Перейти к содержанию

Баскетс (Baskets)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

FX-Logo-%252830%2529.png

 

История непутевой жизни чудаковатого бородача Чипа Баскетса,

который несмотря ни на что хочет стать профессиональным клоуном.

 

Baskets.png

KinoPoisk_Logo_2.png

IMDb%2520-%2520Logo.png

myshows.gif

 

Baskets-Poster.jpg

baskets(150).jpg.e111f979531fa0d2f501d71221e53212.jpg

 

Год: 2016

Страна: США

Жанр: комедия

Канал/сервис: FX

Студия: FX Productions

Режиссер: Джонатан Крисел ("Субботним вечером в прямом эфире", "Мужчина ищет женщину")

Сценарий: Луис С.К. ("Луи", "Счастливчик Луи"), Зак Галифианакис

Продюсер: Луис С.К., Зак Галифианакис и др.

Оператор: Кристиан Спренгер ("Мужчина ищет женщину")

 

В ролях: Зак Галифианакис, Луи Андерсон, Малия Пайлс, Том Проктер и др. >>

 

 

baskets(11).jpg.d99503e3d7f70492be1176e09ce2cf95.jpgbaskets(12).jpg.ed52d85ddc2f4016ad32335a20200b21.jpgbaskets(13).jpg.f8fa06ad100a9eef5509cdb0fe27610e.jpg

 

:!: Премьера: 21 января 2016 (I сезон, 10 эпизодов)

19 января 2017 (II сезон, 10 эпизодов)

2018 (III сезон, 10 эпизодов)

 

| Трейлер

 

Изменено пользователем Snegireva
UPD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наканецта топик запилили!)

Тизеры забавные, Зак мне нра, начну смотреть точно, а дальше видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, право, в замешательстве. Дюже странный сабж, но странный, скорее, в положительном ключе. Не знаю, как жанр обозначить даже. Вроде, и комедия, но точно не ситком. Что-то такое больше в духе американского инди.

 

Но мило. Если побороть удивление от несоответствия увиденного ожиданиям, то под коне серии даже втягиваешься. Надо бы ещё эпизод-другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и, кто-нить будет смотреть-то? Это ж сущая милота, ребята. С каждой серией всё лучше.

Впрочем, Луи Андерсон крадёт всё шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и, кто-нить будет смотреть-то?

 

Я попыталась, слишком инди ) Но я попробую еще раз, попозже, где нибудь после Оскара, пока сериалы на второй план ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый эпизод-то смотрел, тоже показался странным и как бы... "не от мира сего", мне в принципе неважно что там за каша из жанров, не нашёл причин продолжать. Хотя плохим не признаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и, кто-нить будет смотреть-то? Это ж сущая милота, ребята. С каждой серией всё лучше.

Первые две серии совершенно великие какие-то, а вот третья уже похожа на просто хороший комедийный сериал. Галифианакис становится похожим на придурковатого гг обычных комедий, как какой-нибудь Сэмберг в каком-нибудь Бруклин 9-9. И Марта уже больше Галифианакис, чем сам Галифианакис. Такие дела. В третьей уже нет этого убивающего чувства неловкости все полчаса и нет такого немножко стыда за свой смех, потому что хоть это и смешно, но это же натуральный клоунский Ад одного человека.

Если так дальше пойдёт, это все равно будет очень смешной и хороший комедийный сериал, потому что Марта, Луи Андерсен, всякие персонажи вроде этого фермера. Но поначалу казалось, что будет нечто странное, уникальное, ни на что не похожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и, кто-нить будет смотреть-то? Это ж сущая милота, ребята. С каждой серией всё лучше.

Впрочем, Луи Андерсон крадёт всё шоу.

 

Да смотрим, потихоньку)

У меня все никак не пропадает ощущение, что это какой-то духовный сиквел «Ghost World».

Понятно, почему многих отталкивает - слишком депрессивный и отстраненный юмор, тут надо плавно вкуривать атмосферу.

Фееричного Луи Андерсена, крайне мало. Он как фумоффу, тока не плюшевый:D

Изменено пользователем дуклас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было прекрасно. Определённо, лучшее, что я пока видел в этом году и на голову выше любых моих ожиданий.

Забавно, трогательно, меланхолично. 9/10

 

ЗЫ Луи Андерсон наиграл на Эмми за роль второго плана. Как мужскую, так и женскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 января стартует второй сииизон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как долго-то. Но хорошо хоть продлили, а то взяли за моду самое крутое закрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлён на третий.

 

Но вы можете продолжать его не смотреть.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлён на третий.

 

Но вы можете продолжать его не смотреть.:tongue:

 

Чудесно.

Да пусть не смотрят, бедняжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великое, совершенно великое произведение.

Второй сезон получился ещё лучше первого (хотя казалось бы куда ещё лучше). Это все также невероятно смешно, но иногда совсем беспощадно трагично.

Луи Андерсон - гениальный драматический актёр. Кристин Баскетс - главная женщина 2017 года.

Уровень эмпатии, который испытываешь по отношению к героям сериала, какой-то совсем запредельный. Даже от себя такого не ожидаешь.

Смотрите все, это лучшее, что есть на ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луи, бородатый еврейский комик из телевизора и реж Man Seeking Woman пытаются сделать свой Arrested Development. В итоге ледедь рак и щука - Feels есть, юмор не клеится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...