Перейти к содержанию

Все, что у меня есть (Freeheld)

Рекомендуемые сообщения

А вот и новые постеры появились.

 

b5a8ad800a3a.jpg 1a7d545f436f.jpg dc859252f654.jpg

 

Стереотипная лесбуха

 

Ну я бы так не сказала, на буча она не очень смахивает, а для стереотипной лесбиянки прическа из ряда вон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что значит стереотипная. Пейдж самая что ни на есть лесби, каминг-аут делала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что значит стереотипная. Пейдж самая что ни на есть лесби, каминг-аут делала.

 

Но прическа у нее ужасная в фильм, хотя это уже не её вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньшинства, болезнь, права, которые по логике меньшинствам не положены. Они рассчитывают, что их засыплют оскарами с головы до ног?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСы Мур снова болезненную играет. Да еще и лесби. Номинашка? :D

Мур с Рэдмейном явно одного поля ягоды. Не были уверены в последнем Оскаре и заранее подготовились к следующему. Причем основательно, роли еще более оскаровские. Чтоб без вариантов дали! :D

А Академики с первой же попытки наградили, вот че за люди, а! Теперь второй год одни и теже лица будем наблюдать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разбираюсь в законах штата Нью-Джерси и ничего не знаю о реальных событиях, и поэтому считаю синопсис крайне странным. Когда полицейских убивают при исполнении, то во многих странах (возможно, даже в России) родственникам в течение некого времени делают некие выплаты - ОК, это нормально. Здесь же героиня Мур умирает от рака и хочет, чтобы после её смерти платили её партнеру - а с чего бы это? Смерть от рака или от страха при просмотре второго "Insidious" - это не смерть при исполнении, пенсия не положена. Или в Нью-Джерси семьям копов платят независимо от того когда и по какой причине произошла смерть?

Непонятно всё это. А должно быть понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер

wUYi60Z3-1U.thumb.jpg.c3c90c9de13ac13fcf6365e7ab0756f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разбираюсь в законах штата Нью-Джерси и ничего не знаю о реальных событиях, и поэтому считаю синопсис крайне странным. Когда полицейских убивают при исполнении, то во многих странах (возможно, даже в России) родственникам в течение некого времени делают некие выплаты - ОК, это нормально. Здесь же героиня Мур умирает от рака и хочет, чтобы после её смерти платили её партнеру - а с чего бы это? Смерть от рака или от страха при просмотре второго "Insidious" - это не смерть при исполнении, пенсия не положена. Или в Нью-Джерси семьям копов платят независимо от того когда и по какой причине произошла смерть?

Непонятно всё это. А должно быть понятно.

Может стоит подождать фильм? Или сгонять в гугл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, такой закос под Оскар что прям тошно.

Только ради Пейдж буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ellen Page & Julianne Moore photographed by Ruven Afanador for Out Magazine | October 2015

h7t5BLd-HiA.thumb.jpg.2854fbf7097fe353f3b7376e40491bae.jpgZ-P47fod8Zg.thumb.jpg.e020ee9a486a355aa2a6a2aa4c8ced58.jpgyOp-Gx_7mrs.thumb.jpg.a956d72f1913603b54e3a00b780b285b.jpgzzceGCnfYyg.thumb.jpg.e49934249fd0e12ad1315282019d7fa0.jpguOPlVVhJJOE.thumb.jpg.9597c4a3180326796cb6196591a21bf5.jpg5t7418_EQIg.thumb.jpg.dd4c08d721d7270f6748444df5418de7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что значит стереотипная. Пейдж самая что ни на есть лесби, каминг-аут делала.

Вот именно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...