Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Любовницы (Mistresses)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

c4a8a23143c5.png 1cbc202bdd35.png

 

5c4d727dc60b.jpg

 

Год: 2013 (2 сезона)

Страна: США, Великобритания

 

Режиссер: Чери Ноулан

Сценарий: С.Дж. Кларксон, Лори Глэйн, К.Й. Стейнберг

Оператор: Грег Гардинер

Композиторы: Дэнни Люкс, Роб Симонсен

 

Жанр: драма

Трансляция: ABC

Премьера: 5 марта 2013

 

В ролях:

Корина Мессиа

Джесс Макаллан

Эрик Стоклин

Алисса Милано

Эшли Ньюбро

Джей Эр Касия

Ленора Мэй

Келли Смит

 

Сюжет:

В центре сюжета находится жизнь четырёх подруг, каждая из которой находится в сложных и опасных отношениях

Изменено пользователем Langolyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не привлекает абсолютно ничем, кроме Милано. Трейлер совсем не понравился... Думаю, посмотрю пилот из-за Алиссы и этим дело кончится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naomi, Поиск - наше всё. К тому же на сайте есть ссылка на форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,жуткое окончание сезона. Плакала минут 5 не переставая. Надеюсь,что все сложится благополучно,но сомневаюсь...((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что закончила смотреть первый сезон. Нахожусь в эмоциональном коллапсеimg20110914160330_8582.gif. Дико понравилось, окончание, что и говорить, трагическое, но такое захватывающее! Теперь бы дожить до летаimg20110914155522_5686.gif Все герои понравились, каждый по-своему, но хороши все. Алиска, конечно, лучше всех:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса Милано потеряла всю былую привлекательность, которой обладала в Зачарованных. Жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После финальной серии второго сезона осталось гадостное ощущение. Джосс поступила как Джосс из первого сезона, а Гарри в принципе повел себя как засранец. Фу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса Милано потеряла всю былую привлекательность, которой обладала в Зачарованных. Жаль.

 

абсолютно не согласна. Алиса даже с такими формами выглядит очень аппетитно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьему сезону быть, а вот Алиса Милано нас покинет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьему сезону быть, а вот Алиса Милано нас покинет.

 

только не это! я ради нее только и смотрю :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышки плакали-кололись, но продолжали жрать кактус.. именно таким образом началось мое знакомство с этим сериалом.. сейчас я уже не психую и не плююсь, а гомерично хохочу со всех этих милых дам.. особо меня веселит госпожа Эйприл.. большей лохушки поискать сложно, что не поворот все хохма и те гримасы, с которыми она эти хохмы переваривает, меня просто поражают. С нее бы комик хороший получился, может быть.

Отдаленно нормальной во всей этой вакханалии смотрится Джус. Но по закону жанра что-то чуданет она тупорылое в конце второго сезона.. не быть счастливой никому!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To ERA4ka

Джос тупанула очень мощно в 12 серии и пока непонятно зачем!!!!!!!!!!!!!:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To ERA4ka

Джос тупанула очень мощно в 12 серии и пока непонятно зачем!!!!!!!!!!!!!:sad:

 

в 13й серии)

рано ей замуж было выходить - вот и натупила. Хотелось написать, что она дура, но нет - это же сценаристы додумались так испортить ситуацию :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю 4 сезон. Вот же Алек и его новая баба - уроды. Пропустил самый сложный период жизни Вивиан и нарисовался - не сотрешь. Чую это его новая баба на это подговорила. Ух, ненавижу его. Сериал без Сави конечно не тот уже, да и много всего навертели, но пока сезон неплох местами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...