Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Алекс О`Лахлан

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Алекс О`Лахлан (Alex O'Loughlin)

 

0453001837b3.jpg

 

дата рождения: 24 августа 1977 г.

 

место рождения: Сидней, Австралия.

 

Избранная фильмография:

 

Белая мгла (2009)

Лунный свет (сериал) (2007 - 2008)

Август Раш (2007)

Невидимый (2007)

Отпуск по обмену (2006)

 

Решила создать тему об этом австралийском актёре, потому что мне (как думаю и многим, кто видел :)) понравилось, как он сыграл свою роль в сериале Лунный свет.

Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный у него Мик Сент-Джон в "Лунном свете". Практически идеал вампира (я вообще-то на вампирах не специализируюсь, но оценила!). Жаль, что сериал закрыли, я бы с удовольствием смотрела его и дальше.

 

Зато сейчас смотрю шестой сезон сериала Щит. Алекс там в качестве приглашенной звезды. Ни намека на Мика Сент-Джона - короткая стрижка вместо романтических кудрей, двухдневная щетина и мятые рубашки - несмотря на все это глаз не оторвать! Как раз сегодня заценю очередную серию.

 

Еще видела Алекса в фильме "Невидимый", но я тогда его еще не знала, поэтому эмоций его персонаж не вызвал. Сейчас в планах просмотр фильма "Август Раш" - там вообще очень хороший актерский состав, но надеюсь, что Алекс не потеряется.

Alex1.jpg.def5102cef1bcee0b92660e60fd3ed41.jpg

AlexO.jpg.2189383d2579df14306a1d0c705de8b7.jpg

Loughlin_kevinhiatt.jpg.248b77f6ca7d6dc4260b912daa4ba1b0.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс нравится всем девушкам, кому я нарекомендовала "В лунном свете")) В образе вампира он идеально смотрится - может, сказывается, что эта тематика ему интересна (как сам рассказывал в интервью). Я очень люблю сериал и его героев. Мик выделяется тем, что почти идеальный)) Короче, О'Лахлан мне крайне симпатичен! любопытно будет за ним понаблюдать! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс нравится всем девушкам, кому я нарекомендовала "В лунном свете")) В образе вампира он идеально смотрится - может, сказывается, что эта тематика ему интересна (как сам рассказывал в интервью).

 

Ох! Это точно: вампир из него вышел обаятельный и действительно, такой порядочный и правильный что "прям ах"! :roll:

 

На данный момент запомнился пока только в этой роли. Но вот Белую мглу планирую смотреть только из-за него. :)

Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что появилась эта тема для обсуждения. Являюсь поклонницей Алекса. Впервые увидела его в "Мунлайте" и была поражена игрой этого актёра. Удивительное сочетание красоты и таланта. Посмотрела все доступные фильмы с его участием. Фильмы американского периода не впечатлили абсолютно (исключение - "Мунлайт"), создалось впечатление, что микроскопом забивают гвозди - талант актёра прорадал впустую. Зато, когда увидела австралийские фильмы, то оказалась на седьмом небе от удовольствия. Очень советую посмотреть его работы "Устричный фермер", "Удивительное путешесствие Мэри Брайант", "Вскармливание". Если действительно интересен Алекс как актёр, то это его настоящие работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы американского периода не впечатлили абсолютно (исключение - "Мунлайт"), создалось впечатление, что микроскопом забивают гвозди - талант актёра прорадал впустую.

Ну этот особый талант голливуда шикороко известен :(

 

Зато, когда увидела австралийские фильмы, то оказалась на седьмом небе от удовольствия. Очень советую посмотреть его работы "Устричный фермер", "Удивительное путешесствие Мэри Брайант", "Вскармливание". Если действительно интересен Алекс как актёр, то это его настоящие работы.

 

Прям заинтересовали.... :) По сюжету больше всего заинтересовал фильм Вскармливание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Устричный фермер" и "Мэри Брайант" тоже доставят много удовольствия. Я сначала отнеслась несколько скептически, прочитав описание, но когда начала смотреть, то захватило практически сразу. Даже мой муж с удовольствием посмотрел все эти фильмы и вынес вердикт: "это не только симпатичная мордашка, это - актёр".

Кстати, если интересно, у нас сайт есть по сериалу "Мунлайт", милости прошу, нам как раз требуется свежая кровь и новые участники. Вот ссылка

http://www.moonlight2007.ucoz.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С превеликим удовольствием, у меня как раз 2 + ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Алекса :) Правда, знаю его в основном по роли Мика в "Лунном свете", но мне и этого достаточно. Персонаж очень интересный, покруче многих вампиров. Да и актер Алекс хороший. Хочется в большом кино увидеть.

На первом фото на Гослинга похож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце апреля (29.04.09.) выходит очередная серия "Мыслить как преступник", где он будет играть серийного убийцу. Хотелось бы посмотреть, в роли маньяка Майкла из "Feed" он бесподобен. В мае должен выйти пилот нового сериала "Three Rivers", где Алекс должен играть главную роль хирурга-трансплантолога. Неожиданное амплуа для него, хочу увидеть. Во всяком случае, все фильмы австралийского периода очень хороши, из голливудских - только "Moonlight" сразил наповал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню по "Удивительному путешествию Мэри Брайант". Неплохо сыграл, хотя и уступал Гарай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там у него не главная роль была, но смотрелся бесподобно. Советую "Feed" посмотреть. Несколько жестковато, но маньяк у него отлично получился, даже жалко его в конце фильма становится. В этом фильме Алекс проявился как сценарист ещё, голова интересно работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливый, симотичный актёр)) Смотрела сериал "Лунный свет" с ним в главной роли - сыграл просто блестяще!))

Обязательно посмотрю другие фильмы с его исполнением)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже начинаются съёмки сериала "Три реки" в Питтсбурге Кстати, туда приглашаются статисты для массовки. Все желающие могут прийти на съёмочную площадку в качестве гостей, только надо заплатить 5 долларов за это удовольствие. Так что, у кого есть время, деньги и желание, могут увидеть процесс собственными глазами и даже сфотографироваться с Алексом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с ним картину "Невидимый", не впечатлил, как и сам фильм! а с ружьем это он из какого фильма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с ним картину "Невидимый", не впечатлил, как и сам фильм!

 

Посмотрите лучше сериал "Лунный свет". Там он всех впечатляет)

 

а с ружьем это он из какого фильма?

 

Это сериал "Щит", 6-й сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Леший" и "Невидимый" не стоит даже особо причислять к фильмографии Алекса. Он там просто деньги зарабатывал на жизнь, чтобы как-то в Голливуде зацепиться. Настоящий он в австралийских фильмах ("Устричный фермер", "Удивительное путешествие Мэри Брайант" и "Feed") и сериале "Мунлайт". Очень талантливый человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс не просто отличный актёр, но и к тому же весьма привлекательный парнишка. А его героя из сериала "Moonlight" Мика Сент-Джона забыть вообще невозможно!.. Развевающиеся на ветру кудри, загадочный взгляд, очаровательные клыки и благородство вкупе с сущностью вампира. ТАК сыграть внутренний конфликт нежити с самим собой сможет не всякий актёр!..

AJvPlh68ae.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Оказывается Алекс снимается вместе с Джей Ло в новом фильме

План Б . Что ни может не радовать, парень пробился в большое кино. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Оказывается Алекс снимается вместе с Джей Ло в новом фильме

План Б

. Что ни может не радовать, парень пробился в большое кино. :)

 

 

Ох, фильм с Дженнифер это ещё не повод для радости))

 

Но у меня есть и хорошие новости. Скоро (ну я надеюсь, что скоро) выйдет сериал Three Rivers, где наш Алекс играет главную роль. Ура-ура!

 

сериал рассказывает про трансплантацию органов. Эти истории рассказываются с трех сторон: со стороны докторов, пациентов и родственников донора. Иногда и самого донора, до его/ее смерти.

 

Лично я уже жду с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, фильм с Дженнифер это ещё не повод для радости))

 

Но у меня есть и хорошие новости. Скоро (ну я надеюсь, что скоро) выйдет сериал Three Rivers, где наш Алекс играет главную роль. Ура-ура!

Лично я уже жду с нетерпением.

 

ай,яй, яй!! Тоисть фильм, который палюбому выйдет на большой экран - это не повод для радости? :cool: А что еще и сериал - ура!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Алекса получился очень обаятельный вампир в Moonlight. Он меня сразу зацепил своей игрой и привлекательной внешностью. Жаль, что с сериалом покончено. Странные люди в Голливуде - закрывают нормальные проекты и дают жизнь таким сомнительным, как например True Blood. Хотя в "Настоящей крови" сюжет интересный, но главные герои (Соки и Билл) просто отвратительны. ИМХО

 

Также смотрела Feed с Алексом. Сразу предупреждаю - фильм не для всех (мягко говоря). Лично у меня он не вызвал положительных эмоций, ибо уж очень там все извращенно. И такие толстые женщины в неглиже могут вызвать заворот кишок. Уж простят мне столь резкое заявление сами знаете кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно узнала, что этот актер пробовался на роль Бонда и почти прошел отбор, но на финише уступил Д.Крэйгу.

 

После этого фото, с Лондонской премьеры "Плана Б", пришла мысль, что из него бы вышел интересный агент 007.

 

3491_11554553553.jpg.64a2f697a6243e7ed68e76d75ca9cae0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасающий сериал Moonlight смотрела только ради Алекса:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...