Перейти к содержанию

Квентин Тарантино


Рекомендуемые сообщения

БУ вернули мне веру в то, что Тарантино еще ого-го.

 

КЧ, Бешеные псы и БУ - вот тройка лучших режиссера-Тарантино. Если считать все, к чему он прикасался как сценарист - то еще "От заката до рассвета".

 

Самое скучное, что он снял - Убить Билла-2. Ужасно невыносимое зрелище.

 

Джеки Браун, Грайндхаус - где-то посерединке =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не соглашусь с вами MysteryMan. Убить Билла 2 очень хороший фильм. Конечно чуть похуже первой части, но в целом достойная Тарантино работа.

Криминальное Чтиво, Убить Билла vol.1, Бесславные ублюдки - Одни из моих любимых фильмов и лучшие на мой взгляд вещи Тарантино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое знакомство с Тарантино началось банально - с "Убить Билла". Я и рада бы начать его с "Бешеных псов", как полагается (всегда логично начинать с начала). Вот только мы с Псами ровесники. В пеленках такие фильмы не смотрят, ну а потом про фильм благополучно забыли.

"Убить Билла" стал первым фильмом, в который я просто влюбилась. Впервые влюбилась не в актера или героя, не в сюжет, не в любую другую деталь, а в сам фильм, точнее - в его режиссуру. Я могла смаковать некоторые моменты десятки раз.

Все, что зависит от режиссера (то есть, действительно, все), в этом фильме прекрасно. А потому Квентин навсегда будет моим любимым режиссером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если считать все, к чему он прикасался как сценарист - то еще "От заката до рассвета".

А Прирожденные убийцы? Не знаю насколько сильно был изменен первоначальный сценарий Квентина, но фильм на Тарантино похож много больше, чем на Стоуна. И кино конечно отменное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Прирожденные убийцы? Не знаю насколько сильно был изменен первоначальный сценарий Квентина, но фильм на Тарантино похож много больше, чем на Стоуна. И кино конечно отменное.

 

Тарантино же отрекся потом от этого фильма, т.к. он ему категорически не понравился. И выпустил сценарий отдельной книгой. Так что это спорный вопрос, насколько он имеет отношение к ленте Стоуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jackie fucking Brown.

 

Т.е. лучший Тарантино, если по-русски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Тарантино!!! Его картины вызывают только положительные эмоции) Видела множество его работ,но к сожелению один из лучших фильмов: "Бешеные псы" всё никак не удаётся посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Тарантино!!! Его картины вызывают только положительные эмоции) Видела множество его работ,но к сожелению один из лучших фильмов: "Бешеные псы" всё никак не удаётся посмотреть.

 

Эта картина как раз и вызвала у большинства посмотревших сплошь положительные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое скучное, что он снял - Убить Билла-2. Ужасно невыносимое зрелище.

 

Ну, там только последние пол часа скучные, когда Невеста приезжает в особняк Билла, а до этого сплошное мочилово и экшн. Как же он может быть скучным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/477676/ - кстати, говоря. Ну, зачем?:wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/477676/ - кстати, говоря. Ну, зачем?:wacko:

 

Чтобы показать предысторию отряда смертоносные гадюки - как создавался, что вытворял, и как собственно туда попала Невеста...

 

На мой взгляд будет весьма интересно. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на актера я могу посмотреть,а как на режесера...Ни один его фильм меня НЕ впечатлил!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы показать предысторию отряда смертоносные гадюки - как создавался, что вытворял, и как собственно туда попала Невеста...

 

На мой взгляд будет весьма интересно. :wow:

 

А, предыстория... Ну, это б и я глянула.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квентин упал в моих глазах после БУ,такое г.в.о снимают только расисты.:mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квентин упал в моих глазах после БУ,такое г.в.о снимают только расисты.:mad:

 

С чего это в друг БУ г.в.о? И что там было расистского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мое мнение че за фильм .

А расистского что там Русских не было,и концовка странная это тоже мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мое мнение че за фильм .

А расистского что там Русских не было,и концовка странная это тоже мое мнение.

 

С каких пор если в фильме нет Русских это рассизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мое мнение че за фильм .

А расистского что там Русских не было,и концовка странная это тоже мое мнение.

 

А почему в американском фильме обязательно должны быть русские? Да и сам знаешь какими их бы показали если бы они были.

А фильм талантливо сделан, с юмором, и актеры отличные, все на своем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха))) Это новое определение расизма убило)

Квентин-Квентин, ну как ты мог?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "В бой идут одни старики" нет ни одного британца, американца или француза. Это явно расизм, ведь Советский Союз не в одиночку выиграл войну, были ведь союзники. Немедленно разобраться и наказать виновных!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще. И негров не было, как же так. Полная дискриминация.

 

А Ублюдки - лучший фильм прошлого года. Съемка, диалоги, сценарий. Просто, браво Квентину. Фильм не претендует на историчность, кто считает обратное, смотреть не надо было. Ждали документальное кино, так и ошиблись режиссером.

Короче, из линейки фильмов-2009 ничто так не доставляет, как БУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы не плохо увидить продлжение Убить Билла.и на мой взгляд идея взять в глав.героини дочь Медноголовки удачна.

только фильм не дложен называться Убить Билла 3.ибо сам Билл на том свете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квентин упал в моих глазах после БУ,такое г.в.о снимают только расисты.:mad:

какой расизм?или ты имеешь ввиду какой-нибуть там геноцид.

в БУ тотальный геноцид немцам устраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой расизм?или ты имеешь ввиду какой-нибуть там геноцид.

в БУ тотальный геноцид немцам устраивают.

 

В БУ "устраивают" только нацистам) и поделом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще. И негров не было, как же так. Полная дискриминация.

 

А Ублюдки - лучший фильм прошлого года. Съемка, диалоги, сценарий. Просто, браво Квентину. Фильм не претендует на историчность, кто считает обратное, смотреть не надо было. Ждали документальное кино, так и ошиблись режиссером.

Короче, из линейки фильмов-2009 ничто так не доставляет, как БУ.

 

Негр в "Ублюдках" был! Который в кинотеатре работал. Не внимательно смотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...