Перейти к содержанию

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

Понравилось как вы сделали результаты поиска. теперь не нужно переходить к фильму посмотреть оценку, её сразу видно. А также видно и свою оценку. Хотелось бы добавить сюда же и количество оценок(как раз там для этого место есть)

 

+ в какой из своих папок находится фильм :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личных папках для перосналий имеется соритровка по очереди и по алфавиту (русский и английский). Хочется также иметь возможность сортировки по году рождения кинодеятеля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Топ 250 лучших фильмов планеты не входят сериалы. Предлагаю создать Топ 50 или Топ 100 лучших сериалов мира. Ведь среди них есть и сериалы с высоким рейтингом. (Доктор Хаус, Теория лжи и т.п.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это уже вносилось на рассмотрение, но все же. На страничках фильмов, которые имеют сиквелы, в отделе "Сиквелы и приквелы" при пролистовании фильмов можно сразу показывать выставленную оценку. Например, Знакомство с Факерами. По-моему, очень удобно будет и не нужно заходить на страничку каждого фильма из франшизы, и оценивать фильмы так будет гораздо легче, в сравнении.

 

Надеюсь, все правильно написала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Топ 250 лучших фильмов планеты не входят сериалы. Предлагаю создать Топ 50 или Топ 100 лучших сериалов мира. Ведь среди них есть и сериалы с высоким рейтингом. (Доктор Хаус, Теория лжи и т.п.)

Ну вобще-то такое есть уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В замечательном сериале Коломбо нет никакой инфы об актерах, режиссерах, сценаристах и т.д. Указан один гл.актер и все:) Считаю это полным безобразием. Сериал винрарный, посему считаю нужным исправить этот недочет:) Если даже на Санту - Барбару все нашлось, то думаю Коломбо сделать не составит особых трудов:)))

 

http://www.kinopoisk.ru/level/19/film/278143/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В замечательном сериале Коломбо нет никакой инфы об актерах, режиссерах, сценаристах и т.д. Указан один гл.актер и все:) Считаю это полным безобразием. Сериал винрарный, посему считаю нужным исправить этот недочет:) Если даже на Санту - Барбару все нашлось, то думаю Коломбо сделать не составит особых трудов:)))

 

http://www.kinopoisk.ru/level/19/film/278143/

 

Для каждой серии Коломбо у нас существует своя страница: http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/7514/movies/list/type/948/#list

Там можете найти все, что нужно.

 

Страница для всего сериала... Лично я бы ее вообще удалил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли вносить пожелания по форуму?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для каждой серии Коломбо у нас существует своя страница: http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/7514/movies/list/type/948/#list

Там можете найти все, что нужно.

 

Страница для всего сериала... Лично я бы ее вообще удалил :)

 

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли вносить пожелания по форуму?

 

По частии новых функций - нет, форум вроде на готовой платформе, изменениям не подлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По частии новых функций - нет, форум вроде на готовой платформе, изменениям не подлежит.

Енто ужасно жаль, поскольку наличие тэга спойлер в основоном меню, жизненная необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енто ужасно жаль, поскольку наличие тэга спойлер в основоном меню, жизненная необходимость.

 

Учимся печатать :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут сделали замечательную вещь, ввиде правил темы, в шапке страницы http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=197&page=4

 

Предлагаю нечто подобное сделать и в теме про рецензии, чтобы в тысячный раз не просили, к примеру удалить непонравившуюся юзерам рецензию или другие постоянно повторяющиеся вопросы.

 

Будет очень удобно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю создать систему мобильных оповещений. К примеру, я отметил фильм "смотреть на ТВ." и за какое-то время до начала трансляции, мне приходит смс с оповещением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы очень удобно, если бы сделали кнопку "спасибо". Т.е. человек написал замечательный пост, за это ему другие пользователи, кто захочет, могут отблагодарить.. На многих форумах подобная система есть, а тут, на огромнейшем форуме нет.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы очень удобно, если бы сделали кнопку "спасибо". Т.е. человек написал замечательный пост, за это ему другие пользователи, кто захочет, могут отблагодарить.. На многих форумах подобная система есть, а тут, на огромнейшем форуме нет.. :)

 

По форуму ничего менять не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь точно обновлять будут... Либо полностью менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь точно обновлять будут... Либо полностью менять.

 

Это ты с чего решил? Кому нужен этот геморой, если и сейчас все нормально :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты с чего решил? Кому нужен этот геморой, если и сейчас все нормально :roll:

 

Блин, часто обновляют форумы\сайты.. Надоедает\устаревает же все со временем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация уже не раз заявляла, что ничего в движке форума менять не собирается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня наикрутейшей фишкей стала бы возможность игнорировать оценки некоторых пользователей из общей оценки, что выводит мне кинопоиск.

 

пример:

 

пользователь Мейсон поставил 10 баллов Санта-Барбаре.

для меня оценки данного пользователя в дальнейшем становятся неинтересными, за тотальным несовпадением во взглядах.

 

ну и конечно же, чтобы был список всех забаненых с возможностью восстановления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел информацию о фильме "Безумное задание". Актёр Sam Hui по-русски назван Сэм Хуи, тогда как в соответствии с принятой в России транскрипцией китайских слогов его фамилию следует писать как "Хуэй".

 

Это общая беда при переводе гонконгских фильмов. В них либо титры, либо субтитры на английском, поэтому и переводят эти фильмы на русский язык переводчики с английского. Но вот имена собственные там написаны на пиньине, который основан на латинице, но обладает своими правилами прочтения, отличными от английского и латинского.

 

Хорошо было бы навести с этим порядок на "Кинопоиске", чтобы и переводчики могли сверяться, не копаясь в китайском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой вопрос к кинопоиску. Почему бы вам не сделать игру отгадай кассовые сборы в мире? Подумайте над этим! Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь и для Safari когда-нибудь сделаете поисковый плагин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня наикрутейшей фишкей стала бы возможность игнорировать оценки некоторых пользователей из общей оценки, что выводит мне кинопоиск.

 

пример:

 

пользователь Мейсон поставил 10 баллов Санта-Барбаре.

для меня оценки данного пользователя в дальнейшем становятся неинтересными, за тотальным несовпадением во взглядах.

 

ну и конечно же, чтобы был список всех забаненых с возможностью восстановления.

 

 

...те 10 человек, которых вы забаните, и так никак не повлияют на 100 тыс оценок "Аватара"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...