тестового показа, смущающий лишь тем, что слишком уж рано появился, теперь вот дата релиза. Получается, что ждать осталось не так уж и долго ;)

P.S. Кроме того, не совсем понятна петрушка с сюжетом. Здесь одно, на кинопоиске другое, на imdb вообще третье. Кажись, пока фильм не выйдет, так ничего и не поймем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван Сент! Обязательно ждем и смотрим.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гас Ван Сент? Уважаю.

Миа Васиковска? Есть у меня на нее зуб за "Алису".

Синопсис решает. Люблю такие депрессивные зрелища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлекает синопсис и Миа.

Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно синопсиса: на imdb появилось подтверждение, что девочке действительно жить мало и родители умерли действительно у мальчика, отчего его и стал посещать призрак пилота, так что ошибка закралась именно на Кинопоиск ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тихо и очень неожиданно )

 

Понравилось. Хотя, наверное, ждала чего-то другого, чего-то более плавного и вместе с тем более обременяющего. Из фильмов Ван Сента увиденное почему-то больше всего напомнило "Найти Форрестера", может за счёт налёта мейнстримности ) Хоппер и Васиковска крайне симпатичны.

 

Жду, должно быть здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный сюжет, Васиковска тоже располагает. Интересно на нее после Алисы взглянуть. При хороших отзывах гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гас Ван Сент и тема про подростков? Смотреть без вариантов, еще и сюжет классный. Миа скорее плюс, чем минус. Определенно жду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в трейлере нравится сразу: да, это дико похоже на "Осень в Нью-Йорке", но, слав тебе господи, только по сюжету, а не по съемке и по атмосфере. Намечается что-то просто хорошее, красивое и теплое. Еще призрака пилота сделали ровно так, как я хотела, Миа очаровательна и мальчик красавец просто. Но Ван Сент других не держит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йпть, Гас ван Сент представляет..такое кино нельзя пропустить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проектом заинтересован ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравился трейлер. Все как-то скучно, серо и Миа опять с этой короткой стрижкой :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не опять, она постриглась во время съемок и впервые появилась с короткой стрижкой в марте на Лондонской премьере Алисы, когда Restless уже ушел в пост-продакшн ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не опять, она постриглась во время съемок и впервые появилась с короткой стрижкой в марте на Лондонской премьере Алисы, когда Restless уже ушел в пост-продакшн ;)

У нее много фотосетов с короткими волосами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо, даже очень, подростковое кино Ван Сент снимать умеет. Обязательно к просмотру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради режиссера обязательно посмотрела и сюжет не плохой. Только вот не нравится мне Мия Васиковски, может изменится мнение после просмотра фильма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис меня безумно заинтересовал.... очень очень жду фильм:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...